Изолента для девочек

Для девочек, кому знакома вот эта чертова деталька, которая периодически пытается покинуть предназначенное ей место и вылезти в самый неподходящий момент, чем изрядно отравляет жизнь не только самой девочке, но и некоторым мужчинам, если они обнаружат детальку в стиральной машине, например, или среди руин чайника, и будут пытаться ее пристроить.

Изолента для девочек Белая и черная изолента, Для взрослых девочек, Полезное, Лайфхак, Длиннопост

Оказывается, есть отличное средство, прямо-таки панацея. Правильное название мне неизвестно, скорее всего - текстильный скотч. Есть в двух версиях минимум - черный и белый.

Изолента для девочек Белая и черная изолента, Для взрослых девочек, Полезное, Лайфхак, Длиннопост

Далее всё интуитивно понятно. Наклеить на место разрыва, где детальки вылезает. Для пущего эффекта - взять в руки иголку с ниткой и прошить по краям, дабы не отлипло)) И вуаля, вы великолепны!!!


Сама страдала. Эх, знать бы это раньше!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

я ничо не понял, я тупой? :(

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эта фигня в лифчиках снизу и держит сиськи от расползания. Видимо есть наболевшая проблемма, что оно оттуда выпадает.

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оно, сцуко, вылезает с края крепления и врезается в кожу до крови. Чаще подмышки страдают. Адовый адище

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верю. У меня жена ненавидит лифчики лютой яростью, так что лично не знаком с последствиями))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда стал жене покупать Миловицу,то проблема исчезла

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сама она сидит к батарее прикованная? Не в состоянии себе бюстгалтер купить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну,денюжку я же даю?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от размера) Миловица тоже эффективна до определенного момента, а дальше подводит. Но спасибо, вашей жене повезло)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень доходчиво объяснил😂) а главное - по делу)) молодец😉
Автор поста оценил этот комментарий

о сколько нам открытий чудных, готовит просвещения дух..., спасибо! :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку