121

Jain Zar - The storm of silence

Всем привет☺️
Хочу представить вам свой новый косплей по вселенной Вархаммер в котором я участвовала на фестивале Fan Expo Odessa 2018 в категории соло косплей. Увы мои старания жюри не оценило, но я не унываю🙂🙃

Jain Zar - The storm of silence Warhammer 40k, Warhammer cosplay, Крафт, Косплей, Моё, Длиннопост, Девушки, Видео

Дубликаты не найдены

+16
Костюм классный, движения бы только отработать.
раскрыть ветку 9
+12
Да, тоже заметил скованность и не понимание что я вообще тут делаю. Дайка помазаю сюрикеном и копьём. А костюм очень даже.
+2
В таком костюме сложновато двигаться :) один парик весил несколько кг😆
раскрыть ветку 6
+12

Филиппа такие проблемы не останавливают! Учитесь у Короля :)

+6
Терпи, баньши - экзархом будешь!
+1

Просто в следующий раз потренируйтесь перед зеркалом или камерой(перед камерой даже лучше, т.к я понимаю что обзор в этом шлеме хреновый). А так Вы умница )

раскрыть ветку 2
0

А общий вес какой?

+23

Надо было в жюри сюрикеном метнуть, чтобы оценили по достоинству!

А если серьёзно, Эльдары подразумевают грацию и лёгкость, тут же, при отличном костюме, движения из косплея Халка, что изрядно смазывает впечатление, но в целом очень не плохо!

раскрыть ветку 6
0
Про Эльдар я абсолютно согласна. Увы судьям все равно было бы на это, а предел своего костюма испытывать не хочется.
раскрыть ветку 2
0

У судей есть какая- то предвзятость? Как тогда можно рассчитывать на объективное мнение? Не честно ведь.

Кстати, очень интересно из чего изготовлен костюм, уверен что есть пост по теме, прошу ссылку.

раскрыть ветку 1
-3

Напяль на себя кольчугу хотя бы и попробуй простые акробатические трюки выполнить.

раскрыть ветку 2
+1

Никто и не требует выполнять акробатические этюды, речь всего лишь о более свободных движениях.

раскрыть ветку 1
+8

Костюм супер, но:

1. Движения. Видно, что костюм вас сковывает и вы не можете двигаться грациозно. Так что в вашем случае лучше двигаться медленно и не торопясь. В каком смысле надменно.

2. Копье. Его всегда нужно держать навершием вверх. Для Эльдар оружие это нечто большее, чем просто инструмент для убийства, а значит и держать его стоит как реликвию.

2.1 Движение копья. Научитесь крутить восьмёрку копьем, движение простое, но красивое.

3. Обувь. Вас явно подвела толстая подошва. Из-за жёсткости вам приходится делать неудобные шаги.

раскрыть ветку 1
+3
Спасибо большое за конструктивную критику :) в следующий раз постараюсь это учесть
+2

Крутое выступление и костюм! Жаль не успел с тобой сфоткаться :(

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо большое:)
+2
Косплей хорош, кстати как в этом году прошло а то не получилось пойти вот любопытно
раскрыть ветку 1
+1
Да как всегда, ничего нового, очень душно. Ты ничего не потерял :)
+1

Косплей - ок

Жюри - не ок

0

Сделан костюм великолебно- как ремесленник вы офигенны, серьезно, но пропорции, движения, не имеют отношения к эльдарам.

По сути треть проблем решится если сделать такой же качественный костюм сестры битвы скажем- просто потому как сестре битвы таки-же пропорции и движения только к лучшему.

Гвардейскому штурм-труперу такие движения и пропорции только к лучшему.

Экзоскелету тау такие движения и пропорции только к лучшему.

А вот для эльдар и видящей при великолебном костюме чувство что это фиолетовый орк в стане врага.

раскрыть ветку 2
-1
Сестры битвы костюм уже есть :) И пропорции близки к картинке. И не забываем что это все нарисовано и никогда на человеке так же не будет смотреться
раскрыть ветку 1
+3

В том то и беда(

Если прочих можно как то хитро обыграть то вот эльдар на мой взляд наиболее сложные: даже тиранид если есть много денег и рук можно как-то механизировать что-ли, а вот эльдар это чисто физические особенности. Которые человеку конечно можно попытатся повторить...

Но для этого потребуется куча хитростей и иллюзий а так телосложение "эльфийского" типа.

-3

Так ты бы ещё побольше одежды на себя надела. Где сиськи? Где попа? Костюм никого не интересует, все хотят облизывать шикарное тело, а не смотрит на кучу тряпок.

раскрыть ветку 5
+2

Все судьи женщины вроде бы были.

раскрыть ветку 3
+2
Один только парень был, из Турции
раскрыть ветку 2
0
Я не Джессика Нигри)
У меня свой путь ниндзя
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: