Дубликаты не найдены

Отредактировал CaseyHunter 16 дней назад
+884

У одного молитва в сторону Мекки, у другого в сторону Иерусалима.

А в это время в неотложке кто-то клеит ласты, лол.

раскрыть ветку 99
+277

Тот просто в сторону Иисуса молиться )

раскрыть ветку 19
+124
Напрямую общаются
раскрыть ветку 6
+55
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+6
Тся.
+8
А если во славу сатане?
раскрыть ветку 2
+8

Двойные стандарты - это когда всем плевать на ненавистную ошибку тся/ться, ведь коммент - это шутка про Иисуса.

0

Он просто катализатор. Так сказать укрепляет связь с небом

-7
ещё комментарий
+108

Людям нужна психологическая разгрузка. Еслитэтим людям становится легче от млюолитвы спасать жизни, то пусть хоть люциферу, хоть макаронному монстру молятся.

ещё комментарии
+33

Думаю врачи тоже люди и имеют права на небольшие паузы. Именно из-за таких балоболов как вы, врачам отменяют выходные, накидывают часы за которые не платят.  Ну да вы же шутите... А депутаты точно с таким же мышлением в шутку а потом всерьез проталкивают законопроекты о которых ничего не знают.

Дело не в молитве, а в человечности окружающих. То есть по вашему доктор машина которая не может остановиться, сигарету покурить или пару минут помолиться, подрочить или в пабг на мобиле поиграть, чтобы успокоить. Нерчы?  По вашему врачи не люди? У них нет своих ритуалов?  Если считаете что люди тогда относитесь к ним так, как хотели бы чтобы к вам относились.

раскрыть ветку 3
+3
Депутаты в отличии от (быдла), простите населения, работают с 12-00 до 16-00. Это закон
+7

Именно из-за таких балоболов как вы

То есть по вашему доктор машина

По вашему врачи не люди?

раскрыть ветку 1
+6
Не кто то, а гой-кафир) Потому всем похер
раскрыть ветку 2
+8

Звучит как приправа для супа. Мне пожалуйся полкило гой-кафира

раскрыть ветку 1
+10
А если бы они пописать отошли? Тоже нельзя?
раскрыть ветку 42
+24

Один ссыт в стороны Мекки,другой в сторону Иерусалима.

раскрыть ветку 10
-3

Тоже нельзя?

А я разве запрещаю?

раскрыть ветку 15
-8
Пописать - дело естественное и неизбежное. А вот то, что они делают - признак умственной отсталости, особенно вон у того, кто собрался бодать ковёр на улице.
-8

Без молитвы можно и обойтись. А послать это физиологическая необходимость. Я молюсь когда работаю, так веселее и эффективнее.

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+2
В белой машине скорой мало вероятно что ктото клеет ласты, так как реанемобиль израильской скорой желтого цвета, а белый это те кто бабушкам давление меряет
+1

Так они ж за него и молятся!

+1

Это они отпевают жмурика

0
На всё воля божья!
0
А в это время в неотложке кто-то клеит ласты, лол.

христианин

0

Тоже подумал про вызов.

0
А в это время в неотложке кто-то клеит ласты

Инструктор по Крав-Мага.

-4

мракобесы ебучие

-9

очень страшно, когда попадаются религиозные врачи. Я в РФ раньше, бывало, натыкался, чувствуешь себя прискверно при этом. Это как тебя собирается оперировать человек с дцп, не знающий анатомию

-26

Харе уже в смартфон молиться, иди работать.

раскрыть ветку 7
+11
ещё комментарии
ещё комментарии
+20
Если они сделают по два шага назад, то будут молиться глядя друг на друга.
раскрыть ветку 2
+5

а если сделают один шаг, то станут одним целым

раскрыть ветку 1
0

Make us whole!

+118
Срач из-за разности религий, удел мудаков. Нормальные люди сосуществуют, сотрудничают, дружат, не смотря на веру.
раскрыть ветку 142
+64

Да все религии говно и должны быть истерты с лица человечества.

раскрыть ветку 60
+62
Ну хорошо, допустим все религии исчезнут с лица Земли вместе с их последователям. Думаешь тогда все заживут хорошо и мирно? Да хуй там плавал! Люди найдут новый повод резать друг друга.
раскрыть ветку 16
+19

А если человеку нравится религия, причем таких не мало, а также среди них достаточно умных и образованных, которые никого не заставляют принимать их веру? И они не хотят чтобы их религия была "стерта с лица человечества", что будете делать?

Заставлять насильно отказываться? Тогда чем вы будете отличаться от церковного фанатика?

+6

-срач из-за религии - удел мудаков
-да! *вбрасывает срач*

раскрыть ветку 3
+2
Чё то как то атеистические государства не сильно более адекватными показались, для которых люди - лишь ресурс который не жалко.
+9
Да все религии говно и должны быть истерты с лица человечества.

Не выйдет. В Союзе пытались искоренить религии, и в итоге породили новую. Со своими святыми, крестным ходом и нетленной мумией

раскрыть ветку 6
+3
Вот ты сам придумал "новую" религию, суть которой убивать других людей относящиеся не к твоей религии, не согласных с тобой. Надеюсь ты понял смысл. И тем более данные высказывания можно интерпретировать как призыв и разжиганию ненависти и т.д.
раскрыть ветку 2
+2

вера быть должна.  в себя, во что-то,  Если это помогает человеку – должно быть.

Религии – в топку

+1
Гитлер примерно также думал.
раскрыть ветку 1
0
Говно не религии, а религиозное мышление. А его с лица земли стереть не так просто...
0

Я могу не разбираться в теме, но славянское язычество вроде было прикольной штукой?

раскрыть ветку 5
-1

Вы путаете причину и следствие. Не люди мудаки, потому что религия; а религии мудачные, потому что люди мудаки. А люди мудаки, потому что бывшие животные, а природа негуманна. Вот, вкратце, и ответ на вопрос "Почему же мы, как вид, такие, блядь, мудаки".

раскрыть ветку 2
-1

Отставить стирать, мы прекрасно живем с эллинизмом и прочими Торами-Одинами, в культуре и истории такое норм смотрится, просто ко всему этому должны остальные боги добавиться, и таки добавятся.

-1

это невозможно, сейчас она есть плод воспаленных мозгов, так же она удерживает воспаленные мозги в рамках

зацитирую одного пикабушника, весьма метко высказался:

Если бы в религии сняли все запреты на "нежелательно", то эти люди творили бы зло, зная что ад им не грозит. Я сам замечаю что чем религиознее человек тем он тупее и хуже его нрав. Может быть религия как-то хоть и ограничивает их, для этого и была создана.

истереть надо невежество, а религии сами изчезнут

раскрыть ветку 4
-1

Гонение на религию только увеличивает количество ее сторонников. Над религией надо как можно больше ржать, не давать привилегий и образовывать население. Только тогда религия постепенно издохнет сама.

-9
Все мясоеды, трупоеды говно и должны быть стерты с лица человечества?
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+1

Нормальные люди найдут сотню других, более изощренных поводов для срача!

0

Кроме что, если твоя вера предписывает уничтожать иноверцев.
(да, я о мусульманах)

раскрыть ветку 4
0

Nein. Вера радикалов предписывает. Вера мирно живущих татар, к примеру, не предписывает. Каждый трактует священные писания как ему заблагорассудится и если ты ебанутый, то найти призыв убивать иноверцев можно даже в "Наша Таня громко плачет".

раскрыть ветку 3
0

Посмотрел бы я на тебя, расти бы среде, где с детства бы тебе вдалбливали, что религия Х говно, а вокруг никто с этим особо не спорил.

0
И чмырят атеистов. Знаем мы этих верунов.
0

Сожительствуют.

0

Ну разве что исламисты хотят зарэзать всех неверных, от чего находиться в исламских странах и республиках просто невыносимо

раскрыть ветку 38
+20
А для них иудеи и не являются неверными. Как и христиане.
Неверные для них язычники и многобожцы. А моноистические религии они не отрицают и не осуждают. Для них Иисус - такой же пророк. И Дева Мария в Коране описана. Только в одном они не согласны - для христиан Иисус - это сын Божий на Земле, а для них - просто пророк, такой же как Мухаммед, да хранит его Аллах и приветствует.
раскрыть ветку 14
+4
исламисты хотят зарэзать всех неверных, от чего находиться в исламских странах и республиках просто невыносимо
Не путайте мусульман и радикальных фанатиков. Многие христиане ничуть не менее поехавшие
раскрыть ветку 8
+2
Хз, я не хочу никого зарезать. Я хочу образование, бабки, киа стингер, трёшку в новостройке и жену хорошую. И ещё чтобы работа норм была
раскрыть ветку 5
0
а разве не "белые" начали? захват и истребление народов Африки, крестовые походы против других религий. в то время тяжело жилось не "белым" в Европе. а исламисты просто досих пор живут в средних веках
раскрыть ветку 5
-2
Исламисты, это термин откровенно желтушной прессы. Между мусульманином и исламистом(экстремистом) просто пропасть.
-5
Ты дэбил безграмотный. Американцы бомбили Белград, и что теперь, орать что америкосы фанатики? Или фанатики, это нация которая 20 лет голосует за одного и того же человека, а потом льет на него гавно в инете. Вот где идиотизм пополам с фанатизмом
ещё комментарий
-1

нормальные терпимые люди обычно вообще атеисты

-1

"Ваши слова, да богу в уши")

-4

нормальным все равно какому сказочному персонажу веронутый шизик молится.

раскрыть ветку 2
+3
Почитай сначала учебники русского языка, класса с третьего до восьмого. Вообще не понятно, что ты хочешь сказать.
раскрыть ветку 1
-8

Нормальные люди на работе работают, а не поклоны бьют. Если у тебя во время операции на сердце хирург тоже кверху жопой залипнет на молитву, каково тебе будет?

раскрыть ветку 27
+8
Не буду вдаваться в подробности, но в Исламе это прописано. Либо хирург находит себе замену на операцию, либо совершает обряд позже, с признанием своей ошибки. Всё. Т.е. хирург мусульманин скальпель не бросит, как и любой другой хирург.
раскрыть ветку 11
+5

Так тут же не операция на сердце, что за идиотский пример.

раскрыть ветку 1
+4

Нормальные люди на работе работают, а не на тут сидят как тысячи пикабушников или стрелочка не поворачивается?

раскрыть ветку 2
+2