Израиль 1988-2018

Израиль 1988-2018 Израиль, Экономика, Статистика

https://arktal.livejournal.com/755336.html

http://www.urihirsch.com/israel/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что они все делают для того, что бы население росло...

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За счет арабов а так же ортодоксальных евреев которые даже в отличае от арабов не вносят вклад в развитие общества

2
Автор поста оценил этот комментарий

Досы плодятся как угорелые. 10-15 детей в семье - это вообще за здрасьте. Говорят, что в Иерусалиме живет дед, у которого более тысячи потомков. Я сначала не поверил, но при такой рождаемости вполне может быть.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

1,2,3 еще куда ни шло. Но превращать свою женщину в свиноматку вечно беременную или кормящую это варварство.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я-то согласен, но вот такой у них принцип жизни: дети - это счастье и их должно быть как можно больше. При этом особых каких-то выплат на ребенка в Израиле нет. Напротив, даже декретный отпуск оплачивается только 3 месяца. На что они существуют я не понимаю.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На протяжении всей своей истории человечество плодились именно так. Подумай над тем, что с лёгкостью называешь большую часть женщин - своих предков, свиноматками.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, у них тогда не было выбора. Люди просто женились и Бог посылал детей. А если не посылал, следовало лучше молиться.


На протяжении бОльшей части истории лекарствами были грибы, мох, кора и яды. А серьезные раны и порезы лечили ампутацией. Фиговое время было)

Сейчас и медицина ушла вперёд и нравы поменялись. Жить по старым устоям варварство.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том и дело, что рожать 10 детей тогда и при сегодняшней медицине - несравнимые вещи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для 10 летнего школьника возможно и несравнимые.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку