Известный поп-исполнитель и кумир молодежи устроился в такси. Всему виной пандемия коронавируса

Экс-солист «Отпетых мошенников» устроился работать таксистом во время самоизоляции. Игорь Богомазов пояснил, что такое решение он принял совместно с женой. Он попал в затруднительное финансовое положение.


«Не буду скрывать, да. Вынужден был поработать в такси, дабы содержать семью. Ничего плохого в этом не вижу. Просто я объяснил, что не мы одни в такой ситуации сложной, а вся страна. У нас ещё плюс ко всему растёт маленький ребёнок, ему сегодня семь месяцев, поэтому, наверное, я не буду рассказывать, какие цены в магазинах. Поэтому было решение принято мной, моей супругой, что я не буду сидеть на диване, ждать какой-то помощи, залазить в долги и уж тем более воровать, поэтому пошёл на работу в такси, потому что, наверное, на сегодняшний день это самые живые деньги. Можно заработать и иметь хотя бы на еду и ребёнку на памперсы, и на смеси».


После окончания режима самоизоляции мужчина планирует вернуться к творческой деятельности.

Известный поп-исполнитель и кумир молодежи устроился в такси. Всему виной пандемия коронавируса Такси, Группа Отпетые мошенники, Артист, Коронавирус, Длиннопост
Известный поп-исполнитель и кумир молодежи устроился в такси. Всему виной пандемия коронавируса Такси, Группа Отпетые мошенники, Артист, Коронавирус, Длиннопост
Известный поп-исполнитель и кумир молодежи устроился в такси. Всему виной пандемия коронавируса Такси, Группа Отпетые мошенники, Артист, Коронавирус, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
850
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так едешь с таксистом, а он тебе и говорит: "Я раньше известным певцом был, золотой граммофон выиграл, с Агутиным пел"
Казалось бы: очередной балабол, ан нет!
раскрыть ветку (64)
346
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не так-"Так то я популярный певец, а такси-это так, для души"
раскрыть ветку (51)
205
Автор поста оценил этот комментарий

Заходишь в пост, думаешь, "ща, такой, пошучу искромётно", а тут уже пошучено.

раскрыть ветку (5)
73
Автор поста оценил этот комментарий

нашутили тут... ходють, шутють тут всякие...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И ходют и ходют и топчут и топчут
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ходють и ходють и шутють и шутють... тьфу-ты,зла на вас не хватает.
9
Автор поста оценил этот комментарий
А ты как обычно пошути...негоже здесь искры метать
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это я для души в комментах шучу, а так у меня свой бизнес есть
175
Автор поста оценил этот комментарий

Просто для понимания, сколько стоит детская коляска, которая на фото этого популярного певческого таксиста

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
216
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что дальше? Взял и купил коляску за свои заработанные деньги. В чём проблема. Как раз в этом и прикол, что он не ноет, а идёт и зарабатывает. А кто-то виллы имеет в Майами за миллионы долларов, а сидит и плачет на весь интернет, что жить ему хуёво стало.
ещё комментарии
112
Автор поста оценил этот комментарий
Б/у коляску мог кто-то из товарищей подогнать, например.
раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Нам друзья и родственники подогнали б.у. игрушек, детской одежды, всяких приспособлений, автокресел и т.д. натурально, на сотни тысяч, если прикинуть стоимость в магазине...

30
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, жена такую на алике хотела все заказать. 15-18 000. Пока, раздумывала дочь подросла. Вчера говорит, хорошо что не купили))
раскрыть ветку (5)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нафига дорогие коляски? Я конечно неплохо зарабатываю, но не практично же? Дети очень быстро растут, знай коляски меняй. Даже если планировать второго ребенка, у людей обычно столько места нет для хранения старых колясок :)

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие коляски для новорожденных вообще дорогие, дешёвая будет без нормальной проходимости, амортизации и весить как танк. При учёте, что ей пользуешься несколько часов каждый день, это просто необходимость. Да, можно взять б/у, либо всё равно продадите свою выйдет не так дорого в итоге.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А вот в этой какая амортизация? Я тут ее вообще не вижу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне блять обидно, что наша коляски в сегменте 20-30т₽ говно, по сравнению с польскими за такую же цену. Хотя казалось бы они ещё за растаможку заплатили, и вообще затраты на трансфер логистику зарплаты фабрикантам больше чем у нас, блин аж бесит это

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вас удивлю, но у представленной на фото Стокке как раз вот это вот все: хуевая проходимость за счёт маленьких передних колесиков (и это в Питере ещё зимы почти без снега), основание тяжелое, что пиздец, и, как вишенка на торте, складывается она достаточно тяжело - ни о каком одном движении, как в рекламном ролике, речи не идёт. Короче выброшенные на ветер деньги.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не значит в целом. У мой знакомой с мужем заработок ну так себе, "средний", зато очень много детных друзей и родственников, у которых с финансами лучше. Они в принципе толком на своего ребенка не тратились, просто потому что не было нужды, потому что родственники и друзья отдавали после своих детей или много дарили по каким-нибудь поводам. И тоже вот коляска даже дороже была, за сотню, которую им просто отдали в идеальном состоянии после одного ребенка их друзья.

66
Автор поста оценил этот комментарий
И че дальше-то? Ну купил он коляску 7 месяцев назад за 90к, мог себе позволить. И?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. Несколько месяцев назад ещё была концертная деятельность у звёзд. Кто ж знал...

2
Автор поста оценил этот комментарий

- И?

- ...горь

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и чтг такого? Коляска была куплена минимум 7 месяцев назад, когда он еще мог зарабатывать. А может вообще это подарок от друзей или родственников
24
Автор поста оценил этот комментарий

Понимание не пришло. Что не так с коляской? Сильно дорого? Сильно дешево?

раскрыть ветку (6)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сила Пикабу!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сила Лебедя!!
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лунная призма!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто сильно
7
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть, весь карантин можно прожить.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А мог бы айфон взять. Хотя у него и айфон есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не новый.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, у него, наверное еще, туалетная бумага за 100 рублей рулон, и зубная щетка за 500. Доебать больше не до чего не хочешь? Или компьютер хочешь мощный за 400к?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато в ней таксовать удобно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак мог купить ее до пандемии, когда еще была концертная деятельность и мог позволить ее купить.

Но желчь и зависть у людей она такая, прет прямо отовсюду.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это ему от бабушки по наследству досталась она. Отьебитесь от Игорехи, гои.
1
Автор поста оценил этот комментарий

с такой только по европейским улицам ходить! колеса маленькие. Проверено с японской коляской - на японских, российских и европейских улицах. Россия это ппц. Это бег с препятствиями каждый день. Нужен вездеход. Удивляюсь почему ещё не делают. За такие деньги вполне можно было бы!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вездеходов полно, только они весят как танк.
У меня была Quinny коляска, так вот к ней можно было даже all terrain колёса прикупить, за 100 евро с чем-то. Усиленная резина, все дела. Но это колесо само по себе пару килограмм весило 😳 а стоковое было аналогичное- как от табуретки.
Вообще, трехколёсные коляски - не лучший выбор в принципе для хреновых дорог и «бега с препятствиями» со спуском в переходы и тд. Для супермаркетов ок, может, для джоггинга (не факт, т.к. со временем переднее ведущее колесо начинает вести в сторону). Там, где неважна проходимость и важен вес. Ну и дизайн лол
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот - поёт для души, таксует ради хлеба насущного.

47
Автор поста оценил этот комментарий
Ехал я 8 лет назад с таксистом, в итоге он мне рассказал что был владельцем одного из первых коммерческих банков в стране, про то, что бабками швырялся, недвижимость везде по миру была. Потом серия неудачных браков, карачун банку и тд. Типа сейчас живет в квартире обычной, одну или две сдаёт плюс таксист.
Вышел я тогда из такси и загуглил, на фото был мой таксист , только постаревший, либо его полный близнец.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, не помнишь имя?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл, вроде их было несколько братьев , можно погуглить
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а фамилия? Фамилия то одинаковая, наверное?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Болдуины

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты с братьями актерами попутал ))
31
Автор поста оценил этот комментарий

И видя в твоем вопросительном взгляде на него что-то вспомнить, помогает: - А у реки а у реки а у реки...

раскрыть ветку (3)
65
Автор поста оценил этот комментарий
И ты такой подпеваешь:
"девки давеча купались, хуй резиновый нашли... Юра, ты же умер?!?"
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не Отпетых Мошенников песня. Вряд ли спижженная, скорее всего, купленная. Но оригинал вот

Предпросмотр
YouTube3:53
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ого! Вот это поворот! Спасибо что поделились

4
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно ехала с таким, там была версия «я тренер по тайскому боксу, у меня так-то зал свой, а таксую я для души». На всякий случай напряглась.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Люби меня люби
Ночью и днём
И за рулём
Я умоляяяю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку