4759

Известный поп-исполнитель и кумир молодежи устроился в такси. Всему виной пандемия коронавируса

Экс-солист «Отпетых мошенников» устроился работать таксистом во время самоизоляции. Игорь Богомазов пояснил, что такое решение он принял совместно с женой. Он попал в затруднительное финансовое положение.

«Не буду скрывать, да. Вынужден был поработать в такси, дабы содержать семью. Ничего плохого в этом не вижу. Просто я объяснил, что не мы одни в такой ситуации сложной, а вся страна. У нас ещё плюс ко всему растёт маленький ребёнок, ему сегодня семь месяцев, поэтому, наверное, я не буду рассказывать, какие цены в магазинах. Поэтому было решение принято мной, моей супругой, что я не буду сидеть на диване, ждать какой-то помощи, залазить в долги и уж тем более воровать, поэтому пошёл на работу в такси, потому что, наверное, на сегодняшний день это самые живые деньги. Можно заработать и иметь хотя бы на еду и ребёнку на памперсы, и на смеси».

После окончания режима самоизоляции мужчина планирует вернуться к творческой деятельности.

Известный поп-исполнитель и кумир молодежи устроился в такси. Всему виной пандемия коронавируса Такси, Группа Отпетые мошенники, Артист, Коронавирус, Длиннопост
Известный поп-исполнитель и кумир молодежи устроился в такси. Всему виной пандемия коронавируса Такси, Группа Отпетые мошенники, Артист, Коронавирус, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+605
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 67
+89
раскрыть ветку 18
+306
раскрыть ветку 36
+19
Прочитав заголовок, подумал про другого попа исполнителя
раскрыть ветку 2
+15
раскрыть ветку 6
+3
На Роллс-Ройсе таксует?
+849
Вот так едешь с таксистом, а он тебе и говорит: "Я раньше известным певцом был, золотой граммофон выиграл, с Агутиным пел"
Казалось бы: очередной балабол, ан нет!
раскрыть ветку 64
+346
Нет, не так-"Так то я популярный певец, а такси-это так, для души"
раскрыть ветку 51
+47
Ехал я 8 лет назад с таксистом, в итоге он мне рассказал что был владельцем одного из первых коммерческих банков в стране, про то, что бабками швырялся, недвижимость везде по миру была. Потом серия неудачных браков, карачун банку и тд. Типа сейчас живет в квартире обычной, одну или две сдаёт плюс таксист.
Вышел я тогда из такси и загуглил, на фото был мой таксист , только постаревший, либо его полный близнец.
раскрыть ветку 5
+31

И видя в твоем вопросительном взгляде на него что-то вспомнить, помогает: - А у реки а у реки а у реки...

раскрыть ветку 3
+2

Недавно ехала с таким, там была версия «я тренер по тайскому боксу, у меня так-то зал свой, а таксую я для души». На всякий случай напряглась.

+1
Люби меня люби
Ночью и днём
И за рулём
Я умоляяяю
+246
Мне что, теперь свой роллс ройс желтыми логотипами обклеивать?
раскрыть ветку 60
+547

можно еще Валерию по баням возить, чтобы "часики тик так"

раскрыть ветку 52
+11

Шрек может серу из ушей продавать.

раскрыть ветку 4
+3
На жигулях в яндексе норм заработок