378

Изобретательные мошенники в Tinder

Всем доброго времени суток. Прочитал много постов про разные виды разводов на пикабу. И эта зараза не обошла меня стороной. Сразу отмечу изобретательность мошенников, постоянно придумавают что-то новое.

Вот такой Wrx мне ответил взаимностью на Тиндере:

Изобретательные мошенники в Tinder Интернет-Мошенники, Tinder, Антикинотеатр, Развод на деньги, Длиннопост

Переписка сразу же началась очень подозрительная. Когда девушка пишет что-то вроде "мне скучно", "не могу найти компанию", то это уже настораживает.

Изобретательные мошенники в Tinder Интернет-Мошенники, Tinder, Антикинотеатр, Развод на деньги, Длиннопост

Я в последствии ожидал развода в стиле: "Закинь мне денег на телефон", при встрече отдам. Но оно отказалось говорить номер сотового:

Сгорая от нетерпения я спрашиваю, а в чём собственно развод и что нужно

Тут уже всё ясно стало. Я конечно зашёл на сайт. Можете сами проверить свои дедуктивные навыки, поставить пост на паузу, и догадаться что с этим сайтом не так.

Мне напоследок хотелось как-то подколоть этого "Оно". Заранее прошу прощения)

После этого абонент замолчал. Ну и собственно цель развода, сайт. Пробежимся по нему.

Ну и смешные моменты:

Будьте внимательны.

Если вы заметили, что у меня 2 телефона, то можете взять с полки пирожок.

Коммент для минусов внутри. Специально зарегался на пикабу для этого поста.

Найдены дубликаты

+55
Не просто баян, а - БАЯЯЯНИЩЕ.
раскрыть ветку 3
+22

Ну да. Много раз уже было. Ну да ладно. Пусть выскажется и напомнит народу, чтобы бдительность не теряли)))

+2
А мне понравилось, я реально сайт пошел смотреть, интересно же, что там не так. Даже старый анекдот, который ты слышал много раз некоторые рассказывают так, что будешь смеятся. Поэтому хоть и боян, но достойный.
0
Во втором предложении поста написано что на пикабу разводят разными способами
+19

а ещё есть антибани антирюмочные и антибардели

раскрыть ветку 5
+7

Странно, барделей нет, а антибардели есть.

раскрыть ветку 4
+25

там старые шлюхи читают лекции о нравственности целомудрии и приоритете семейных ценностей

раскрыть ветку 3
+4

А почему зеки? сейчас на это активно школьников набирают, которые ищут заработок в инете)

раскрыть ветку 3
0
А почему зеки? сейчас на это активно школьников набирают, которые ищут заработок в инете)

Девочек-школьниц набирают дыркотёрками перед камерой.

раскрыть ветку 2
0

всмысле?

раскрыть ветку 1
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
0

Ну что-то не нашёл я сразу. Будет полезно обновить населению бдительность.

раскрыть ветку 1
+4
-9

@moderator, перенесите в баяны пожалуйста

раскрыть ветку 2
+2
Посту уже сутки. Не переносим
ещё комментарии
ещё комментарии
+2

Клубника то причем тут?

+2

сама тема боян, но лишнее напоминание не повредит.

+1
+1

А вот аватарку годную поставили :3

раскрыть ветку 6
+1

обычная худоватая девка в леггинсах, каких полно вокруг. что необычного/годного? ну только если вы совсем старый и в вашем кругу только возрастные тяжелозадые дамы со стрижкой "под мальчика". тогда уж извините, каждая вторая младше 20 и худее 55 кг для вас богиня

раскрыть ветку 5
-2

Ну кагбе, стажа у меня норм. Девчонки от -7 (41кг) до +12 (53кг) по разнице в возрасте были (меньше -7 тогда нельзя было, а +12 - местная фитоняша). Не сказать чтобы совсем уж оголодавший. Но если тебя не заводит девчонка с фотки или кажется не годной, то, друг, завязывай с порнхабом. Если сейчас так сложно, то представь что через десять лет будет.

раскрыть ветку 4
0
Акей что такого в сообщениях «мне скучно, не с кем идти в кино»?
Я сам писал в так когда -то
В остальном притензий нет
0

Что-то мне стыдно за автора. Так общаться это капец кем надо быть.

раскрыть ветку 2
+2
Как общаться? Что не так?
0
21 век нонче. Общение стало грубым и быстрым. Привыкайте.
0
Отлавливать пидоргов надо и ломать конечности! Чтоб ссались только под себя!
0
О Выхино...извини, мне стыдно за мошенника! На Выхино не все такие 😊
0

Дааа, старая схема, но при должном умении в СИ рабочая до сих пор

0

Вот зачем пост? Да, словил плюсов, типа предупредил народ. А дальше что? Почему бы не написать в поддержку хостинга чтобы заблокировали сайт? Они реагируют на такое очень быстро. Хотя о чём это я, пикабу же решит все вопросы.

раскрыть ветку 1
-2

Рофлишь что-ли или прикалываешься?

0

Всё понял. Сорри.

0

впервые узнал об антикинотеатрах🙆

раскрыть ветку 4
+2
Да я тоже. Раньше слышал только об антикафе.
раскрыть ветку 2
+2

Привет старик, 30+

раскрыть ветку 1
0
Я тоже.
-2
Автор похоже педофил...
-2

для минусов

раскрыть ветку 1
+1

А за что минусы-то ставить?

-6
Зря регался
раскрыть ветку 2
+2
Имею право
раскрыть ветку 1
+1

Право не надо иметь. правом надо пользоваться...

-9

Стесняюсь спросить . А вчём развод? Ну снимет он зал и что дальше?

раскрыть ветку 2
+6
Этот чувак по ту сторону переписки - получатель. Никакого кинотеатра не существует, человек хватает деньги и...
+10
Для таких как ты пост
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: