Jinx LoL

нарабатываю опыт рисования так сказать
Jinx LoL нарабатываю опыт рисования так сказать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Че это вас прорвало сегодня на джинкс то? Не, ну тут хотя бы выглядет более менее, но грудь... сделайте меня развидеть это.

ЗЫ нет, я понимаю, когда есть хоть какие-то навыки рисования и рисую женского персонажа, то так и хочется нарисовать грудь. Но блять, это же Джинкс, мать вашу!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, автор! Судя по навыкам рисования ты бросать это не собираешься, так рисуй в нескольких вариациях, в данном примере с грудью (как хочешь ты) и без (как это было бы логичнее и правельнее). Многие художники, рисующие что либо связанное с аниме, очень часто рисуют в нескольких вариантах одну и ту же пикчу: в одежде и без, с цензурой и без, просто меняя цвет предмета или время суток. И это очень и очень удобно. А учитовая, что есть функции копирования, слоев и т.д. то это и делается довольно легко (сохранил версию один, поменял верхний слой, заменив деталь и сохранил в виде второй версии)

Наглядный пример: http://gelbooru.com/index.php?page=post&s=list&tags=...

Только родителей отгоните от монитора, пикчи того содержания, плюс реклама может быть на сайте


Я давно уже подсел на картинки и я реально благодарен тем неизвестным людям, которые рисуют сразу в нескольких вариантах. Иногда сохраняю все варианты, иногда лишь определенные. ПОверь, это очень и очень удобно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удваиваю этого. Дело говорит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку