295

Изыди, нечистая сила! Ан нет… "В Молдавии наказан священник, обливший ЛГБТ-активистку святой водой"

Cуд обязал Геннадия Валуца возместить пострадавшей моральный ущерб. Православный священник же считает такое решение несправедливым. Постановление суда он назвал "гонениями" и "враньем".

На своей странице в социальной сети Facebook Валуца написал, что ни в чем не виноват и ЛГБТ-активистку святой водой не обливал. По его словам, есть даже видео, которое может это доказать. Священник сетует на то, что суд вынес такое решение на радость либералам. По его словам, он не отрицает, что в скором времени за подобные надуманные преступления священнослужителей могут и в тюрьму сажать.

Причиной для разбирательств стал инцидент многолетней давности. В эфире одного из молдавских телеканалов между Геннадием Валуцей и двумя ЛГБТ-активистками возникла словесная перепалка. Тогда священник решил призвать на помощь божественные силы и окропил водой девушек.

В итоге Валуца признали виновным в дискриминации по религиозным убеждениям и сексуальной ориентации. Священник же не стал приносить извинения и заявил, что всего лишь хотел "вывести из представительниц ЛГБТ всю нечистую силу".

Источник

Дубликаты не найдены

Отредактировано bakabuka 1 год назад
+42

Пидорасы против попов... Скоро. Во всех кинотеатрах страны.

раскрыть ветку 31
+7
Иллюстрация к комментарию
+14

"Свыше 300 католических священников с 1950-х годов совершили надругательства над более чем 1 тысячей несовершеннолетних в шести епархиях американского штата Пенсильвания."

Это какая-то фантастическая комедия будет: Попы против пидорасов. Вода против реки. Огонь против пожаров.

раскрыть ветку 25
+17

Позанудствую немного. Огнём против пожаров тоже борятся :)

-2

Пчёлы против мёда.

-6

У вас определяющим является слово - католические. А данный пост и как мне думается комментарий выше, всё-таки рассматривает вполне определённый пример с православным священником. )

раскрыть ветку 17
-7

Там только политиков не хватает. Можно было бы революционные лозунги по типу "Заднеприводные всех стран, объединяйтесь!" И главных не забыть позвать для обмена опытом - Кирюшу к примеру, чтобы золотым хуем вместо кадила всех обмахивал. Покажем всем наш золотой дождь! И все в таком духе.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-10

Пидор спрашивает пидора: "какова твоя профессия?"

-11

А когда эти ксеноморфы начнут дикое ебашилово, из попов должна сочиться святая вода зеленого цвета

раскрыть ветку 2
+7

Главное чтобы в конце не было хеппи энда.

0

Когда начнется месиво, надо ебануть по нему термобарическим!

ещё комментарии
+10
- В итоге Валуца признали виновным в дискриминации по религиозным убеждениям...

Wat? Я чего то не понимаю? Он же и есть религиозный служитель
раскрыть ветку 16
+7

Он оскорбил неверующих

раскрыть ветку 15
0

А в ЛГБТ что, все неверующие? Тогда зачем они так добиваются разрешения им венчаться в христианских храмах..

раскрыть ветку 14
+3

По его словам, он не отрицает, что в скором времени за подобные надуманные преступления священнослужителей могут и в тюрьму сажать.

После этой фразы стал пристальней следить за тематикой.

+16
21 век на дворе, а они нечистую силу изгоняют, пиздец блять...
раскрыть ветку 15
+13

Молодой человек, вы видите вокруг нечистую силу? Нет? Значит мы хорошо постарались в средние века.

раскрыть ветку 14
+1

То что я не вижу вокруг нечистой силы, это не результат сжигания баб\котов\еретиков (нужное подчеркнуть), а лишь свидетельство того, что мне пока рано бежать к психиатру

ещё комментарии
+13

А вот был бы у него обрез с серебряной картечью, никто бы в суд и не подал...

раскрыть ветку 7
+8

Обрез - это у раввина.

+1
А разве это не против вампиров?
раскрыть ветку 5
+3

Против лгбт-активисток тоже подходит. Сразу трахаться перестают.

раскрыть ветку 3
0

Да говорят тоже помогает

+6
Когда кончились аргументы, но пиздеть что-то надо. Священники блин...
+3

Хм... А умеют пидоры все с ног на голову перевернуть! Вот как всё было!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
Хм... А умеют пидоры все с ног на голову перевернуть! Вот как всё было!

Самокритичненько, учитывая что на фото Бельгийский Архиепископ. Пруф https://www.huffingtonpost.com/2013/04/24/topless-femen-prot...

+4

А почему у него католическая ряса? Или все же картинка из другого места?)

+1

" а скоро священнослужителей начнут в тюрьмы сажать"... Я извиняюсь, а что - они какие - то другие люди? Высшего порядка, на которых конституция не Распространяется?

+1

ха ха . это так прикольно наблюдать, как религию ее же оружием! и они ничего сделать не могут.

+1

ващето внезапно поливать человека водой, если тебя об этом не просят - неиллюзорный шанс получить в кадык. Неизвестно что за вода и из какой лужи он её набрал.

раскрыть ветку 1
+1

В моем институте на 1 сентября поливали святой водой первокурсников

0

в сибирском вузе одели статуи, чтобы не дразнить РПЦ: https://www.pravda.ru/news/interesting_news/23-08-2018/13918...

0

Для них нужно не святой водой, а святой кислотой )))) Тогда точно поможет )))

0
Походу надо в Белоруссию переезжать
0
Откуда у священника оказалась святая вода в студии тв канала во время эфира?

Он её специально принёс?

раскрыть ветку 9
+2

Минералка стояла на столе, он ее быстро освятил. Или ты думаешь для этого цех нужен?

раскрыть ветку 7
+2

Мана нужна

раскрыть ветку 6
-1
В кобуре для святой воды. На случай встречи в не чистыми.
-1

Ебала как-то жаба гадюку...

-1

пикабу в сложной ситуации - кого же поддержать, а кого засрать в ситуации, когда рпц против лгбт. Не первый раз поднимается за последним годы эта тематика, и процент "за" в последние годы становится на сторону заднеприводных

-1

Дааа, наши умеют в мракобесие. Можно сказать национальный спорт!

раскрыть ветку 7
+2

А ЛГБТ у вас в Молдавии тоже национальный спорт? ))

раскрыть ветку 5
+2

Ничего не хочу знать о том, как проходят подобные соревнования.

+2

Кстати да, имеется )) У ребят все очень неплохо организовано. Надрочились вежливо тролить и выбешивать гомофобную общественность.

ещё комментарии
-4

Уже можно начинать?

-2
Хорошая попытка лгбт или попы, но враг моего врага не всегда мой друг.
-2

Что? Сажать?! В России??! По религиозному признаку?!?! Неее, ну что вы...

раскрыть ветку 2
+1

Ты из каких застенков вырвался? Прочитай статью, там про Молдавию. Или ты из тех которые любое дерьмо произошедшее в мире,  "примеряют " к  России?

раскрыть ветку 1
+2

Ой, и правда. Прошу прощения, жопой читал.

-2

Как будто что-то плохое (с)

-2

Лесбиянок-атеисток назвал мракобесами?

-2
Только очищение священным огнём !
раскрыть ветку 1
-3

думаю тогда стоит начать с тебя

-3

Ебала жаба гадюку.

-4

все правильно сделал!

раскрыть ветку 5
0

Обоснуйте пжлста

раскрыть ветку 3
-1

есть мнение, что половые отклонение, гомосексуализм, вызывается некоторыми событиями в жизни человека, где нарушается его духовный мир. Священник может быть посвещенный и имеет власть над духовным миром и имеет понимание ситуации. Своим действием он хотел исправить ситуацию в духовном мире, тем самым повлиять на физический мир. Проявление бесов и демонов (нечистой силы) в жизни человека ведут его по пути разрушения, мучений, итд. По моему мнению, свящанник должен был спросить девушку, хочет ли она избавиться от тяги к другим женщинам и в случае ее согласия отдельно, без свидетелей с ней поработать. Бывает, что человек не хочет отказываться от своих бесов и демонов, до поры пока его жизнь не приходит к точке некого упадка и разрушения, тогда приходит осознание. 

раскрыть ветку 2
0

Выставив себя посмешищем? Ну так себе...

-6

Надо было окропить её святейшим камшотом)))

-6
Ого!!! И святая вода не помогла!? Я даже знаю, почему!
раскрыть ветку 3
+1

Не помогла, наоборот, только ещё злее от неё стали активисты

раскрыть ветку 1
+1

Святая вода бесит бесов.

0

Помогла, правда ЛГБТ-шницам. Интересный вопрос, на чьей же стороне бог?)

-6

То есть сам факт судебного разбирательства является признанием того, что вода может быть  "святой"? И как представительницы ЛГБТ отличили обычную воду от  "святой"? ))

раскрыть ветку 5
+3

Сомневаюсь, что святость воды здесь имеет значение. Просто некоторым сообществам присуще желание поорать на публику какие они униженные. Нужен лишь повод. Впрочем, если бы меня, снимая на камеру, стали водой обрызгивать и громогласно изгонять демонов я бы тоже слегка возмутился.

раскрыть ветку 3
-2

Интересно, каким ГОСТом (или ТУ?) пользовался суд, применяя понятие "святость" к воде

-3

Дьявол, как говориться, кроется в деталях. Получилось, что используя термин  "святая вода", они делают его религиозную деятельность легитимной и пусть невольно, выказывают страх перед  процессом  "очищения". Сказали бы проще - гражданин такой то, из хулиганских побуждений облил нас водой. Но тогда они не заявят о себе как влиятельной общественной формации. Таким образом обе стороны использовали конфликт в своих целях. И тиражируя это в СМИ и на различных интернет площадках мы только играем на руку обеим этим группам людей..))

раскрыть ветку 1
+2

Видимо по жжению.

-8

хорошо когда мракобесы друг друга мочат, а обычных людей не трогают

ещё комментарии
-17

Со священником нужно уважительно, это представитель власти. А то, что его судят за правильные действия против быдла - бред. К тому же всем известно, что геи - неполноценные люди, с отклонениями.

раскрыть ветку 7
+5

Плохой из тебя тролль, попробуй тоньше.

ещё комментарии
0
Я честно пытался найти зерно разума хоть в одном из трёх предложений... Видимо, мне не дано.
-1

Ты нормальный вообще? С каких пор церковь это власть, в 21веке то? Геи не полноценные люди??? Пруф, или 3,14здабол

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: