-18

Извращенный секс с хостингом Мажордомо

У меня нервы на пределе.Держу на разных аккаунтах в Мажордомо около 200 сайтов, плачу 40000 в год этим плохим геям.

Началось это в октябре прошлого года.Есть у меня девочка-подруга(не герлфренд и не любовница)-в смысле-друг женского пола.Она теребонькает на турецкой балалайке, очень увлекающаяся и талантливая девочка.Я собрал для нее несколько сайтов-с вордпрессом это не составляет труда, продвинул неплохо один- и тут понеслось.На сайт балалайки пошли ДДОС атаки.Сайт убили.Я не понял почему мажордомо выбрал неверную позицию-мол- во всем виноват вордпресс- вы-то чмошники- за что отвечаете?На любом даже узбекском хостинге есть анти ДДОС.Ладно-разобрались, сайт восстановили.

Но буквально в пятницу это повторилось и затронуло еще один сайт- психологических книжек.

Замечено что твари целенаправленно били на сайты девчонки,другие им неинтересны.Идут подборы паролей,брутфорс,не знаю чем девочка им навредила.

Техподдержка не отвечает.По телефону не дозвониться.

Мажордомо- совсем скурвился и потерял всякую совесть.Я забираю свои сайты,не буду продлевать ни один аккаунт.

Я имел их всех в особо извращенных формах, чтоб у них рак развился и прыщи на гениталиях.

Дубликаты не найдены

+1
Incapsula вам в помощь. Защита от ддос, ботов и cdn
+1

Сейчас ломают всех. У меня больше 20 сайтов. Взламывают легко и непринужденно. Пользуются готовыми шеллами и эксплойтами. Причем неважно вордпресс это или другая система управления сайтами. У меня постоянно появляются шеллы на сайтах. Их находит встроенный антивирус хостинга. Пробовал пароли менять, бесполезно. Они пользуются уязвимостью PHP,  unix ну и вордпресс тоже. У меня сайты на хостинге 1gb.ru они меня тоже бесят. Постоянно пишут "ваш сайт превышает процессорную нагрузку на сайт" и либо переходите на более дорогой хостинг либо мы ваш сайт выкинем нахуй. Но не выкидывают))

раскрыть ветку 4
0
Как правило это все же уязвимости WP или его плагинов (ну, или иных cms), не стоит все валить на php и unix.

Антивирус хостинга находит не все сторонние скрипты, т.к. в последнее время все чаще заливают скрипт, который только и умеет, что принимать post-запрос, а им уже и передают основной исполняемый код. Причем лежать такие мелкие  файлы могут годами, если было плохо вычищено с первого взлома.

раскрыть ветку 3
+1

Я уверен что ты в саппорте хостинга сидишь))) Они там любят на WP все свалить. Зайди на сайт exploits db там 36882 дыр везде, в системах в хостингах, базах данных. Там шеллы, бакдоры, дыры. У меня ощущение после этого сайта что дырявое абсолютно все. Как я узнал об этом, мне приходит письмо что на вашем сайте шеллкод. Я его скачал, блокнотом почитал, а он просто скачан с того сайта. Там в одном js файле все. И оболочка и брутфорс и куча плюшек. я просто офигел. Причем дыры, и как это использовать добавляются каждый день. Это полный писец. Не знаю почему его @роскомнадзор не забанит.

раскрыть ветку 2
+1
Девочку досят, а автор ждёт что за ЧЕЛЫХ СОРОК ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ему поставят защиту от досов на 200 сайтов.

Поздравляю Мажордомо, одним неадекватно меньше
раскрыть ветку 8
-2

Ты кстати однофамилец девочки,Теплов Дима.

-3

Вы понимаете о чем речь?Это обычная типовая услуга- на большинстве хостинг площадок бесплатная.

раскрыть ветку 6
+1

Если нужна защита от DDoS - InCapsula, Cloudflare, Qrator, DDoS Guard и прочие сервисы в помощь. При должной настройке запросы будут фильтроваться на стороне сервиса, а в адрес сервера хостинга будут прилетать чистые обращения от реальных посетителей сайта.

При этом стоит помнить: качественная и серьезная защита от DDoS требует вложений.

У меня есть опыт работы с сервисами Majordomo (даже в офис к ним как-то с документами приезжал) и за последние 3-4 года кардинальных улучшений не замечаю, начиная с момента, когда все зимние праздники лежала их облачная площадка в 13-14 году. Для профилактики можно и сменить хостинг. Советую делать выбор из числа тех, которые вместе с переносом сайта готовы перенести баланс от другого хостера.

раскрыть ветку 3
+1
Поэтому сервисы типа cloudflare так популярны?
0

нифига, защита от ДДОС очень дорогая, куда не глянь, а от бесплатной толку нет

+1
За Мажордома!!!
раскрыть ветку 2
0

За орду ж ведь!

раскрыть ветку 1
0
Да это из Хартика 8)
0

хостинг, если честно, фуфло.  Ушел от них на другой, когда заспамили ящик ежедневными "сайт будет недоступен из-за работ на сервере" в течении месяца каждый день..

-1

@moderator, лишний тег "геи"

-2

Я нашел три решения.

1.Доступ к FTP есть, переименовал папку plugins

2.Восстановил подключение к phpmyadmin   и сменил там логин-пароль.

3.Перекатил вордпресс(это сделали админы хостинга).

-2

@moderator, лишний тег "геи".

раскрыть ветку 4
-3

Почему?Конечно можно использовать табуированную лексику но мы же в цивилизованном обществе.Поэтому они плохие геи.

раскрыть ветку 3
+1

Потому что в цивилизованном обществе "гей" - это обозначение сексуальной ориентации, а не "культурное" оскорбление.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: