Дубликаты не найдены

+6

Такое ощущение, что они все делают для того, что бы население росло...

раскрыть ветку 8
+1

За счет арабов а так же ортодоксальных евреев которые даже в отличае от арабов не вносят вклад в развитие общества

+1

Досы плодятся как угорелые. 10-15 детей в семье - это вообще за здрасьте. Говорят, что в Иерусалиме живет дед, у которого более тысячи потомков. Я сначала не поверил, но при такой рождаемости вполне может быть.

раскрыть ветку 6
0

1,2,3 еще куда ни шло. Но превращать свою женщину в свиноматку вечно беременную или кормящую это варварство.

раскрыть ветку 5
+15

Так правильно-золотые головы уехали туда.

+11

Все у них стало налаживаться, когда я родился.

раскрыть ветку 1
+7
Не совсем так. Правильнее будет "...когда я родился не в Израиле".
+3
Таки неплохо
+3

Интересная статистика, единственное по инфляции доллара всё бы пронормировать, это 2-3% в год за 30 лет примерно 100%, т.е. всё что с деньгами /2 .

+6

А теперь такую же табличку по РФ с 1991 года!

раскрыть ветку 4
+9

У нас каждый имеет не по 1 комнате, а по квартире, автомобили имеет не каждый второй, а каждый имееет по две машины, зарплата у уборщика на уровне инженеров т.к. уборщики это теперь профессия элитная

раскрыть ветку 3
+6

А вот и Росстат подъехал)

0
Только это все в ипотеке и кредите, за каотоые будете платить 80% от своей зп, если не больше, ибо зп в вате низкая, и да, зп у инженера как у уборщика, это пиздец товарищи. Богатая страна с нищимм людьми.
раскрыть ветку 1
+2

В 2018 году миллиардным состоянием могут похвастать 106 израильтян. Для сравнения, 10 лет назад было только 35 миллиардеров, а пять лет назад — 68. Заодно растет и совокупный капитал самых богатых людей страны: 84 млрд. долларов в 2008 году, 93 миллиарда в 2013 году и 172 миллиарда в 2018 году.

В 2018 году миллиардным состоянием могут похвастать также 106 российских бизнесменов.

Резкое сокращение списка обладателей состояний в $1 млрд и более произошло к 2016 году. По сравнению с 2014 годом их число уменьшилось тогда на 34 человека, с 111 до 77. Однако в рейтинг 2017 года вошли 96 бизнесменов с капиталом в $1 млрд и более, и в нынешнем году эта тенденция продолжилась.

+8

Жиды бездуховные. Они лишены главного - духовных скреп и любви к национальныму лидеру.

+4

Это типа СССР распался и все евреи с нашим прогрессом рванули на землю обетованную 😁

раскрыть ветку 3
+12

Они еще до распада туда посваливали

раскрыть ветку 1
-2

Не... Там в СССР тоже не дураки сидели. Когда первая волна пошла им сказали - валите, только за учебу заплатите. И тут они охренели и остались 😁

0
Все намного хитрее
+1

А в РФ всё к полной жопе идет.

раскрыть ветку 1
+1

Уже переполненная, пора другие метафоры подбирать.

+1
- Зятек, ты же слышал - хорошо там, где нас нет!
- Вот я и еду туда, где Вас нет!
+1

Да не может быть,у них же Путина нет

+1

У нас в РБ колонки под годами местами поменять и так же будет.

+1

У меня две знакомые в прошлом году туда уехали, они две сестры Дети уже давно там. У старшей сестры дочь в цахал,  уже майор, сын автомеханик. Внуки есть

Я ей говорю ,- Зин, на старости лет идиш учить будешь?.

Она смеется - там все наши, чо его учить-то? На русском почти все разговаривают

Кстати , муж у неё казах был. Умер он в мае прошлого года

раскрыть ветку 6
+7
Зачем ей идиш? Тут на иврите говорят
раскрыть ветку 5
-1

Ээээ, друг, извини, для меня это все равно. Я так ляпнул ей

Вот приедет в мае на годовщину смерти Сани, мужа её - извинюсь, что перепутал.

Ну, а про то , что там почти  все русский знают, она не обманула?

раскрыть ветку 4
+1

Этот стата до того как Абрамович получил гражданство Израиля или после?

0

Смахивает на агитку.

0
Малацы пацаны
0

Про динамику изменения территории напишите.

0
А занятость мужчин в экономике ?
0

Посыл не понят. У них хорошо, у нас плохо или гляди как расплодились?

раскрыть ветку 15
+5

Посыл такой, что можно развиваться если у тебя президент не пыня

раскрыть ветку 14
+2
Как Украина?
раскрыть ветку 6
-13

презик тут не при чем. Проблема в размерах страны. У нас все уходит в нерезиновую, они жируют, мы голодаем. Когда страна маленькая - деньгам уходить некуда, все на виду... и хош-нехош, приходится делиться с народом.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
0

Таки, считаете, что пора ехать? )))

раскрыть ветку 5
0

Ехать нужно если у тебя востребованная профессия.

0

Таки поздно уже, я вас уверяю.

раскрыть ветку 3
+1

Ой-вэй!  Не крутите мне бейцим, скажите почему ?

раскрыть ветку 2
-7

Как дети, какой то олень нарисовал табличку и все как стадо, бээээээ как плохо живётся в России, как все сказочно в Израиле.

-7

Вы это к тому, что в Америке всё плохо?

-12

СССР развалился, евреи ринулись на Землю Обетованную и потащили туда своё золотишко, государство Израиль расцвело...

Численность населения из за этого в два раза и увеличилась ( не по восемь же детей они рожали). Часть евреев оставили бизнес в России, а жить уехали в Израиль и активы туда перевели.

Может грубовато, сорри, но все понятно, так то...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: