Извини, не могу говорить... Папа орет постоянно

Из коллекции американского фотографа

Извини, не могу говорить... Папа орет постоянно США, Интересное, Юмор, Авто, Дети, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же учился

раскрыть ветку (15)
54
Автор поста оценил этот комментарий

вот реально,  мой препод после первой поездки со мной сказал, что похудел на 2 кг. У нас в школе было вождение, мы на грузовике рассекали, хорошо, хоть по окраинам

раскрыть ветку (14)
65
Автор поста оценил этот комментарий
2 раза всего обосрался в среднем
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
3 раза вчера и разок сегодня, в среднем 2 раза
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так случилось, что на первое практическое занятие я пришел с "остаточным". Прождал около часа с 7 утра, а потом подъехал ОН. Сказать что он выглядел нормально - это не сказать ничего. Ему было реально хуже чем мне. Мы друг друга сразу поняли.

Благо площадка была недалеко и это было первое занятие, которое он посвятил теории. Рассказал про авто что и как, т.к. я до этого сидел за рулем в 6 лет в заглушенной машине.

Следующие занятия были "как огурцы", но и пришлось как водится возить по его делам ("Главное не топи больше 50 и держись правого ряда"). Теорию я тогда уже на зубок знал.


p.s. в ГАИ тогда сдала вся группа с первого раза за исключением девчонки, которая "плохо" припарковалась по мнению ГАИшника.

p.s.s. денег "за сдачу" никому не давали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в первый день вождения поехал с инструктором по его делам(за химкой)

Автор поста оценил этот комментарий

Я наоборот, один из группы сдал с первого раза. В основном проблемы с вождением были.

3
Автор поста оценил этот комментарий

На УПК учились на старых ЗиЛах. Я выбрал слесарку и не ездил (как оказалось не зря. В автошколе быстрее и дешевле). Еду в маршруте на пару, а на перекрестке в нас несётся грузовик. Едет и не сворачивает. За рулём вижу перепуганную одноклассницу, и не менее испуганного инструктора, который пытается вывернуть ей руль в сторону. Я поседел в 16 лет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я примерно также ездил, скорость большую нельзя было набрать, т.к. стояло какое-то ограничение, но все равно,  с учетом того, что дороги в кушерях были как после бомбежки, постоянно надо было вилять по дороге, при этом оставаясь в пределах дорожного полотна. И в таких условиях три педали для меня было слишком круто на первых порах, газ и сцепление - наше все! а тормоз я жал обычно только в конце поездки.

Автор поста оценил этот комментарий

в школе вождение? O_o

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. УПК называлось. С 8 по 10 класс, а потом права категории С, со штампом "по достижении 18 лет"
Бесплатно, естественно.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в школе кроме В и С можно было ещё и на бульдозериста выучится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в армии тебя в кратчайшие сроки научат левитировать всему чем можно и орбитальной станцией сверху

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как сейчас, но раньше в 10-11 классе было так называемое УПК. Можно было получить профессию, кому везло попадали в группу водителей и нахаляву получали права, я попал в группу металлообработки и получил корочку токаря 2 разряда.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где таких инструкторов берёте?) Мой вообще поездил два круга по автодрому и ушёл. А меня оставил за себя, учить остальных. на ВАЗ-2106, УАЗ-3151 и ГАЗ-53) Потом после экзамена знатно гудели, но меня родители вовремя забрали)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это же не в автошколе :) Ну и от человека много зависит, у нас ответственный был товарищ, и не трус. Я вообще-то думал, что это моя первая и последняя поездка, что второго шанса уже не будет, но ничего, отъездил все часы, как положено

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку