Изобретательная дама, постиравшая нижнее бельё в чайнике, ужаснула всех

Некая дама, чьё имя не называется, ужаснула интернет-пользователей и вызвала в свой адрес волну негатива, хотя цель у незнакомки была вовсе не такая.

Изобретательная дама, постиравшая нижнее бельё в чайнике, ужаснула всех Чудаки, Чайник, Нижнее белье, Стирка

Женщина, наоборот, хотела похвастаться своей изобретательностью. Как-то раз она остановилась в отеле и столкнулась с деликатной проблемой — неожиданно наступившие критические дни испачкали её нижнее бельё. Недолго думая, незнакомка поместила свои трусики в гостиничный чайник и, залив воду, прокипятила их. Люди, прочитавшие эту историю, удивились — как вообще можно хвастаться на весь мир той мерзостью, которую сотворила эта «чистюля»?

Изобретательная дама, постиравшая нижнее бельё в чайнике, ужаснула всех Чудаки, Чайник, Нижнее белье, Стирка

Тут же пользователи принялись вспоминать другие страшные истории и городские легенды про чайники в номерах гостиниц. Кто-то якобы стирал в них носки, некоторые мужчины по слухам мочатся в эти несчастные чайники. К дискуссии подключились даже люди, связанные с гостиничным бизнесом, которые, пожелав остаться анонимами, заявили, что легенды — легендами, но гостиничными чайниками вообще лучше не пользоваться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так вот, а до нее писали только про безобидных студентов варивших в чайниках пельмени. Куда катится мир :(.

раскрыть ветку (19)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Помню у нас в общаге было 2 чайника, один для чая, а во втором мы варили яйца
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Есть 2 чайника...
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В одном чай заварили, в другом яйцо сварили? Из какого себе нальёшь, из какого матери плеснёшь?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кручу-верчу, вскипятить хочу.
Эй, народ не зевай,- подходи, наливай.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз в Испанию попал,год экономил перед этим. Гамбас там...креветки. И так захотелось их,а денег мало. В раковине вскипятил воду. Благо креветки варятся минуту
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мечтали иметь крутые яйца?

6
Автор поста оценил этот комментарий

я удивился когда в гостинице мужик достал из сумки советский такой внушительный кофейник. Думаю, ничосе тащил железяку хер знает откуда, зачем? Он в нём пельмени варил все 2 недели. Кофейник типа такого

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сосед по комнате на базе отдыха так варил речных раков

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я в рейсе креветок варил
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я в самолете свинину солил

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я в поезде курицу ел.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я в метро на яйцо сел
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

...соседу

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно на себя солонку опрокинул?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный выбор. Мусульмане не самовыпилятся с помощью бомбы.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку