Дубликаты не найдены

+352
И ведь прежде чем снова показать себя идиотами необразованными, даже не затрудняются свой высер проверить.
раскрыть ветку 34
+112
Ага в век тотального доступа к вики...
Наверху всё крутят шашечную доску, а мы со своим "вооот жыж дибилы".
Этот вот с одной стороны, Мизулина, Милонов с другой.
В Стамбуле всё спокойно ...
раскрыть ветку 17
+36
вики не самый точный источник информации, но этот индивид даже на уроке географии сидел в твитере или что там.
раскрыть ветку 13
+2
Это из какого-то произведения (фильма)? Иначе, при чём тут Стамбул?
раскрыть ветку 1
-23
тобишь Москве Багдаде
ещё комментарий
+18
Все-таки не стоит забывать, что Индия получила независимость в 1947 году. (А Канада в 1982). Видимо, именно это товарищ и имел в виду.
раскрыть ветку 13
+105
Ну если придерживаться этой логике, то государству Украина тоже 20 лет всего. И можно говорить, что их тогда и не существовало. А тех кто утверждает обратное, можно назвать "тупыми маразматиками". Но что то мне подсказывает, что этот персонаж будет утверждать обратное. Двойные стандарты во всей красе.
раскрыть ветку 2
+27
индия всё равно была индией. пусть это была колония(или в каком она состояла статусе при британии?), государство существовало
раскрыть ветку 4
+3
Но перед получением независтмости Индия попала в зависимость. Вообще Индия древняя страна с многоцелевой историей.
раскрыть ветку 3
+1
Да, не было независимой страны Индия никогда до получения независимости, и не было её до этого в истории. Была куча больших королевств, захваченных и объединенных Англией. Но уже сама Англия называла эти территории "Индия". И еще до этого жителей всего полуострова называли индийцы (от реки Инд). А до Англии была Империя Великих Моголов, где те же территории назывались Хиндустан.
Так что товарищ все же не прав, к тому же он из небольшой синтаксической мелочи выводит "тупой маразматик".
+1
Те кто затрудняется - так не пишет
+1
а мне всегда казалось, что это псевдооппозиция, которая делает антирекламму оппозиции и, диаметрально наоборот, повышает рейтинг Путена. просто как бы намекают "выбирай из двух зол меньшее" тем, кто не любит Путина.
+134
Кстати индия одна из первых начала подготовку к войне среди союзников. Слава святой корове!
раскрыть ветку 14
+94
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0
Слонам слава!
0
"Слава Святой Корове!" я прочитала голосов Раджа!
-1
если исторически точнее, не Индия, а Великобритания. Слава королеве и овсянке.
+123
Павел Шелков? Все ясно. Вот одна из его фоток:
раскрыть ветку 14
+50
Лицо не обезображено интеллектом.
раскрыть ветку 3
+26
ты как при стольких шакалах разглядел его лицо? оО
раскрыть ветку 2
+30
Ну вы посмотрите на этого идиота: обмотался украинским флагом и радуется.
раскрыть ветку 5
+4
Это светоотражащая одежда, дабы в темноте не сбили) оттого и радостный
раскрыть ветку 3
+2
точнее обмазался украинским флагом;)
+2
Мне кажется, или этот клоун только что публично оскорбил первое государственное лицо ?
Я могу что угодно про кого угодно, в том числе и про Путина у себя на кухне говорить, но вот за это публичное КОКОКО, этот петушок может и люлей отхватить : http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=319
раскрыть ветку 2
0
У нас свобода слова. Он может говорить про Путина, что захочет. Как и ты, как и я.
раскрыть ветку 1
0
Знакомый фейс!!! Он у нас в Приморье алмазы искал вроде. Весьма ушлый тип. Говорят что обладает просто феноминальным даром очковтирательства!!! и на сколько я знаю , он москвич, а не украинец...
+85
был СССР не было украинцев.
надо дебилам платить их же монетами))
раскрыть ветку 2
+10
Были Великие Древние Укры :)
+1
мне некоторые идиоты и говорят, мол во время СССР, УССР был только формальностью.
украинцев не было, были украинцы только в УПА.
и это мне, украинцу, чувак такое говорит...
+67
Как можно про одно из древнейших государств мира написать что его "не существовало" 70 лет назад?
раскрыть ветку 10
+20
Формально говоря, Индия во время Второй мировой была домиониом (провинцией) Британии, а не государством. Незавимость была получена в 1947 г.
Хотя как страна (т.е. народ, культура, территория) - одно из древнейших на Земле.
раскрыть ветку 8
+15
Но ведь Путин и не сказал "государство Индия". Так что формально Путин не ошибся
раскрыть ветку 7
-8
Ну по версии Медведа нам вот уже 25 лет ^^,
ещё комментарий
+37
Боже, какой феерический идиот.
+35
на аватаре взрослый мужик, а мозги тухлые..
+21
с такой жоппозицией наша власть может ни о чем не беспокоиться
раскрыть ветку 21
+34
сцук хуй ответишь ему, собрал блять кружок пидорасов и долбится с ним
+5
Ребят, сорри, что под топовым, но аккаунт, как минимум, бот. Посмотрите на время публикации его постов, там начиная с 7 мая временные промежутки между публикациями не больше получаса, а то и еще меньше, причем с 10 утра и до 1-2 ночи.
раскрыть ветку 15
+10
Ничего подобного, это самый настоящий хомячок навального
раскрыть ветку 13
+1
Не знаю как в FB, а в ВК есть возможность к каждой новости добавить таймер и тогда она появится в определённое время. То есть можно за пару часов наклепать кучу всего, а оно будет публиковаться на протяжении всего дня в указанное время.
+3
Почитал его фэйсбук и у меня фэйспалм 0_о
Куча помоев и ничего конструктивного. Встречу этого ублюдка дам ему в ебало, так же, без конструктивных обоснований.
+2
Чисто технически Индия во время Второй Мировой не была самостоятельным государством и сражалась она в составе Британии и за ее интересы.
раскрыть ветку 1
0
доминион
+1
Бля, ну это просто пиздец адский.
+16
Забавный пациент
раскрыть ветку 4
+17
кто увидит его - въебите пару раз с ноги пусть валит в хохляндию
раскрыть ветку 2
+3
есть такая статья, подстрекательство к преступлению, либералов ведь обижать нельзя(
раскрыть ветку 1
+3
Ой дураааааааааааак.....
+14
Одна из древнейших цивилизаций.. А впрочем, ну их нахер. Дибилы.
раскрыть ветку 9
0
Только вот во время войны эта цивилизация не была суверенной.
раскрыть ветку 7
+5
Республики СССР тоже не были суверенными. Значит их солдаты не существовали? Послушали бы речь для начала.
раскрыть ветку 6
0
Не, протоукры древнее)))
+9
И не тошнит Вас заходить на такие странички как у этого маразматика? Самый правильный ответ таким представителям - игнорирование их существования. Пусть варятся в своем дерьме вместе с единомышленниками. Не кормите троллей
+8
Да ты успокойся. У этих людей своя история. Это лечится только в детстве, но у нас в стране мало кто хочет качественно развивать систему образования. Особенно на законодательном уровне, ибо все, что слышно о реформах образования в последнее время - редкостная дрянь. Отсюда и появляются тучи таких вот маразматиков, которые кричат всякую ересь на каждом углу.
+7
я сидел и долго думал над тем,как бы по корректнее выразиться. к херам их всех.эхо мацы. либерализм и иже с ними. расстрелять к х@ям
раскрыть ветку 1
+2
Мне нравится ход ваших мыслей, товарищ
+5
Представляю индийский фильм о Второй Мировой:

Британский солдат: Я убью тебя во имя королевы, грязный нацист!
Немецкий солдат: Нет, это я тебя уничтожу во имя фюрера, мерзкий untermench!
Британский и немецкий солдат хором: Но сначала мы споем и станцуем!
*двадцатиминутная музыкальная вставка*
раскрыть ветку 1
+5
А потом они узнали, что они на самом деле они родные братья, разлученные в глубоком детстве. На радостях они снова спели и ушли совместно нагибать законы физики
+2
Меня убила "цифра 70". Интересно, об этом посты были?
+2
Если че , индусы и в первой мировой воевали.
+2
Колумб Америку открыл, когда короткий путь в Индию искал.
раскрыть ветку 1
0
Лучше б портал до Индии обнаружил
+2
Сука, почему тупых даунов подобных этому нельзя пиздить через интернет, отдам обе почки и правый глаз человеку который матеариализует эту функцию
раскрыть ветку 1
0
^)
+1
Вы конечно извините, но было очень много индийских батальенов в английской армии... Мне казалось это очевидым...
раскрыть ветку 6
+1
батальОнов.
раскрыть ветку 5
+2
Cоррян, русский язык уже подзабыл..
P.S. ( то что не успел добавить к своему комменту)
Просто блять, тяжело поверить что под конец 2 мирой войне немцы отчаились и создали мусульманскую роту. В такую реальную хуйню трудно поверить, это да. Но что бы быть таким тупым и не додуматься что солдаты из колонии союзников тоже выевали это уже маразм. Хотя я уже давно потерял веру в то что остались адекватные люди в/на Украине.
раскрыть ветку 4
+1
Че серьезно? Да ладно?
+1
А вот открыть ту же самую википедию и прочитать фразу: "Территории Британской Индии получили независимость в 1947 году, после чего Индия была разделена на Индийский Союз и Пакистанский доминион." И ранее: "С 1920 года такие лидеры как Махатма Ганди начали массовую кампанию против британского колониального правительства. В ноябре 1929 года в целях раскола национально-освободительного движения, парламент Великобритании предоставил Индии права доминиона Британской империи. По всему индийскому субконтиненту началось революционное движение против британского правления, которое в 1947 году привело к обретению независимости субконтинента от Британской империи". Так что действительно Индии как независимого государства на момент WW II реально не существовало, да и в пруфе в посту черным по белому написано "британские доминионы", что не есть самостоятельное государство.

Пруф https://ru.wikipedia.org/wiki/Индийское_национально-освободи...
раскрыть ветку 3
+1
Вы как бы понимаете, что в цитате Путина ничего не говорилось про участие суверенной Индии в WWII в качестве самостоятельного субъекта? Он сказал "воины Индии". Понятие Индии - включает в себя огромный географический, исторический и культурный пласт начиная с древней Индии. Так что какие-нибудь войска Махаджанапады - это тоже "воины Индии".

Современное государство вообще называется "Республика Индия" - что она - не Индия что-ли? И Британская индия - Индия. И Колумб пытался в Индию попасть.
раскрыть ветку 2
-1
Российский Татарстан, конечно, тоже Татарстан... Де-факто, дядя володя все сказал верно, де-юре - нет. И автор твитта докопался до слова. И автор поста тоже, вот и все. Тема яйца выеденного не стоит - ввп пока еще не А.С. Пушкин, чтобы каждое его слово в докторских диссертациях разбирать
раскрыть ветку 1
+1
Ну Индии как страны в то время не было. это была колония Англии.
0
А как этим дебилам в фейсбук написать то?
0
Это он с Израилем перепутал ))
Кто то Литву с Латвией, а он Индию с Израилем)))
0
По их мнению это были Британия???))))))
раскрыть ветку 3
+1
Отчасти это справедливая позиция, Индия тогда не была субъектом, который принимает решения. Британия им сказала, что они теперь будут воевать с Германией, вот они и стали воевать с Германией.
раскрыть ветку 2
0
Как Казахстан, Украина и т.п. ;) мысли современными категориями
раскрыть ветку 1
0
советую кто не играл, поиграть в valiant hearts, много исторических фактов, индусы воевали и в 1 мировую....
0
ну они наверно Дата независимости 15 августа 1947 (от Великобритании) это имели ввиду :D то есть до этого не Индусы дрались а англичане?!
раскрыть ветку 1
+3
"Воины свободной Белорусии" и "Советские воины-белорусы" - есть разница? Я понимаю, что докопались до слова, но ведь и автор поста тоже докопался до слова. Де-юре, сражались воины-индусы, а не независимая Индия. Де-факто, конечно, можно говорить о том, что сражалась Индия, но не как субъект международного права
0
В фильме Бондарчука "Сталинград" не раз упоминается Индия
0
Поверьте, деньги у него есть и зарабатывать он их умеет. Ой не спроста он в политику полез! Он аферист 80lvl это я знаю точно. За идею без денег, он хер куда полезет - это 100%. Для меня, его участие в "оппозиционном" движении в очередной раз является доказательством, что спонсором этих маршей несогласных, является кто-то из-за бугра.
0
Чот как-то очень уж жирно
0
П#здануть бы ему...
0
Вспомнил зашквар Обамы. Недавно по новостям (бабушка рассказала, живёт в америке) обама сказал: "посетил я все 57 штатов...", хотя их всего 52
0
"не существовало тогда Индии" - Индия это древнейшее государство наравне с Египтом.
0
Мне иногда кажется что наши им платят за такие посты дабы мы, простые граждане прониклись идиотизмом либералов, не ну серьёзно как человек закончивший хотя бы школу может такое писать. Хотя может они и в правду такие, мало ли...
0
Прикольно, человек на полном серьезе считает, что 75 лет назад Индии не существовало ))
0
То есть по одной Свете из Иваново можно ровнять действующих сторонников власти ?
0
Другая есть, но вам эта больше нравится.
0
Один гарный незалэжний хлопец на ютубе начал кричать "ваше ху*ло про отважных воинов из индии начал плести", я ему кинул ссылочку на вики о страна участницах ВОВ, он сразу примолк может хоть википедию начнет читать помимо цензора. Как можно быть такими дибилами когда у тебя интернет есть возьми поищи, вроде ещё великий незалэжный фаервол не сделали.
0
что это за муд*к? чего это вы на него так среагировали? хай бомжара себе орет под носом, мы то знаем, что В.В. херни не скажет.
0
Это русская википедия, и правительство может изменять ее как хочет, как было с Киевской русью, которая на российской википедии стала древнерусским государством.
0
А когда-то я тоже слегка тяготел к такой вот оппозиции... видать это просто нужно перерасти...
0
Внезапно на Пикабу все лижут задницу Путину, а ведь всего пару лет назад всё было наоборот. Что изменилось за эти годы в стране? Риторический вопрос.
0
бородой по всему ебалу написано "дебил" - че с него взять-то.
-1
Я конечно знал про ум и знания либералов , но это уже рекорд
-1
Более тупой либерастни, чем у нас, просто нет. Креаклы и либерасты не достойны даже сожаления.
-1
Неужели кто-то ещё тешит себя иллюзиями о том, что рядовые члены сообщества, занятые разрушением страны, в которой они живут - не кретины?
-1
Когда же эти пидарасы либерасты захлебнутся в собственной блевотине?
-1
*много очень нецензурных слов*
Бывают же идиоты.... Такое уже и не лечится, болезнь зашла слишком далеко
-2
Да кто же будет спорить с ВИКИПЕДИЕЙ)
-4
Дамы и господа. Вот так вот незатейливо, найдя всего лишь пост от одного идиота в твиттере, можно обосрать всех людей, не поддерживающих нынешнюю власть.
раскрыть ветку 1
0
самый популярный прием
впрочем по аккаунту автора всё понятно и без этого
-7
Извините, что порчу ваш настрой, но думаю, имелось в виду, что Индия до 1947 года была в составе Британской Империи и формально являлась частью Великобритании.

"В ноябре 1929 года в целях раскола национально-освободительного движения, парламент Великобритании предоставил Индии права доминиона Британской империи. По всему индийскому субконтиненту началось революционное движение против британского правления, которое в 1947 году привело к обретению независимости субконтинента от Британской империи."

Но это уже совсем другая история
раскрыть ветку 8
+8
Ну тогда чтобы мы правильно поняли этого оппозиционера, ему следовало корректно выразиться, а не обзывать ВВП "тупым маразматиком"
P.s. На параде Путин сказал: "отважно бились с нацистами и воины Индии"
раскрыть ветку 1
-1
Все верно. Я не поддерживаю оппозиционера в его заявлениях, просто разъясняю суть сказанного
+1
помогу
0
Ну да, давайте просто минусить факт, что Индия принимала участие во Второй Мировой в составе британских вооруженных сил, а не самостоятельно.

Это была Британская индийская армия — "самое большое наемное войско в том мире"
раскрыть ветку 2
-3
Логика пикабу
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
0
-28
Да, страна вырожденцев. Во власти одни уебки, в оппозиции другие уебки.
Хотя этот хуй вряд ли из оппозиции, т.к. россияне не назвали бы ракету "колорадской", будь они даже и русофобами. Украинец скорее всего.
раскрыть ветку 1
+6
Вырожденец у твоего папы сын.
-34
Индия стала независимой от Великобритании только в 1947
раскрыть ветку 15
+37
Воины Индии появились только после независимости?
ещё комментарии
+29
Но британская Индия это таки Индия.
-27
а китай в 2000 и что?
раскрыть ветку 9
+4
в 2000 ? можно пруф ?
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты