Извинения пост или курица за рулём.

Произошло сегодня. Еду я домой к родителям . Еду по главной дороге, включаю поворотник ( это вообще моя суперспособность: я включаю поворотник вообще всегда: даже ночью, и во дворах, а также на пустой дороге). Я спокойно поворачиваю, как вдруг в меня чуть не врезается машина. Я по тормозам, он тоже. Открываю окно, готовясь высказать все что думаю об его водительском мастерстве. Он и рта не успел открыть, как я начала орать: " Да ты, бл#?@#$, козел, ты чё, знак не видишь $#@#&?$##$. И все в том же духе. Мужчина ВЕЖЛИВО, обращаясь ко мне на ВЫ, пояснил, что знак главная был до перекрёстка, а так как я поворачивала с главной, то должна была его пропустить. Но я- то помню, что раньше с его стороны был знак уступить дорогу . Он подтвердил, что да, раньше было, но недавно изменили, и неплохо бы мне научиться смотреть на знаки. А мой словесный понос никак не заканчивался, поэтому он просто крикнул "курица" и уехал. Мужик, если ты это читаешь, то знай, я-таки курица и ты был прав. Прости пожалуйста. Мне очень стыдно.Я позже вернулась и все посмотрела.
P.S. Тольятти, пересечение Жилина и площади Свободы. Блондинка на Тойоте. Это была я.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же нормальный женщин, да!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку