Извини, Денис.

В продолжение поста https://pikabu.ru/story/kak_za_odno_utro_prosrat_kolpaki_i_v...
Это даже не продолжение, а вывод и извинение.
Вывод такой: стать стадом очень легко. Мой первый скрин, где я назвал незнакомого мне человека пидором, говорит как раз о том, что я поддался стадному инстинкту и пошёл "вершить справедливость".
Ещё один вывод: участковый гандон.

Извини, Денис. Продолжение, В продолжение поста, Длиннопост

Ситуация, произошедшая с ТСом поста оказалась не такой, какой он обрисовал нам, хотя, я допускаю момент того, что он не видел, что запер кого-то. Допускаю, потому что я не был в этом дворе и потому, что Денис, как выяснилось, снял колпаки с двух машин (блять, смешно даже).

Чё меня удивило, так это то, что ТС сходил в полицию, но не удосужился просто позвонить по телефону!

Поступок Дениса глупый, но чисто по-человечески, я его понимаю. Выходишь ты такой утром, а твою машину какой-то гусь подпёр. И вот ты или херачишь на автобус, при этом опаздываешь, или вызываешь такси и тратишь деньги, которые не с неба сыпятся.

В общем, Денис, я извиняюсь перед тобой за свои слова. И за то, что я протупил и тебя Андреем называл (вся переписка в движении была).

Извини, Денис. Продолжение, В продолжение поста, Длиннопост
Извини, Денис. Продолжение, В продолжение поста, Длиннопост
Извини, Денис. Продолжение, В продолжение поста, Длиннопост
Извини, Денис. Продолжение, В продолжение поста, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, оба хороши.


Один красавец, клал на всех и паркуется, как удобно и даже без номера телефона.

Второй Дартаньян, пиздит колпаки с целью разъяснения первому, какой он красавец.


В общем мое отношение одной картинкой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Третий приблатнённый гопник-решала с раёна -"втирает, накидывает, в хлебе дырочки"  - бля прочитав этот неадекватный текст, я до этого думал что так только дебилы в кино общаются, оказывается - такие есть в реале.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут Вы утрируете, формат общения на мое мнение выбран очень правильно.

Автор поста вписался в диалог, заведомо предполагая общение с гопотой, которая тырит вещи ради сбыта\выкупа.


По ходу пьесы выясняется, что не все так однозначно. Но переобуваться на пол пути считаю глупым. Плюс орфография и постановка предложений, лично у меня не вызвало отторжения.


Все ровно.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге гопотой оказался один автор, а его собеседник так и не опустился до его уровня. Автор себя выставил неадекватом. Значит можно общаться без этого говна "порешать, перетереть за тему" и прочего бреда? Читая его текст у меня одного возникло желание закатать ему в ебало за гнилой базар, выражаясь на его языке? У меня есть знакомые из разных слоёв общества, но к счастью нет никого, кто так общается.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага....особенно фраза про "отдуплять" ситуацию когда сам её вовсе не отдупляешь....а бычишь по полной с угрозами и оскорблениями...как раз как те самы гопники, только не из подворотни, а из интернету

Это паренёк, что колпаки снял по ходу заебался с "диванными гопниками" общаться...(правильно он сделал или нет - не знаю, но понимаю)..

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
При любом раскладе, если ТС всё-таки напишет заявление, то Денис хапнет проблем. Как раз это я отдупляю)) А про гопников, я тебе даже ничего объяснять не буду, как и господину konechno5, с которым ты, как я вижу, солидарен во мнениях. Если у вас не хватает своих мозгов, для того, чтобы понять, что кесарю кесарево, то смысла не вижу что-то доказывать. И я не считаю зазорным, что я могу объясниться "и с ботаном и с хулиганом". Я не в теплице рос) а уж, если вам режет слух и глаз такие слова... Ну что ж, это ваши проблемы)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе до хуя чего кажется, понимаешь?

Ну например то, что ты можешь обьясниться и с ботаном и хулиганом.

Я вот например уверен, что это тебе не хватает чуток сообразиловки, что б понять всю абсурдность ситуации которую ты создал, а именно влез в разборку нехуя в ней не понимая...

И насчёт проблем...Понимаешь, Кесарь, проблемы бывают разные: от потерявшегося носка из пары до ебать копать мирового катаклизма в виде цунами, землетрясения и ядерной войны...и если вдруг у данного Андрея возникнет какая то проблема из за этих дисков, то это по сути хуйня, а не проблема что б об ней говорить в тоне "хапанёт проблем"...она даже с твоей проблемой рядом не чихает....а у тебя проблема....ты показал себя полнейшим неадекватом в глазах большинства общества, решала бл.... домашний...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это пиздец.😂😂😂
Автор поста оценил этот комментарий
Они нашли друг друга и ТС Дартанья-клоун,решил вершить правосудие.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку