-9

"ИЗВЕСТИЯ" умеют в Horror

"ИЗВЕСТИЯ" умеют в Horror Известия, Астрономия, Апокалипсис, Обострение, Звёзды
Не надо так "ИЗВЕСТИЯ"!!! И так страшно!

NASA: в ноябре Земля погрузится в кромешную тьму на две недели

Венера и Юпитер будут тесно взаимодействовать, и в результате Солнце изменит

свой цвет

В NASA заявили, что с 15 по 29 ноября 2016 года Земля погрузится в полную темному. По данным агентства, астрономы долго не могли вникнуть в суть такого феномена, но в конце концов стало известно, что затмение станет результатом астрономических событий между Венерой и Юпитером.

Глава NASA Чарльз Болден опубликовал доклад, в котором подробно объяснил, что представляет из себя ожидаемое событие.

Согласно отчету, Венера и Юпитер будут тесно взаимодействовать, разница между ними составит всего 1 градус. Венера обойдет Юпитер с юго-запада, а это приведет к тому, что Венера засветится в 10 раз ярче, чем Юпитер. Этот свет нагреет газы на Юпитере, а это уже вызовет соответствующую реакцию. Газ выпустит огромное количество водорода в космос, который войдет в контакт с Солнцем.

Как только это случится, на поверхности произойдет мощный взрыв, который всего за мгновение увеличит температуру до 9 тыс. градусов Цельсия. В результате Солнце поменяет цвет, приобретя синеватый оттенок. Потребуется не меньше 14 дней, чтобы всё пришло в норму.

Ссылка:

http://izvestia.ru/news/641831

Дубликаты не найдены

+14
Иллюстрация к комментарию
+3

это каждый год пишут. в том году тоже обещали

+2

"Венера обойдет Юпитер с юго-запада, а это приведет к тому, что Венера засветится в 10 раз ярче, чем Юпитер. Этот свет нагреет газы на Юпитере, а это уже вызовет соответствующую реакцию. Газ выпустит огромное количество водорода в космос, который войдет в контакт с Солнцем." Я не разу не астроном но ёбаный стыд...

+2

и в это кто то верит?

раскрыть ветку 5
+1

Бабушка моей соседки.

И это еще научная статья по ее мнению. Вот когда начинает про гомеопатию заливать и свечку против герпеса, у-у-у-у…

И ладно бы верила себе тихонько.

Так почти каждое утро мозг мне этой херней вскрывает, когда на лифте вниз спускаемся.

Скучно ей, вот и ловит людей, которые на работу идут, время подгадывает, общается.

раскрыть ветку 4
-1
свечку против герпеса

Может против геморроя? И да кстати, помогает, на себе к сожалению проверял.

раскрыть ветку 3
+1

А утром черепаха выйдет.

+1

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:izvesti... - в кэше ещё живо. Попутали Хэллоуин и Первое апреля.

0
Как будто в 2012 год вернулся
0
раскрыть ветку 1
-1
0

они поняли что запостили какую-то ху@ню и удалили страницу

раскрыть ветку 3
0
А у меня все ходы записаны!
раскрыть ветку 2
0

Код страницы и я смогу изменить, даешь скрин, где видно адресную строку.

раскрыть ветку 1
0

Не, это всё полный бред. Это как нефть из динозавров!

раскрыть ветку 2
0

Осторожно. По тонкому льду ходите.
PS: Астрологи рифмуется с Геологи. Совпадение?

раскрыть ветку 1
-1

Не думаю! И проверять не буду!

0
Ппц бред
-1
У меня так Гуф умер
-3

Не кормите троля, этой страницы даже не было в известиях, тс просто решил поразвлечь себя)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: