Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Извини Россия, другой оппозиции у меня для тебя нет

Извини Россия, другой оппозиции у меня для тебя нет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
сцук хуй ответишь ему, собрал блять кружок пидорасов и долбится с ним
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, сорри, что под топовым, но аккаунт, как минимум, бот. Посмотрите на время публикации его постов, там начиная с 7 мая временные промежутки между публикациями не больше получаса, а то и еще меньше, причем с 10 утра и до 1-2 ночи.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего подобного, это самый настоящий хомячок навального
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
При этом, видать, очень преданный, раз 14 часов подряд сидит и строчит хрень в фейсбук с завидной скоростью 2-4 поста в час.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. нигде не работает, торгует "ненавистью к Путину"?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это и есть их работа, так то. Деньги вложенные из за рубежа отрабатывают.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы этих либералов не любите. А вдруг это двойные агенты, причем Путина?
Схема: "я не люблю Путина, дайте денег на оппозицию" - резюме типичного оппозиционера.
Сидит Сорос: "отчего бы не дать? Вот, держи баксы, до конца года чтобы провел митинг, набрал тысячу подписчиков и миллион лайков".
На самом деле: сидят "либералы", выкладывают заранее приготовленные и одобренные фсб тексты, выявляют настоящих недовольных властями (могущих стать радикальными, а оттого - опасными), возвращают деньги Сороса в бюджет, заодно от- и развлекают народ.
Вдруг не Навальный, а капитан Дже Навальный? Заодно потом их можно начать гонять, они побегут из страны, но куда? В сша они не нужны, в Европе тоже. Точно! Украина и Грузия! И вот они получают политических беженцев, становятся советниками при правительстве и...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком сложно для нашей власти. Нет там никаких двойных агентов и многоходовок, не надо себя обманывать.
Автор поста оценил этот комментарий
Продай этот сценарий в Голливуд. Серьезно. Там любят подобное снимать, вдруг что получится годное?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы из этого получился сценарий, придется хорошо постараться. Когда-то в универе пришлось писать, больше нет желания. Литература - не мое)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь идею попробовать толкнуть. Тоже вполне.
Автор поста оценил этот комментарий
У вас синдром хохлоСМИ. Срочно примите 2 часа новостей по RT.
Автор поста оценил этот комментарий
Черт его знает, работает-не работает, копаться в инете, чтобы это выяснять, желания никакого. Я всего лишь обратил внимание на такую нетипичную для 40-летнего женатого мужчины активность в сети на протяжении последних четырех дней.
Автор поста оценил этот комментарий
и потом они нас называют кремлеботами. три ха-ха, ага.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно задать время публикации и уйти пить чай.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как в FB, а в ВК есть возможность к каждой новости добавить таймер и тогда она появится в определённое время. То есть можно за пару часов наклепать кучу всего, а оно будет публиковаться на протяжении всего дня в указанное время.
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал его фэйсбук и у меня фэйспалм 0_о
Куча помоев и ничего конструктивного. Встречу этого ублюдка дам ему в ебало, так же, без конструктивных обоснований.
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто технически Индия во время Второй Мировой не была самостоятельным государством и сражалась она в составе Британии и за ее интересы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
доминион
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ну это просто пиздец адский.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку