Израильтянка Иссахар попросила президента России о помиловании

Осужденная в России за контрабанду наркотиков израильтянка Наама Иссахар попросила президента РФ Владимира Путина о помиловании. Об этом 26 января ТАСС сообщил ее адвокат Алексей Добрынин.


Героин нашего времени: наркоторговцу из Таджикистана утвердили пожизненный приговор

Шерали Табаров и его преступная империя

По его словам, ходатайство подано Иссахар в письменном виде «в установленном порядке через администрацию следственного изолятора, в котором она находится».


«Ее родные и защитники надеются на скорейшее принятие президентом России, в соответствии с его конституционным полномочием, решения о ее помиловании и освобождении», — сообщили «РИА Новости» в коллегии адвокатов Pen & Paper, занимающейся делом девушки.


Ранее, 24 января, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во время общения с журналистами отметил, что помилование Иссахар возможно только при условии, если она сама подаст об этом прошение. Между тем ранее Иссахар не стала обращаться с этой просьбой к главе государства. Осужденная посчитала, что заявлений ее матери и руководства Израиля достаточно.


23 января Путин встретился с матерью осужденной в России израильтянки, после чего пообещал, что «всё будет хорошо».


11 октября 2019 года стало известно, что Химкинский городской суд приговорил Иссахар к семи с половиной годам колонии общего режима. 19 декабря 2019 года Московский областной суд отклонил апелляционную жалобу и оставил приговор в силе.


Нааму Иссахар задержали в начале апреля 2019 года в транзитной зоне аэропорта Шереметьево, когда она прилетела из Дели, чтобы затем отправиться в Тель-Авив. В сумке у 25-летней израильтянки нашли около 9 г гашиша.


О как! Что это? Сигнал тем кто за дурь сидит или реверанс в сторону израиля?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой не реверанс.

Потом поменяют на кого-то из своих.

Обыкновенная практика.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ходят слухи что РФ уже имущество получило которое хотело

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы евреи отдали за наркошу Что нить стоящее?))) 

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одно из предположений.  Евреи достаточно практичны для столь неравноценных обменов, на мой взгляд совпадение, не более чем. Она не являлась не политиком, не видны общественным деятелем .Израиль При необходимости готов рисковать жизнями своих граждан, но не идти на уступки, а в данном случае даже об этом речи нет. Скорее всего её освобождение -ответный реверанс Путина

Автор поста оценил этот комментарий

Может, и так...

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку