Найдены возможные дубликаты

+58

Я из-за этого Дрета 20 раз перезапускал игру. 10 рас, 2 пола. И для каждого у него свое вступление. Черт, что-то в Обливион захотелось зарубиться.

раскрыть ветку 29
+58

К сожалению даже не в половине квестов в игре такая вариативность. Но обла всё равно намного круче скайрима в плане квестов. До сих пор помню нарисованный мир, в котором из нарисованных троллей падал нарисованный жир нарисованного тролля.

раскрыть ветку 19
+21
Или квест-аналог "Десяти негретят" в Темном Братстве с систематическим выпелом целей в какой-то усадьбе. Симулятор убийцы-маньяка
0

кстати, об обливионе. я в свое время в него недостаточно много поиграл, потому что меня держали в напряжении баги. пошел не по квесту в пещеру, потом когда пришел по квесту - уже не срабатывает. сейчас, наверно, эти все баги вылизали и можно поиграть?

раскрыть ветку 3
0
Кстати о вариативности http://stickpage.com/henrystickminseries.shtml начинать с нижней.
раскрыть ветку 1
-3
Что?
раскрыть ветку 4
-6

Было бы оригинально, если бы ты сравнил облу с морроу. А скайрим только ленивый не хаял.
Как по мне Обла даже Тес 3 уделвыет.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+13
Опять качать... Модить 2 дня... И забивать.
раскрыть ветку 8
+18

Хз, чет Обливион не особо тянуло модить, сама игра и без модов хороша

+2

Хех, я скачал, прошел сюжетку ТБ, немного ГВ, стал великим чемпионом арены, малость побегал по мейн квесту, ииииии... ага, забил, и переключился на Planescape torment.

раскрыть ветку 4
0

А сборки никакой нет?

раскрыть ветку 1
+30
Как же приятно было убить эту суку
+28
Темное братство в обле вообще отличной линейкой квестов было. Гораздо лучше чем в скайриме. А вампира там был вообще бесценен. В скайриме вампиризм вообще бесполезен, а после dawnguard вообще отпала необходимость пить кровь, ибо жители не агрятся.
раскрыть ветку 1
+9

Ну не знаю на меня ещё как агрились. Вот только смысла там и правда нет. Ветка за вампиров вообще запорота по сути выбираешь только иметь тебе классный арбалет или нуегонафиг.

+10
Если эльфийка, попытается подкатить
раскрыть ветку 2
+6
Самый жёсткий троллинг, когда гг - женщина-орк.
раскрыть ветку 1
+9

Для ЛЛ

"О, Девять Божеств, какая же ты отвратительная, хоть и женщина. Но орки все отвратительные. Самая безобразная раса во всем Тамриэле. Зачем нужна красота, если можно просто разорвать кого-нибудь на куски, как какое-нибудь чудовище. Ох, ну ты, наверное, орк-слабак, а? Раз тебя схватили имперцы. Какая жалость. Ты умрёшь здесь, орк! Как зверь в клетке!"

+15
Возненавидел этого говнюка с самого начала. Думал, что он очередной статист, так и будет в тюряге сидеть до конца игры.
А потом херакс и заказ на него. Я к тому времени забыл уже как его зовут, а метка на тюрьме стоит. Ну ок, думаю, заспавнился нужный персонаж. Иду туда, а там оно.
Да даже если б он не был целью я б все равно его грохнул, раз мимо проходил :)
+4
А что, есть заказ на него? Я и не знал. Опять перепроходить игру...
-1
Собак - зверь. 5 мин. мяня кусал (в реале) пока я проснулся.
-1
А у меня в Обливионе отключается управление через минуту игры, есть у кого решение?
-2

@moderator, тег собака

-9

Ставьте тег "собака" под такой хернёй пожалуйста.

-10

Принципиально не играл темным эльфом, видимо из-за расизма..

раскрыть ветку 10
+4
Принципиально не играл накачанным боевым негром, вряд ли из-за расизма...
раскрыть ветку 3
+15

Принципиально не играл каджитом и аргонианином, видимо из-за расизма.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Ими никто по статистике выбора рас не играет.
+2
Принципиально не играл орком. Ибо обаяние у них было настолько плохое, что квест Намиры можно было пройти без алкоголя и зелий.
раскрыть ветку 3
-1
Зачем алкоголь и зелья? Ньюфаг штоле?
раскрыть ветку 2
0
а ты видимо гном?
раскрыть ветку 1
+10

Не гном, а двемер.

А чо мне тот Вэйлиан, если меня даже шторм не разбудил.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: