9

Извещение? Не, не слышал

Видимо, Почта России устроила акцию и раздаёт Китай. А вы получили свой Китай или мне одной так повезло? А вообще, это капец, товарисчи. Какое извещение? Лучше от руки напишу. Хотя и на том спасибо.

Извещение? Не, не слышал Почта России, AliExpress

Дубликаты не найдены

0

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, индекс отделения, дату и время фотосъёмки.

раскрыть ветку 3
0

Зачем же так сразу. Лучше уж такой клочок бумажки, чем в небезопасный почтовый ящик кидать конверт. Полагаю, речь об отправлениях неотслеживаемых по России. значит и извещений нет. Мне так пару раз бумажки попадались. но они были со штемпелем почты. я остался довольным.

раскрыть ветку 2
0

Мне тоже так не отслеживаемые пишут! это нормально! Так безопасно)) на прошлой неделе мне даже позвонили... я офигела вообще!

0

такие бумажки кидают если посылка не пролазит в ящик.

0
Мне на мелкие пакеты всегда от руки пишут. У них даже есть "многоразовая" бумажка, на которой мои фамилия-имя-адрес. Потертая уже прилично, но новую написать ленятся :)
раскрыть ветку 1
-1

Здравствуйте. Претензии по работе почтовых отделений можно также направлять через сайт: http://www.russianpost.ru/anket/main_aup.aspx?m=Y2xpZW50QHJ1... Будет проведена проверка.

0

да просто экономят на извещениях вот и все.

0
Было несколько раз так,немного удивились...
0

Не ну пред истории незнаем, может у них комп единственный, сгорел и они 100500 таких объявлений от руки писали

0

Только если дадите Тайвань в придачу.

0

карашо что не на китайском

-1

А может у них акция? распродажа ворованных посылок?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: