Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Известный танцовщик украинского происхождения Сергей Полунин получил гражданство Российской Федерации.

Танцовщик украинского происхождения Сергей Полунин получил гражданство РФ. Он выложил фотографию нового паспорта в своем Instagram и заявил о поддержке политики президента России Владимира Путина.

"Россия для меня всегда была и является добром. Я очень счастлив стать гражданином России и занять позицию против злых людей, которые создают революции и войны в Украине, Грузии и других странах. Правда за Россией", - уверен Полунин.

Известный танцовщик украинского происхождения Сергей Полунин получил гражданство Российской Федерации. Политика, Россия, Украина, Сергей Полунин, Гражданство, Владимир Путин

Также он вновь повторил свое убеждение, что "добро и любовь должны быть такими же агрессивными против зла".

"Моя поддержка Владимиру Путину, который не продал свою страну и поддерживает свой народ. Не могу представить, насколько тяжело он работал и насколько сложно ему было. Вы другой, чем другие лидеры. Правда за вами", - обратился Полунин к президенту России.

ТАСС

газетару

ШУМЕРЫ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

А кто это?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Известный танцовщик украинского происхождения.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну так то он реально суперзвезда балета

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я-то в балете, как слон в посудной лавке.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку