13

Изолента для девочек

Для девочек, кому знакома вот эта чертова деталька, которая периодически пытается покинуть предназначенное ей место и вылезти в самый неподходящий момент, чем изрядно отравляет жизнь не только самой девочке, но и некоторым мужчинам, если они обнаружат детальку в стиральной машине, например, или среди руин чайника, и будут пытаться ее пристроить.

Изолента для девочек Белая и черная изолента, Для взрослых девочек, Полезное, Лайфхак, Длиннопост

Оказывается, есть отличное средство, прямо-таки панацея. Правильное название мне неизвестно, скорее всего - текстильный скотч. Есть в двух версиях минимум - черный и белый.

Изолента для девочек Белая и черная изолента, Для взрослых девочек, Полезное, Лайфхак, Длиннопост

Далее всё интуитивно понятно. Наклеить на место разрыва, где детальки вылезает. Для пущего эффекта - взять в руки иголку с ниткой и прошить по краям, дабы не отлипло)) И вуаля, вы великолепны!!!

Сама страдала. Эх, знать бы это раньше!

Дубликаты не найдены

+4

Моя женщина, очень термоусадку по этой причине любит - на кончики косточки, два три слоя термоусадки и чтоб чуть, за самой косточкой торчало и зашить дырдочку.

раскрыть ветку 2
0

Какой дельный совет. Сохраню )

раскрыть ветку 1
+1

Рада! Во благо!

+4

Эта чертова деталька называется "косточка" ;)

ещё комментарии
+2

Я жене эти хреновины  саморезами прикрутил.  Обиделась. Зато я узнал, что это за Миловица, и охренел от стоимости этого текстиля.

+1

а просто зашить дырку из которой эта сисько держалка вылазит нельзя?

раскрыть ветку 3
+5

Нельзя. Потому что косточка снова вылазит.

раскрыть ветку 1
-1

В таких ситуациях нужно просто купить новый бюстгальтер.

0
Нет. Косточка снова рвёт ткань в том же месте.
+1
Однажды, из-за этой штуки, мы барабан у стиральной машины угробили...)))
+1

Судя по радиусу чёртовой детальки, "чайнички" у тебя ничего себе!

раскрыть ветку 3
+4

Поэтому и пишу со знанием дела)))

раскрыть ветку 2
0

Пруфы!!!!

раскрыть ветку 1
0
Использую клей-пистолет. Накрутить маленькую каплю на кончик косточки, потом вставить на место, подпустить горячего клея в отверстие и зашить.
0

С детства чёрную тканевую изоленту не видал)

0

ТС, к чему такие сложности? Закрепить, прошить... На, пользуйся:

Иллюстрация к комментарию
0
Тема не раскрыта!
0

Как в чайнике может оказаться деталь от лифчика?

раскрыть ветку 2
+1

Так обычно девочки тролят своих мужчин, подкидывая косточку во время ремонта в разобранные детали.

раскрыть ветку 1
0

Похоже, мне в жизни встречались скучные девочки...

0
А где вы купили этот "скотч"? В текстильном магазине искать?
раскрыть ветку 1
+1

В текстильном ли - не знаю. А вот в магазинах для кожевенников, где фурнитура - есть. Я лично покупала на Ломанной 11, но это актуально для Питера.

0
Можно на термоклей посадить. Конечно если ты не "горячая чика".
0

я ничо не понял, я тупой? :(

раскрыть ветку 9
+2

Эта фигня в лифчиках снизу и держит сиськи от расползания. Видимо есть наболевшая проблемма, что оно оттуда выпадает.

раскрыть ветку 8
+3

Оно, сцуко, вылезает с края крепления и врезается в кожу до крови. Чаще подмышки страдают. Адовый адище

раскрыть ветку 5
+2
Очень доходчиво объяснил😂) а главное - по делу)) молодец😉
0

о сколько нам открытий чудных, готовит просвещения дух..., спасибо! :)

-2

Есть способ лучше. Не надо носить лифчик!

раскрыть ветку 1
+2

Не катит. Иначе к старости будет так

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: