Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Извините за кривой почерк

Извините за кривой почерк
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой хитрый еврей))

раскрыть ветку (1)
80
Думаю, с дубинкой в жопе и не такое напишешь, ггг
показать ответы
1

во во, вышел на митинг — пидорас, либераст, фашист, оппозиционер. ебанутое сознание у людей. люди ходят на митинг потому что хотят справедливости и объяснений

раскрыть ветку (1)
3
Нет. В основном за бабло и от нечего делать.

@moderator - оскорбление

Уважаемый, относись с уважением ко всем пользователям

раскрыть ветку (1)
1
Да ты ябида))) жесть какая!!!!
1

@moderator, вброс, нет ссылки на источник

раскрыть ветку (1)
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
1

Замечательно, конечно, что плохой человек получает плохое отношение, но ведь свобода слова и заключается в том, чтобы придурки говорили унылые вещи. Если любую, даже самую отбитую оппозицию ставят на колени, о каком правовом государстве может идти речь? И да, я бы с радостью встал в первых рядах, если бы можно было поменять текущую власть, потому что наш обожаемый многими ВВП В УПОР не замечает халатности гос. служащих, миллиардные хищения, проплаченные суды, яхты и дорогущую недвижимость чиновников, купленную не понятно какие (читай наши) деньги

А такие посты, типа "Смотрите, оппозиционный хома обосрался" вообще терпеть не могу.

раскрыть ветку (1)
1
И да, "ваших" денег нигде нет. Даже налоги, это не ваши деньги.
1

Замечательно, конечно, что плохой человек получает плохое отношение, но ведь свобода слова и заключается в том, чтобы придурки говорили унылые вещи. Если любую, даже самую отбитую оппозицию ставят на колени, о каком правовом государстве может идти речь? И да, я бы с радостью встал в первых рядах, если бы можно было поменять текущую власть, потому что наш обожаемый многими ВВП В УПОР не замечает халатности гос. служащих, миллиардные хищения, проплаченные суды, яхты и дорогущую недвижимость чиновников, купленную не понятно какие (читай наши) деньги

А такие посты, типа "Смотрите, оппозиционный хома обосрался" вообще терпеть не могу.

раскрыть ветку (1)
1
Если вы не не понимаете почему, то это сугубо ваши проблемы. Если объяснять на пальцах, то любое, абсолютно любое государство, держится на принципе "и волки сыты, и овцы целы". Другими словами это означает распределение благ для элиты, что бы она не бунтовала, выпуская свежее мясо на убой.
И не важно, правовое это государство или другого строя.
Вот так.
показать ответы
1

Понятия не имею? Может быть откроешь мне глаза? Не в говне, говоришь? Ну давай-ка проверим. Скажи мне, пожалуйста, сколько ты получаешь? На какой должности работаешь? Как тебе цены на ЖКХ, на продукты? Нравится тебе, что часть каждого рубля, потраченного тобой в магазине, идет государству на "улучшение жизни граждан", а на деле - в карман к Димону и его друзьям? Нравится тебе, что человеку, который похитил 10 млрд. дают условку? А я вот знаю людей, которым есть нечего, и они не воруют. А если украдут - сядут. Нормальны такие двойные стандарты в 21 веке?

раскрыть ветку (1)

Дружыще, у меня за плечами 2 года адского GR, которого я и врагу не пожелаю, поэтому я знаю что и о чем говорю. А теперь, к сути твоих мегавопросов:

Сколько я получаю и где я работаю совершенно не твое дело.

Цены на ЖКХ низкие, другое дело, что даже на получаемые государством деньги ничего сделать толком не возможно, весь фонд устарел до безобразия.

На продукты питания, если они ввезены - высокие, если свои - низкие.

Про карман недимона я ничего не знаю, если у тебя есть какие-то факты, напиши заявление в прокуратуру, а не сюда.

10 млрд, это ты про кого?

Я тоже знаю людей, которым есть нечего и они не воруют, они ленивые жопы.

Кража выше 500 рублей - уголовное преступление, да, сядут, ибо вор должен сидеть в тюрьме.

Нормальные стандарты, других нет. И никогда не будет.

А теперь живи с этим, расти бороду, пиши в интернетики.

показать ответы
1

Что значит не важно, какое государство, правовое или нет? Что ты несешь вообще? Ты хоть почитай термин правового государства, я не знаю. Россия - далеко не правовое государство, и если не тоталитарное, то у власти ТОЛЬКО преступная элита. Так что не ссы мне в уши, что это хорошо, что так и должно быть, а я просто на подсосе у навального и ничего не понимаю. Страна в говне а вы и рады

раскрыть ветку (1)
Ты все на эмоциях воспринимаешь. И ни малейшего представления о том, как функционирует любое государство, не имеешь. Поэтому у тебя такие выводы.
Про страну в говне, это бугага, адское.
показать ответы