296

Изыди, нечистая сила! Ан нет… "В Молдавии наказан священник, обливший ЛГБТ-активистку святой водой"

Cуд обязал Геннадия Валуца возместить пострадавшей моральный ущерб. Православный священник же считает такое решение несправедливым. Постановление суда он назвал "гонениями" и "враньем".

На своей странице в социальной сети Facebook Валуца написал, что ни в чем не виноват и ЛГБТ-активистку святой водой не обливал. По его словам, есть даже видео, которое может это доказать. Священник сетует на то, что суд вынес такое решение на радость либералам. По его словам, он не отрицает, что в скором времени за подобные надуманные преступления священнослужителей могут и в тюрьму сажать.

Причиной для разбирательств стал инцидент многолетней давности. В эфире одного из молдавских телеканалов между Геннадием Валуцей и двумя ЛГБТ-активистками возникла словесная перепалка. Тогда священник решил призвать на помощь божественные силы и окропил водой девушек.

В итоге Валуца признали виновным в дискриминации по религиозным убеждениям и сексуальной ориентации. Священник же не стал приносить извинения и заявил, что всего лишь хотел "вывести из представительниц ЛГБТ всю нечистую силу".

Источник

Дубликаты не найдены

Отредактировано bakabuka 2 года назад
+42

Пидорасы против попов... Скоро. Во всех кинотеатрах страны.

раскрыть ветку 31
+7
Иллюстрация к комментарию
+14

"Свыше 300 католических священников с 1950-х годов совершили надругательства над более чем 1 тысячей несовершеннолетних в шести епархиях американского штата Пенсильвания."

Это какая-то фантастическая комедия будет: Попы против пидорасов. Вода против реки. Огонь против пожаров.

раскрыть ветку 25
-10

Пидор спрашивает пидора: "какова твоя профессия?"

-11

А когда эти ксеноморфы начнут дикое ебашилово, из попов должна сочиться святая вода зеленого цвета

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+10
- В итоге Валуца признали виновным в дискриминации по религиозным убеждениям...

Wat? Я чего то не понимаю? Он же и есть религиозный служитель
раскрыть ветку 16
+7

Он оскорбил неверующих

раскрыть ветку 15
+3

По его словам, он не отрицает, что в скором времени за подобные надуманные преступления священнослужителей могут и в тюрьму сажать.

После этой фразы стал пристальней следить за тематикой.

+16
21 век на дворе, а они нечистую силу изгоняют, пиздец блять...
раскрыть ветку 15
+13

Молодой человек, вы видите вокруг нечистую силу? Нет? Значит мы хорошо постарались в средние века.

раскрыть ветку 14
+13

А вот был бы у него обрез с серебряной картечью, никто бы в суд и не подал...

раскрыть ветку 7
+8

Обрез - это у раввина.

+1
А разве это не против вампиров?
раскрыть ветку 5
+2

Хм... А умеют пидоры все с ног на голову перевернуть! Вот как всё было!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
Хм... А умеют пидоры все с ног на голову перевернуть! Вот как всё было!

Самокритичненько, учитывая что на фото Бельгийский Архиепископ. Пруф https://www.huffingtonpost.com/2013/04/24/topless-femen-prot...

+4

А почему у него католическая ряса? Или все же картинка из другого места?)

+6
Когда кончились аргументы, но пиздеть что-то надо. Священники блин...
+1

" а скоро священнослужителей начнут в тюрьмы сажать"... Я извиняюсь, а что - они какие - то другие люди? Высшего порядка, на которых конституция не Распространяется?

+1

ха ха . это так прикольно наблюдать, как религию ее же оружием! и они ничего сделать не могут.

+1

ващето внезапно поливать человека водой, если тебя об этом не просят - неиллюзорный шанс получить в кадык. Неизвестно что за вода и из какой лужи он её набрал.

раскрыть ветку 1
+1

В моем институте на 1 сентября поливали святой водой первокурсников

0

в сибирском вузе одели статуи, чтобы не дразнить РПЦ: https://www.pravda.ru/news/interesting_news/23-08-2018/13918...

0

Для них нужно не святой водой, а святой кислотой )))) Тогда точно поможет )))

-1

Дааа, наши умеют в мракобесие. Можно сказать национальный спорт!

раскрыть ветку 7
+2

А ЛГБТ у вас в Молдавии тоже национальный спорт? ))

раскрыть ветку 5
-4

Уже можно начинать?

-8

хорошо когда мракобесы друг друга мочат, а обычных людей не трогают

ещё комментарии
ещё комментарии
0
Походу надо в Белоруссию переезжать
-2
Только очищение священным огнём !
раскрыть ветку 1
-3

думаю тогда стоит начать с тебя

-4

все правильно сделал!

раскрыть ветку 5
0

Обоснуйте пжлста

раскрыть ветку 3
0

Выставив себя посмешищем? Ну так себе...

-1

Ебала как-то жаба гадюку...

-1

пикабу в сложной ситуации - кого же поддержать, а кого засрать в ситуации, когда рпц против лгбт. Не первый раз поднимается за последним годы эта тематика, и процент "за" в последние годы становится на сторону заднеприводных

-6

То есть сам факт судебного разбирательства является признанием того, что вода может быть  "святой"? И как представительницы ЛГБТ отличили обычную воду от  "святой"? ))

раскрыть ветку 5
+2

Видимо по жжению.

+3

Сомневаюсь, что святость воды здесь имеет значение. Просто некоторым сообществам присуще желание поорать на публику какие они униженные. Нужен лишь повод. Впрочем, если бы меня, снимая на камеру, стали водой обрызгивать и громогласно изгонять демонов я бы тоже слегка возмутился.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Откуда у священника оказалась святая вода в студии тв канала во время эфира?

Он её специально принёс?

раскрыть ветку 9
+2

Минералка стояла на столе, он ее быстро освятил. Или ты думаешь для этого цех нужен?

раскрыть ветку 7
-1
В кобуре для святой воды. На случай встречи в не чистыми.
-6

Надо было окропить её святейшим камшотом)))

ещё комментарий
-2
Хорошая попытка лгбт или попы, но враг моего врага не всегда мой друг.
-2

Что? Сажать?! В России??! По религиозному признаку?!?! Неее, ну что вы...

раскрыть ветку 2
+1

Ты из каких застенков вырвался? Прочитай статью, там про Молдавию. Или ты из тех которые любое дерьмо произошедшее в мире,  "примеряют " к  России?

раскрыть ветку 1
-2

Лесбиянок-атеисток назвал мракобесами?

-17

Со священником нужно уважительно, это представитель власти. А то, что его судят за правильные действия против быдла - бред. К тому же всем известно, что геи - неполноценные люди, с отклонениями.

раскрыть ветку 7
+5

Плохой из тебя тролль, попробуй тоньше.

ещё комментарии
0
Я честно пытался найти зерно разума хоть в одном из трёх предложений... Видимо, мне не дано.
-1

Ты нормальный вообще? С каких пор церковь это власть, в 21веке то? Геи не полноценные люди??? Пруф, или 3,14здабол

-6
Ого!!! И святая вода не помогла!? Я даже знаю, почему!
раскрыть ветку 3
+1

Не помогла, наоборот, только ещё злее от неё стали активисты

раскрыть ветку 1
0

Помогла, правда ЛГБТ-шницам. Интересный вопрос, на чьей же стороне бог?)

ещё комментарии
-2

Как будто что-то плохое (с)

-3

Ебала жаба гадюку.

Похожие посты
217

В Молдове священник устроил драку

В Молдове священник устроил драку Молдова, Священники, Духовность, Алкоголь, Похороны
1797

Молдавский священник привязал собаку к машине и вез к мясокомбинату

Молдавский священник привязал собаку к машине и вез к мясокомбинату Негатив, Жестокость с животными, Длиннопост, Молдова, Собака, Священники
Молдавский священник привязал собаку к машине и вез к мясокомбинату Негатив, Жестокость с животными, Длиннопост, Молдова, Собака, Священники
Показать полностью 2
252

Католический священник предлагает облить город святой водой, чтобы избавиться от уличных банд и наркотиков.

Католический священник предлагает облить город святой водой, чтобы избавиться от уличных банд и наркотиков. Колумбия, Священники, Святая вода, Преступность, Экзорцизм
Католический священник предлагает облить город святой водой, чтобы избавиться от уличных банд и наркотиков. Колумбия, Священники, Святая вода, Преступность, Экзорцизм
119

Наконец-то нашли раскачанного приста

Наконец-то нашли раскачанного приста Священники, Святая вода, Мана
Наконец-то нашли раскачанного приста Священники, Святая вода, Мана
128

Церковь и электроника

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: