Jean

Jean Рисунок, Genshin Impact, Jean (Genshin Impact), Девушки, Арт, Anime Art

Автор: Phrecklesart

Арт

30K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Джинн имхо самая красивая там. Без чрезмерных розовых соплей и закоса под несовершеннолетнюю школьницу.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нингуанг, Бэйдоу, Розария?) Нужное подчеркнуть.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лиза

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лиза конечно красивая, но блин ее озвучка. С такой озвучкой лучше не играть со звуком из колонок)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда играю в наушниках, без них впринципе как то неловко(даже в пустом доме)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило одну историю, кажется где-то тут читал.

Сижу за столом в кресле, в ушах наушники,  сижу и дрочу с закрытыми глазами. Кончил, открыл глаза, а передо мной на столе кружка чая и пироженка на блюдце.

Заботливая у меня мама.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, они не в моем вкусе.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

видимо тебе нравится типаж взрослой старшей сестры?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, просто большинство прочих персонажей заточены под образ школьниц. Такой образ меня не особо привлекает. Джинн больше похожа на женщину.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вообще,  с этим можно поспорить, там типажи реально делятся несколько, но всех к школьницам не относят. Как уже сказано было выше, та-же бейдоу, гораздо более взрослый характер показывает чем Джинн. Да и вообще, если примерно характеры соотносить возрасту, Джинн лет 18-25, Бей Доу- 23-28, Нин Гуан за тридцатник, но не сильно, Розария... тут вообще сложно, с одной стороны вроде довольно взрослое поведение, но вот многие моменты просто рвут в клочья шаблоны=). Просто тебе нравится именно Джинн, либо ты в сюжетной компании не видел реально в деле остальных персонажей, та-же Кэ-цин гораздо более рассудительно себя ведет чем Джинн, которая отличается всё еще юношеским максимализмом и бросается в крайности, хотя и старается показаться примером для всех и в первую очередь для сестры. Короче говоря, тут реально для полного счастья психолога призвать надо, чтобы он характеры проанализировал.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Спасибо. Я ещё не прошёл сюжетку, тем интереснее будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне чел судит именно, что по внешке. Я тоже сужу по внешке, мне на характеры персонажей глубоко насрать. Жаль что диалоги и катцены нельзя скипать неимоверно бесит.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ээх молодежь...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку