Израильские авиакомпании нашли нишу для дополнительного грабежа клиентов - до 70 евро за провоз чемодана!

Израильские авиакомпании нашли нишу для дополнительного грабежа клиентов - до 70 евро за провоз чемодана! Самолет, Израиль, Авиация, Туризм

Общеизвестно, что запустить руку в карман это святое для израильских отелей, фирм и прочих бизнесов.

И если правительство Израиля вместо заниматся страной, занимается оторванной от реалий бытия дурью, типа кидания крошек от караваев и поглаживания по спинкам маститых палестинских террористов, и посасывания пениса амерских и русских президентов, то монополиии Израиля не спят и ищут способы, как бы наипать своего (это ппц!) клиента, который их, дураков, кормит и поит.


Общирная сегодняшняя статья в газете Идиот Ахронот (поручик, не ржать) рассказывает израильтянам о сговоре израильских авиокомпаний Эль Аль, и прочие туземных авиа дурней, которые выделили цену на провоз багажа  в отдельную статью дохода, не снижая цены на базовые авиабилеты, а теперь собираются драть за этот багаж втридорого, и плевать они хотели если раньше возили этот багаж бесплатно.

Учитесь, как можно терять клиентов, господа.

Поскольку до 70 евро только за чемодан туда/ обратно на человека для привыкшего считать деньги израильтянина, планирующего слетать за рубеж вдвоем или семьей, это красный сигнал светофора.
Летайте европейскими лоукостерами, господа.

И внимательно проверяйте цены.

https://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-5572297,00.html

Авиация и Техника

9.2K постов17.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу