Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Извини Россия, другой оппозиции у меня для тебя нет

Извини Россия, другой оппозиции у меня для тебя нет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь прежде чем снова показать себя идиотами необразованными, даже не затрудняются свой высер проверить.
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага в век тотального доступа к вики...
Наверху всё крутят шашечную доску, а мы со своим "вооот жыж дибилы".
Этот вот с одной стороны, Мизулина, Милонов с другой.
В Стамбуле всё спокойно ...
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
вики не самый точный источник информации, но этот индивид даже на уроке географии сидел в твитере или что там.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего он просто загуглил Индию. Увидел, что она получила независимость только в 1947, а о том, что Индия воевала, как колония Британии не додумался.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Рассуждая таким образом приходим к выводу, что Украина в войне участия не принимала и, о ужас, грязная рашка на них не нападала.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ко мне претензии?! я просто предположил ход его мыслей, зачем вы пишите мне свои гневные комментарии
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
? О_о

Где гневный комментарий? Я просто продолжил то, что ты написал выше, в попытке указать на нелогичность высказываний укропов и либерастов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ладно. комментарий всё равно уже не удалить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Первое правило хардкорщика: Все принимай на свой счет!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты мне льстишь

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
так если она воевала как колония британии. то справедливо сказать что "отважно бились с нацистами и воины великобритании" ведь говорят что советские воины выиграли войну, не деля на теперешние страны
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм.. У нас в Казахстане Героями войны нашими, КазССРовскими гордятся. Но никогда не отделяли от СССР.

Как бы так нагляднее.

О!
Капитан Врунгель говорил - каждая селёдка- это рыба, но не каждая рыба - селёдка.

Так и тут - Индийцы, в составе Британии не перестали быть Индийцами...

Чет хрень какую-то написал, надеюсь, поймете.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял. Но в цитате как раз "воины Индии" а не "индийские воины" Разница есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разница существенна, так как участие индийцев в ВОВ не было решением Индии, а было решением Великобритании
Автор поста оценил этот комментарий
да нет, это просто жирнющий вброс гуано в вентилятор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей всего. Почему-то когда власть говорит про оппозицию, она вспоминает про Немцова, Хакамаду и прочих либерастов, на крайняк про впавших в спячку коммунистов. А например про экономиста Михаила Делягина молчат. Просто зачищают информационное поле. Если поискать, у нас тех, кого можно назвать оппозиционерами - куча. Подбрасывают какое-то говно, твари хитрожопые, а про реальных конкурентов молчат.
Автор поста оценил этот комментарий
Это из какого-то произведения (фильма)? Иначе, при чём тут Стамбул?
раскрыть ветку (1)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Все-таки не стоит забывать, что Индия получила независимость в 1947 году. (А Канада в 1982). Видимо, именно это товарищ и имел в виду.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если придерживаться этой логике, то государству Украина тоже 20 лет всего. И можно говорить, что их тогда и не существовало. А тех кто утверждает обратное, можно назвать "тупыми маразматиками". Но что то мне подсказывает, что этот персонаж будет утверждать обратное. Двойные стандарты во всей красе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да у меня вообще ощущение, что он троллит, как то же известный твиттер euromaidan
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Универсальная отмазка - сморозь дичайший бред, и скажи что ты просто троллил. Ни какого там троллинга нет, просто это типичный либеральный поциент.
Автор поста оценил этот комментарий
индия всё равно была индией. пусть это была колония(или в каком она состояла статусе при британии?), государство существовало
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Суверенитет является признаком государства.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В посте "воины Индии". Другими словами, набранные в Индии солдаты.
Так же, как и "воины каждой страны СССР"
О статусе государства ни слова
Автор поста оценил этот комментарий
Государства не было. Но территория называлась "Индией" уже давно. Нечто подобное и имеется ввиду. Т.е. это больше название территории и живших там людей.
Автор поста оценил этот комментарий
Государство-сателлит
Автор поста оценил этот комментарий
Но перед получением независтмости Индия попала в зависимость. Вообще Индия древняя страна с многоцелевой историей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
* многовековой
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Многовековая история с многоцелевой аудиторией.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
КА, пара, пара, па-па...
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не было независимой страны Индия никогда до получения независимости, и не было её до этого в истории. Была куча больших королевств, захваченных и объединенных Англией. Но уже сама Англия называла эти территории "Индия". И еще до этого жителей всего полуострова называли индийцы (от реки Инд). А до Англии была Империя Великих Моголов, где те же территории назывались Хиндустан.
Так что товарищ все же не прав, к тому же он из небольшой синтаксической мелочи выводит "тупой маразматик".
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто затрудняется - так не пишет
Автор поста оценил этот комментарий
а мне всегда казалось, что это псевдооппозиция, которая делает антирекламму оппозиции и, диаметрально наоборот, повышает рейтинг Путена. просто как бы намекают "выбирай из двух зол меньшее" тем, кто не любит Путина.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку