Дубликаты не найдены

Отредактировал Doimnig 84 дня назад
+37

Зачем вы мучаете профэссора?

Иллюстрация к комментарию
+30

Учись студент

раскрыть ветку 7
+30
+17

Много лет назад жил у нас кот. И не кот даже, а шерстяной котяра. Слово "мейн-кун" тогда даже и не знали, да и неоткуда было этому куну взяться в нашей провинции в 90-е. Но тем не менее он был огромен, полосат и на ушах носил кисточки. Мать периодически во время уборки пылесосила его. Кот развалится, вытянется в длину, а мать ему пузо и бока пылесосит. Точь-в-точь как на первой фотографии (расцветка кота тоже очень похожа). Поэтому я искренне не понимал ироничного смысла пословицы "Любит как кок пылесос". Правда пылесос был слабенький: советская "рокета" и процедура выполнялась не на максимальной мощности (с открытым подсосом на шланге). И второй момент: кот к нам приблудился из рядом стоящего мебельного цеха, где внутри довольно шумно. То ли с детства к шуму привык, то ли глуховат был (что вряд ли), то ли вообще был лишён чувства страха.

раскрыть ветку 2
+3
dj_koRRy: Своего первого кота мы принесли взрослым из цеха котельной, с завода. Это был единственный кот, который не боялся пылесоса.
https://bash.im/quote/413758
раскрыть ветку 1
+1
Они глухие
раскрыть ветку 2
+9
У нас котик глухой, бесстрашно нападает на пылесос, фигачит его лапами, кусает.
раскрыть ветку 1
+13
Какие глаза-блюдца)))) клёвый котейка
раскрыть ветку 1
+5
Глядя в них спасёт тебя только изолента.
+13

Бедалага)) Мои пятеро тоже  трусы, кто куда как только за пылесосом иду))

+12

у меня кошка вообще не боится пылесоса. Я таких вообще не видел никогда. Не прячется, а агрессивно нападает))

раскрыть ветку 5
+18

Наш боялся очень. И пылесоса и трубки, даже выключенного. И однажды взял такую привычку ночью в дверь скрестись,а межкомнатная дверь гостиной периодически дребезжит замком противно и громко. И вот кот и хреначил по ней лапами как по барабану. Причём, отлупит дверь, и сразу ко мне бежит целоваться (он идиот). Я у двери пылесос на ночь поставила, чтоб не совался туда греметь.

Фиг там! Постоял, потупил в страшную машину... Перелез и с полным пофигизмом продолжил играть на двери. Все. Как бабка отшептала. Пылесоса больше не боится вообще🤦

+6
😁 пылесос цел ещё?
раскрыть ветку 3
+6

Он крепкий да))) Подарю родителям робот-пылесос, посмотрим на её реакцию))))

раскрыть ветку 2
+7

Вот мой за секунду до...

раскрыть ветку 2
+1
Реклама сяоми
раскрыть ветку 1
+5

лень в настройки залезть((( я из лл

+7
+4

"Киса-киса!

ОМ-НОМ-НОМ!!!

Одержимый

Адским злом!

Пылесос ест котов!"

+4

У нас старшая кошка боится его как огня, также прячется под душевой. А младшая не боится, не прячется, не нападает. У неё такое пофигистическое выражение морды ))

+3

моя мелкая, при первом включении вообще ссыкнула и дала деру в неизвестном направлении, только потом уже, часа через два её увидел)

+2

Коты боятся пылесоса не из-за шума и возни, их гложет неопределенность и энтропия черных дыр.

+2

Я свою прячу в душевой кабине перед тем, как пылесос доставать)

+1
+1

А мои не только не боятся пылесоса, а прямо лезут мордой в сам шланг, суются посмотреть, что это там. Отгоняю, боюсь, что засосёт. Лезут всё равно.

+1
Боже какая пуся))))0
+1
Не надо было хвост засасывать в пылесос;)
раскрыть ветку 1
+1
Поджала так, словно и не было никогда 😁
0

Капец) наша такая же) Шарахается по всем углам как только достаю ведро для пылесоса) А как вся убирающая установка собрана - кошка в самом дальнем углу квартиры) Под ванной. А выползает только когда уже и всё убрано и дети опять успели намусорить)))

0

А зачем протирать глаза ?

раскрыть ветку 2
+2
Для красоты наверное)) у моей глазки текут понемногу, слезы окисляются, под глазами скапливаются темные сгустки, народ постоянно мне настоятельно рекомендует глаза ей протирать)) протираю кипяченой водой, иногда она сама удачно умывается, но у коротконосых вечная проблема со полезными протоками))
раскрыть ветку 1
+1

Переодически своему коту тоже глаза протирая, это необходимая процедура по уходу :)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: