251

извращенцы в метро

сегодня ехала в час пик в нашем родном Московском метро,никого не трогала и когда поток весь впихнулся в вагон я обнаружила что прижали меня к низкорослой и дурнопахнущей особи.Сначала подумала что его ко мне бедненького придавили,потом я обнаружила его руку на моей попе О_о!!!Вежливо спихнула руку,но мужиченка опять ее точненько на попец приложил!начала возмущаться на весь вагон,а он только стоит и улыбается....Толкучка,не уйти никуда,не протиснуться!!!и хоть бы один стоящий рядом человек заступился,ведь все слышали,но все стоят меня с интересом разглядывают.Но самое обидное что я не знала что делать,драться не умею,да и просто растерялась!Одеваюсь не броско,темное пальто под мальчика и джинсы,яркий макияж не ношу,каблуки тоже,почему он встал именно рядом со мной понятия не имею(может просто толпой именно ко мне придало)пишу это сюда лишь для того чтобы мужчины,парни обращали внимание на такие ситуации,когда то на моем месте может оказаться ваша жена,сестра,дочка...просто страшно стало от того что лицо с явно не славянской внешности лапает девушку в столичном вагоне,а заступиться некому.Если русский в любой мусульманской стране сделает то же,его на части порвут мужчины за своих женщин. Девушки,будьте готовы сами защитить себя в таких ситуациях,я растерялась и жалею что в глаз не дала.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9128

Когда ты за*бал даже арендодателя

Когда ты за*бал даже арендодателя Sunlight, Магазин, Fail, Ложь, Мат
Показать полностью 1
4455

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3440

Кто за кого платит?

3083

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2883

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2578

Не взяла номер у человека

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: