Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Извини Россия, другой оппозиции у меня для тебя нет

Извини Россия, другой оппозиции у меня для тебя нет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Одна из древнейших цивилизаций.. А впрочем, ну их нахер. Дибилы.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот во время войны эта цивилизация не была суверенной.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Республики СССР тоже не были суверенными. Значит их солдаты не существовали? Послушали бы речь для начала.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они были суверенными, почти все. Почему начались чеченские войны? Потому-что, например, Казахстан (как и большинство прочих) вршли в СССР на равных условиях с Россией (СОЮЗ сср). А Чечня - была завоёвана, т.е. стала частью России и когда хотела по примеру других выйти из состава - ей не дали, потомучто она НЕ БЫЛА СУВЕРЕННОЙ. В отличии от других.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С суверенностью согласен. Это я не удачно прокомментировал оратора выше.
Я имел в виду то, что народ Индии воевал во второй мировой войне. Пусть даже и по приказу. Это сути не меняет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Многие индийцы отказались принимать участие, несмотря на обещание Черчиллем независимости стране после войны, а частично народ Индии и вовсе воевал за фашистов вообще-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто только не воевал за фашистов.
Автор поста оценил этот комментарий
Республики СССР вступали и выходили из войны, когда Москва говорила. Это не их решения были с фашизмом воевать.
Автор поста оценил этот комментарий
республики СССР вроде как как раз были суверенными(пусть и на бумаге), в отличие от автономий.
Автор поста оценил этот комментарий
Не, протоукры древнее)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку