Известный поп-исполнитель и кумир молодежи устроился в такси. Всему виной пандемия коронавируса

Экс-солист «Отпетых мошенников» устроился работать таксистом во время самоизоляции. Игорь Богомазов пояснил, что такое решение он принял совместно с женой. Он попал в затруднительное финансовое положение.


«Не буду скрывать, да. Вынужден был поработать в такси, дабы содержать семью. Ничего плохого в этом не вижу. Просто я объяснил, что не мы одни в такой ситуации сложной, а вся страна. У нас ещё плюс ко всему растёт маленький ребёнок, ему сегодня семь месяцев, поэтому, наверное, я не буду рассказывать, какие цены в магазинах. Поэтому было решение принято мной, моей супругой, что я не буду сидеть на диване, ждать какой-то помощи, залазить в долги и уж тем более воровать, поэтому пошёл на работу в такси, потому что, наверное, на сегодняшний день это самые живые деньги. Можно заработать и иметь хотя бы на еду и ребёнку на памперсы, и на смеси».


После окончания режима самоизоляции мужчина планирует вернуться к творческой деятельности.

Известный поп-исполнитель и кумир молодежи устроился в такси. Всему виной пандемия коронавируса Такси, Группа Отпетые мошенники, Артист, Коронавирус, Длиннопост
Известный поп-исполнитель и кумир молодежи устроился в такси. Всему виной пандемия коронавируса Такси, Группа Отпетые мошенники, Артист, Коронавирус, Длиннопост
Известный поп-исполнитель и кумир молодежи устроился в такси. Всему виной пандемия коронавируса Такси, Группа Отпетые мошенники, Артист, Коронавирус, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий
Всяко разно это не заразно.
раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Чего почём, хоккей с мячом

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А у реки, а у реки, а у реки !!

раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Ныряют девки, а всплывают мужики
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это уже Эребор
Автор поста оценил этот комментарий

Пааааровоз умчится

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочешь - это так просто Раз ... и ты станешь взрослой

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чупа-чупа-чупа, чупа-чупа-чупа

6
Автор поста оценил этот комментарий

А у реки

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А?
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А у реки

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Аурики аурики аурики!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гуляли туфли, гуляли сапоги

Автор поста оценил этот комментарий
Так и воспринимал эту песню, несмотря на то, что дальше по тексту понятно о чем поют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку