«Извинись перед ребёнком или я скажу,что ты педофил!»

Тема острая,на слуху, но для неадекватных мамаш это способ манипуляции. Мой дядя работает на подземной парковке, увидел что играют дети мальчик и девочка, а там машина проедет и не заметят детей. Подошёл и сделал замечание, дети стали убегать, мальчик назвал его дураком. Он уже дедушка,пожилой,хромает, назвал его калекой и что пусть догонит для начала. Детям лет 7,в итоге он крикнул им что вызовет милицию раз безобразничают и что под колёса попадут. Через какое-то время подходит молодая мама и требует, чтобы он извинился перед ребёнком, сын сказал,что он его оскорбил,орал. Доводы,что он был вежлив и это не место для игр и голос повысил,чтобы дети его услышали не помог. Мама заявила,что была занята и это его обязанность следить,чтобы все было хорошо! В итоге сообщила, что времени нет, извиняйся или я скажу,что ты педофил. Извинятся не стал,везде камеры висят,послал подальше,но увезли на скорой с давлением,для пожилого человека подобная мысль оказалась шоком и принял очень близко.....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
325
Автор поста оценил этот комментарий

"Волки! Волки!"

"Педофилы! Педофилы!"

раскрыть ветку (33)
163
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Только вот эта "сказка" еще в самом расцвете. В том плане, что таким мамашам другие люди охотно верят на пустом месте и те могут манипулировать, при желании, любым мужчиной - разводя его на деньги, материальные ценности или действия.

раскрыть ветку (30)
153
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я стараюсь держаться подальше от чужих детей или пересаживаюсь, если ребенок в автобусе или другом общественном транспорте подсядет. Ну его нахер. Да, со стороны выглядит глупо, но ну его нафиг. Хрен знает, что мамаше этого пиздюка в бошку стукнет
раскрыть ветку (19)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите-смотрите на него, пересаживается, потому что боится себя в руках на людях не удержать! Ну точно - педофил!

20
Автор поста оценил этот комментарий
Да, также в одном лифте стараюсь не ездить. Перед лифтами есть камеры, а в самих лифтах нет. Как заходил ты есть запись, а что было после, можно придумать всё, что угодно
раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу больше! Бывает по утрам попадаю в лифт с детьми,которые едут в школу. Включаю запись видео на телефоне... Реально маразм,но сука хоть какое то алиби
раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий

а потом к тебе дядя-участковый придет и поинтересуется: за каким хреном ты детей в лифте на камеру снимаешь?

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется достаточно снимать свои ноги и писать звук
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше потолок, а то мало ли что, ты там внизу снимаешь, а если есть папочка, сумочка, то тоже ближе к потолку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С этой паранойей на тему педофилии мы все ближе к тому времени, что чужих детей снова можно будет пиздить. Ибо дешевле.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже если еду в лифте, а хотят зайти дети делаю "БУ! подождёте следующего" ведь камеры снаружи, значит в лифте я с ними вместе не ехал... хорошо что я живу на первом и втором и мне лифт не нужен.
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чё, дядя Стёпа, сразу на двух этажах живёшь?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не я этот дом строил, я там просто живу, видимо раньше некоторые коммунисты должны были жить на двух этажах...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Квартиры есть дух этажные, даже их при СССР строили, у моей иди такая трёшка, две комнаты на верху одни в низу с лестницей на полкомнаты.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше детям, девушкам не садись в лифт с незнакомыми мужчинами. Теперь совет мужчинам не садитесь в лифт вообще, даже на площадке,при выходе могут подкараулить.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит, конечно, глупо, но ну его нафиг..
Автор поста оценил этот комментарий
и так очень многие мужчины сейчас делают. не нужны обычным людям подобные ситуации
ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по новостям часто за убийство меньше дают. Так что такие яжмамки всё больше рискуют, когда-то соответствующий контингент сложит 2+2.

61
Автор поста оценил этот комментарий
А скоро, как в той притче, перестанут верить, и начнутся реальные случаи и всем будет наплевать. Людям, в этом плане, полезнее станет недобдеть, чем перебдеть.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и нефиг без доказательств верить. А если доказательства есть, то вообще насрать верит кто или нет. По хорошему полиция должна удостовериться в фактах независимо от веры людей. А вера общества на это мало влияет.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну начнутся. Ну будет плевать.

Само общество и будет виновато в этом. Просто ко всему нужно подходить разумно.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Начнутся и что?

Большинство обвинений, в том что дядя показал и прочее, что строится только на словах.

Так что, ну блин начнут всякие извращенцы плащи распахивать и ширинки расстегивать, и что?

Ничего.

Такое и так всегда было и никто по этому поводу не переживал.

Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас как будто нет? 15000 детей пропадает в РФ ежегодно без следа, + сколько дополнительно пострадали - не известно.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, лень было описывать всю назревающую трагичность складывающейся тенденции.

9
Автор поста оценил этот комментарий
То есть когда сказка начнет подходить к концу, всех этих детишек будут злостно ебат педофилы, а мы будем кекать с этого и не верить в это)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну насчет "злостно ебат", тут все таки легко проверить. А в такие формулировки, как "совершал действия развратного характера", "трогал за интимные места" и т.д, многие перестают верить уже сейчас.
В комментариях под постами с такими историями, где не изнасиловали, но вроде как приставали, полнейшая дичь. Там всего два вида людей "да они пиздят, тупая детская шутка" и "расстрелять, как можно дитачку домагаца". Надеюсь третий, который предлагает сначала разобраться и найти доказательства, просто на смене в полиции и комментарии писать им некогда...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что и где просто так. У нас недавно ГОЛЫЙ мужик бегал по району. Полиция остановила и Отпустила. Итог - уволок троих детей в лес. Один вырвался, позвал папу. Поймали раньше, чем что-то с детьми сделал.

Ну те мужик был полностью голый и его даже задержать не смогли.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как программа. Но ведь это же не может?.. Да не!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку