Извращенцы в транспорте

У нас город не очень большой, метро нет, поэтому приходится пользоваться маршрутками и автобусами, я езжу на одной и той же маршрутке каждое утро, очень часто во время поездки пересекаюсь с одними и теми же людьми.

Я часто надеваю на учебу юбку или сарафан, не могу скаать, что они короткие, обычная юбка карандаш чуть выше колена, суть в том, что коленки остаются не закрытыми, так как даже зимой у нас не очень холодно и я ношу копронки.

Ну так вот, примерно полтора года назад села я как то в маршрутку, рядом со мной сидел какой-то мужик, даже дед читал газету, ничем вообщем то мне не мешал, но когда он сказал остановку и начал подниматься со своего места, он провел тыльной стороной ладони (даже не ладонью, а пальцами) по моей коленке. Меня это сильно удивило, но я ничего ему не сказала, потом подумала, что может маршрутка дернулась, и он меня случайно так задел. Случай быстро забылся, НО!!! Спустя какое-то время я опять ехала с этим мужиком в маршрутке, но уже не рядом, и опять, когда он выходил он слегка нагнулся и провел по колену. Я была просто в шоке. Долго потом осматривалась в маршрутках, чтоб на него не наткнуться. Прошло лето, этот странный тип забылся. И сегодня я ехала на одиночном месте в маршрутке, транспорт тормозит на остановке, выходят пару человек и перед выходом, опять этот мужик (я не заметила его раньше) наклоняется и проводит пальцами по колену. Я в ах*е, если честно, это вид извращенства или что? Нет серьезно, что это за дичь?