Дубликаты не найдены

Отредактировал Ozzyab 1 год назад
+11

Вратарю, по-ходу, гол тоже понравился. Засмотрелся аж.

раскрыть ветку 1
+6

изящный гол в дырявого вратаря... Я бы гол именно на счет вратаря засчитал. Видимо форма новая, мамка заругает если испачкает, вот и не упал.

+4

@moderator, Исправьте тег Роман на Рома. Да и вообще вам как-то стоит продумать модерацию объединения тегов. Иногда это просто лютейшая дичь.

раскрыть ветку 8
+2

Бля, это очень смешно. Какой кретин это придумал?

По хорошему, во всех этих постах нужно поменять всё обратно на Рому, иначе баяны вы не найдете в ленте. Да и постов про Рому тоже.

Иллюстрация к комментарию
0

ааа я то сижу и думаю у кого там с кем роман? У вратаря с Пасторе или у мяча с воротами?

-9

Здравствуйте.

Мы более тегами не занимаемся. Теперь пикабушники самостоятельно могут добавлять, удалять или изменять теги/клубничку/моё.

раскрыть ветку 5
+5

@moderator, Как я добавлю тег "Рома" (Я как бэ с самого начала это и сделал), если какой-то мудак его объеденил с тегом "Роман". Теперь, когда я добавляю Рому, он автоматом его правит на Романа. Тотти теперь с Салахом тоже, ебать их в сраку, Романы. И Римский клуб тоже.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1

Вспомнил гол Мансини Лацио в мохнатом году, один из самых любимых моих голов..

раскрыть ветку 3
0

Он?)

раскрыть ветку 2
0

Это Манчини вроде как, а я про гол Мансини из Ромы..
https://youtu.be/gM-pj6G_D_U

раскрыть ветку 1
+1
крут, ниче не скажешь)
0

Неплохо. Теперь следующий уровень

0
Гол красивый
а вот вратарь странный, он вот зачем к мячу по дуге побежал?
0

Подумаешь, наши тоже так умеют! Правда, автогол :)

раскрыть ветку 1
+1
Тут вратарь поживее и удар сложнее - уровень!
Похожие посты
200

Ответ на пост «Роман Широков избил судью на любительском футбольном матче» 

Важные подробности инцидента:

Интересно, на Матч ТВ об это расскажут?

Upd. Комментарии представителей Матч ТВ по моменту: #comment_176899849

93

Лакросс-гол от Родиона Амирова

Нападающий олимпийской сборной России U20 Родион Амиров забросил шикарную шайбу в ворота ХК «Сочи» на предсезонном турнире Sochi Hockey Open. 18-летний хоккеист, выступающий за «Салават Юлаев», поразил ворота «леопардов» в лакросс-стиле. Амиров входит в число фаворитов предстоящего драфта Национальной хоккейной лиги.

Лакросс-гол от Родиона Амирова Спорт, Хоккей, Сборная России, Гол, Гифка

Via Championat.com

418

Когда доли секунду решают всё!

«Колорадо Эвеланш» одержал победу над «Сент-Луис Блюз» в матче первого тура кругового турнира плей-офф НХЛ со счетом 2:1.  Победную шайбу забросил Назем Кадри за 0,1 секунду до сирены!

Когда доли секунду решают всё! Спорт, Хоккей, Нхл, Гол, Колорадо Эвеланш, Сент-Луис Блюз, Гифка
27

Лучшие голы РПЛ этого сезона

Матч ТВ подводит итоги чемпионата. Вот по одному лучшему голу каждой из команд!

Бомбическая подборка получилась:

Примечательно, что Соболев представлен в подборке дважды, сразу за две своих команды. Какой гол кому понравился больше? Мой фаворит - Деспотович!

37

Очередной шикарный гол от Краснодара

Ну что ж, вот и закончился многострадальный сезон РПЛ 2019/2020. Оставил он двойственные чувства: из-за коронавируса пострадали многие команды, написанный регламент оказался очень сырым и принимались противоречивые решения по разным командам. В сложное положение себя поставил и Краснодар, который был вынужден играть 4 игры за 10 дней. Вчера в последнем туре решалось, кто будет играть в квалификации лиги чемпионов - они или ЦСКА. Чтобы сохранить прописку в главном турнире Европы, Краснодару нужно было побеждать Ахмат, с чем они довольно легко справились. Выделился своим голом в очередной раз Реми Кабелла, исполнив вот такой вот стильный парашют за спину вратарю:

Очередной шикарный гол от Краснодара Спорт, Футбол, Российская Премьер Лига, Фк краснодар, Гол, Гифка

Несколько туров назад он уже забивал очень похожий гол, но с пенальти: Образцовая паненка из палаты мер и весов

Похоже, такие удары уже становятся его фирменным стилем!

110

Два потрясающих гола Федерико Бонаццоли за три дня

Бисиклета 12 июня с Удинезе:

Два потрясающих гола Федерико Бонаццоли за три дня Спорт, Футбол, Серия А, Гол, Бисиклета, Гифка

Так называемый "Воллей" или по-русски удар с лета 15 июля с Кальяри:

Два потрясающих гола Федерико Бонаццоли за три дня Спорт, Футбол, Серия А, Гол, Бисиклета, Гифка

Причем, с Карьяри у нападающего дубль. Этот парень просто в огне!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: