61

Извинения пост или курица за рулём.

Произошло сегодня. Еду я домой к родителям . Еду по главной дороге, включаю поворотник ( это вообще моя суперспособность: я включаю поворотник вообще всегда: даже ночью, и во дворах, а также на пустой дороге). Я спокойно поворачиваю, как вдруг в меня чуть не врезается машина. Я по тормозам, он тоже. Открываю окно, готовясь высказать все что думаю об его водительском мастерстве. Он и рта не успел открыть, как я начала орать: " Да ты, бл#?@#$, козел, ты чё, знак не видишь $#@#&?$##$. И все в том же духе. Мужчина ВЕЖЛИВО, обращаясь ко мне на ВЫ, пояснил, что знак главная был до перекрёстка, а так как я поворачивала с главной, то должна была его пропустить. Но я- то помню, что раньше с его стороны был знак уступить дорогу . Он подтвердил, что да, раньше было, но недавно изменили, и неплохо бы мне научиться смотреть на знаки. А мой словесный понос никак не заканчивался, поэтому он просто крикнул "курица" и уехал. Мужик, если ты это читаешь, то знай, я-таки курица и ты был прав. Прости пожалуйста. Мне очень стыдно.Я позже вернулась и все посмотрела.
P.S. Тольятти, пересечение Жилина и площади Свободы. Блондинка на Тойоте. Это была я.

Дубликаты не найдены

+6

Кококо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Сойдет и петух

Иллюстрация к комментарию
+11

Почему женщины так легко незнакомых мужиков называют козлами? Неужели инстинкт самосохранения вообще не работает?

раскрыть ветку 12
+6

Потому что - курица

0
А что может быть?
раскрыть ветку 5
+1

Могут лицо превратить в помятое ебало ... я за равенство полов

раскрыть ветку 4
-5
Я двери предварительно изнутри заблокировала)).
раскрыть ветку 4
+2

А мужик этот,когда ты на него наехала стопудово думал-насасала ТП на таету :-)

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1

Да мне кажется бабы просто импульсивны у меня супруга тоже бля чуть что начинает орать и сигналить, я стараюсь свои нервы не тратить.

+1

с тебя ужин

+1

Ладно знаки для водителей, у нас тут стоял знак пешеходного перехода, но зебры не было.

Так его убрали, а пешеходы то его только с торца и видели раньше. И ходят через дорогу, как и ходили! С детьми, колясками, костылями...

Но иногда наблюдательные водители начали им сигналить)))

+1
Посты с Тольятти пошли, приятно
раскрыть ветку 1
0

хАтелось бы больше )

0

Вот же нормальный женщин, да!

0

Фантастика. Бывают же нормальные женщины! Извинилась!

раскрыть ветку 3
+4

Лучше б изначально не орала. А то законодательно запретят управлять транспортными средства перед, во время и после ПМС.

раскрыть ветку 2
+2

средствами.

+1

Ну есть такое. Но все таки.

0
Плюсану даже ответственной гражданке))
-2

А потом говорят что женщин бить нельзя

-4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты