Извращенный секс с хостингом Мажордомо

У меня нервы на пределе.Держу на разных аккаунтах в Мажордомо около 200 сайтов, плачу 40000 в год этим плохим геям.

Началось это в октябре прошлого года.Есть у меня девочка-подруга(не герлфренд и не любовница)-в смысле-друг женского пола.Она теребонькает на турецкой балалайке, очень увлекающаяся и талантливая девочка.Я собрал для нее несколько сайтов-с вордпрессом это не составляет труда, продвинул неплохо один- и тут понеслось.На сайт балалайки пошли ДДОС атаки.Сайт убили.Я не понял почему мажордомо выбрал неверную позицию-мол- во всем виноват вордпресс- вы-то чмошники- за что отвечаете?На любом даже узбекском хостинге есть анти ДДОС.Ладно-разобрались, сайт восстановили.

Но буквально в пятницу это повторилось и затронуло еще один сайт- психологических книжек.

Замечено что твари целенаправленно били на сайты девчонки,другие им неинтересны.Идут подборы паролей,брутфорс,не знаю чем девочка им навредила.

Техподдержка не отвечает.По телефону не дозвониться.

Мажордомо- совсем скурвился и потерял всякую совесть.Я забираю свои сайты,не буду продлевать ни один аккаунт.

Я имел их всех в особо извращенных формах, чтоб у них рак развился и прыщи на гениталиях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

хостинг, если честно, фуфло.  Ушел от них на другой, когда заспамили ящик ежедневными "сайт будет недоступен из-за работ на сервере" в течении месяца каждый день..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку