-1

Извечный вопрос.

Добрый день всем. Жара 40 градусов. Пограничный пропускной пункт Караозек. И как всегда, стоим 3 часа в жару, потому что лето, наверно все в отпусках, и работает всего одно окно в одну сторону, но и мы в отпуска хотим отдыхать. А не стоят на таможне 3 часа. И где таможенный союз.

Извечный вопрос. Таможня РФ, Заграница

Дубликаты не найдены

+6

Из Гомеля еду, спрашиваю у народа где таможня, все отвечают типа езжай прямо не ошибешься. Еду, еду, еду блять, нету ничего...  тормознул около магазинчика какого-то, говорят уже проехал давно.... это Брянская область. Вот это я понимаю Таможенный союз.

+6

Извечный ответ - а мы ебем?

+4

Ключевой момент: таможенный союз) таможня осуществляет оформление товаров, а тут пограничный пропускной пункт

+2

Интересная тень на ноге пассажира. :-) Это то о чём я подумал или так совпало?

0

азиатов надо проверять вдвойне, кроме наркоты, радикального ислама и взрывчатки они ни чего хорошего не привезут

0
Абхазия если что не в таможенном союзе
0

причем здесь Таможенный союз?

0

За фотографию ата-та могут сделать.

0

Помоему это самый ебанутый кпп.

0
Мужик в форме поднял руку, требуя подарка за проезд.
-2

Скажу так про наших пограничников. Собственный опыт. Поехали с семьёй на экскурсию "Рекреационный объект "Водопад Безымянный". Кто был то знает что нужно проехать через "наш" пограничный пост. Но была заминка, самосвал на выезде сломался, перегородив въезд. Командир боялся брать на себя ответственность сдвинуть колючку в сторону (я его понимаю, он всё по уставу) но пробыв на жаре 2,5 часа детей (моим было 7 лет, двойняшки) попытались укрыть в тени кустарника и показали детям тень. Дети стали в тень, но пограничник расценил что они преступники и передернув затвор потребовал что бы мои дети быстро покинули данный участок - дети 7лет под стволом прошли к нам. Я когда я попытался сказать что детям жарко ствол направили на меня. В конечном итоге связавшись с начальством нам открыли проезд и мы проехали дальше. Так что наши пограничники на границе с Абхазией показали как они могут устрашать детей.

раскрыть ветку 2
0
У них жесткие инструкции. Он все правильно сделал.
раскрыть ветку 1
0

В своей стране, я априори виновен

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: