Извините, я на секундочку

осторожно, мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило старый анекдот:
Мариинская Опера, премьера, аншлаг, 15 минут до начала спектакля…
К закрытому окошку кассы подходит молодой человек в смокинге, цилиндре, с тросточкой, а с ним — пожилая леди в вечернем туалете, с бриллиантами и т.д.
Молодой человек тросточкой стучит в окошко кассы, окошко открывается и молодой человек говорит барышне в окошке:
— Барышня, пожалуйста, два билета на сегодняшнюю премьеру в первый ряд партера.
— Сударь, у нас сегодня аншлаг, все билеты проданы.
— Видите–ли, барышня, мы с маменькой эстеты, ценители искусства, и нам непременно нужно попасть на сегодняшнюю премьеру! Может быть у вас есть билеты хотя–бы в первый ряд бельэтажа?
— Сударь, я же вам объясняю: у нас сегодня аншлаг. Если хотите, приобретите билеты на завтра, хоть в первый ряд партера.
— Видите ли, барышня, мы с маменькой эстеты, ценители искусства, мы не можем не попасть на сегодняшнюю премьеру! Мы согласны даже на галерку, на последний ряд!
— Сударь, о чем вы говорите! Билетов нет вообще никуда, даже входных. На завтра — пожалуйста!
— Барышня, мы с маменькой повесимся, если не сможем попасть на сегодняшнюю премьеру, мы не переживем такого позора, ведь мы же с маменькой эстеты, мы ценители искусства!
Маменька не выдерживает, дергает молодого человека за рукав и говорит:
— Алексис, друг мой, не переживайте так, ничего страшного, давайте придем завтра…
Молодой человек поворачивается к маменьке и говорит:
— Маменька, ИДИТЕ НА ХУЙ! (поворачиваясь к барышне) — Видите ли, барышня, мы с маменькой эстеты…
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
такое хорошее начало и такой глупый конец... (
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку