Изображение бочки на рекламном плакате возмутило людей по всему миру

Администрация спортзала в Коломбо (Шри-Ланка), развесившая на улицах рекламные плакаты, привлекла большое внимание людей.

Изображение бочки на рекламном плакате возмутило людей по всему миру Реклама, Облом, Бочка, Спортзал

Правда, реклама сработала немного не так, как планировалось, ведь люди остались возмущены оскорбительным содержанием злополучных плакатов. Изображение металлической бочки и подпись «Это не форма для женщины» вызвали целую бурю негативных откликов.

Изображение бочки на рекламном плакате возмутило людей по всему миру Реклама, Облом, Бочка, Спортзал

Пользователи социальных сетей не поскупились на гневные комментарии, а некоторые из них даже начали кампанию, направленную на то, чтобы администрация зала убрала оскорбительные плакаты и принесла извинения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий

Пхахах)

Это уже технология ведь.

1. Пилишь заведомо бестактную рекламу своего говна, которая заведомо оскорбит целевую аудиторию.

2. Твоя реклама вызывает человечий баттхерт, который форсится во всех медиа абсолютно бесплатно.

3. Ты - блин, простите меня, дорогие потребители моего говна, я совсем не это имел в виду, на самом деле вы все большие молодцы!

4. ...

5. PROFIT!

раскрыть ветку (8)
61
Автор поста оценил этот комментарий
BurgerKing edition
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

эти уже курицу съели в этих технологиях))

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

"вертье мне, я лгу" книжка. Автора не помню. Там как раз про подобное рассказывается))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Холидей Райан автор

21
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сделать немного иначе. На третьем шаге меняем рекламу на "Ok, this is SHAPE for a woman" с идентичной картинкой, после чего пиаримся на бугурте и получаем куда менее конфликтную аудиторию, оценившую юмор.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Разве не a shape тогда?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не очень хорош в грамматике английского, спасибо за поправку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку