Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+217

Мыло не может стоить пару штук, а твердый гель для душа может

раскрыть ветку 15
+99

Лючший в Москве!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+22

С семечками кациуса

раскрыть ветку 1
+6
Крютон.
0
Шедевры бодьми не готовят))
+9

Мыло не может стоить пару штук

вообще-то может, даже без звания "твердого геля".

+10

ТвеRдый гель для душа.

раскрыть ветку 1
+1

нано гель с 3D эффектом

+3

Да не переживайте вы так, кризис на дворе. Все эти хипсторские штучки уже нахуй никому не нужны будут

+2

"Жидкий лёд в бутылках" на очереди.

раскрыть ветку 5
+8

ну "талая вода" уже есть. обладает совершенно магическими свойствами.

раскрыть ветку 3
0

Срочно патентуй. Уведут идею!

+250

Мыло делается на основе жиров. Гель для душа - на основе другой химии. Они по составу отличаются, а не по формфактору.

раскрыть ветку 23
+218
Э! Мужчина! Куда вы лезете со своим здравым смыслом? Вы что не видите, тут большие дети самоутверждаются?!
+49

Ну, мыло по составу тоже разным бывает. При гуглении наткнулась на твердый гель от lush. Написана та же мантра про разные составы, однакож загущают стеаратом натрия, который в состав той же мыльной основы входит. Так что не сказать, что разный состав прям однозначно делает это " новым" продуктом. Просто надо выделиться, обозвать как-то поинтереснее, чтоб покупали. Это как с крутоном почти.

раскрыть ветку 3
+2
Че такое крутон
раскрыть ветку 1
0
Если один из компонентов совпадает, это ещё ни чего не значит
+21

А другая химия это стеарат натрия. Ну да, тот самый "жир", на основе которого мыло делается.

раскрыть ветку 2
+25

Лаурилсульфат или его аналоги. А стерат натрия - это загуститель и антивспентватель, а не моющее средство. И я думаю вы это знаете, просто захотелось поспорить.

раскрыть ветку 1
+2
Да неужели?!
-12

Но и хорошее мыло справится задачей зачем переплачивать в 4 раза? 

раскрыть ветку 13
+19

Мылом мазут не отмыть. Да и волосы так себе мылом моются. А вот твердым шампунем или гелем для душа можно. Я в тренажерный зал ношу с собой мыло и твердый шампунь. В командировки так же. Потому как жидкий шампунь часто неудобен в использовании в "походных" условиях. Плюс есть риск протекания.

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+1077

А чё сразу блядь миллениалы?

Вон уже зуммеры подросли, ВУЗы позаканчивали, пошли работать маркетологами.

раскрыть ветку 259
+1668

раньше я думал что миллениалы, это родившияся в двухтысячных (Миллениум - по латыне "mille" - тысяча, он же - троллинг по сбросу данных со всех компов в 2000 г.). нихрена подобного. как оказалось, это поколение людей, родившихся с 1981 по 1996 года. то есть это, блять, Я. родившийся в советском союзе, но его в сознательной жизни не видевший. и тут какая то пидарасина обвиняет меня в том, что я не знаю, что такое мыло!& да SOUP это, мак тавиш! С ирокезом!!! *сарказм*.

просто держите меня семеро, а то я ему въебу. или лучше заставлю гречку с нихрена (кроме водопроводной воды) в качестве гарнира жрать.

Не, ну серьезно, неужели какое-то животное может нас, детей 90-х, считать НАСТОЛЬКО тупыми???

раскрыть ветку 258
+608

Охуеть, до твоего комментария, я думала так же как ты "раньше"

раскрыть ветку 134
+118
Soup - мыло? You tochno anglichanin?
раскрыть ветку 43
+75

Да просто неграмотная тетка путает зумеров с миллениалами. А уж обвинять российско-советских миллениалов в подобной инфантильности - верх глупости. Таки мы видели некоторое дерьмо, чтобы быть настолько наивными.

раскрыть ветку 6
+165

Не принимай близко к сердцу. Просто все эти мемы про буммеров, зуммеров и миллениалов для зуммеров долбоёбов, которых хватает в любом поколении.

раскрыть ветку 18