389

Изнасилованную третьеклассницу из Кызылорды будут наблюдать специалисты

Изнасилованную третьеклассницу из Кызылорды будут наблюдать специалисты Жесть, Негатив, Убийство, Изнасилование, Педофилия, Казахстан, Новости, Кызылорда

Кызылординские врачи сделали операцию девятилетней девочке, сейчас ее жизни ничто не угрожает. Однако жертва изнасилования должна еще длительное время находиться под наблюдением специалистов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Девочку привезли на скорой помощи 4 июля около часа ночи. У нее был шок, состояние средней тяжести. Диагноз: разрыв промежности первой степени. Была сделана экстренная операция. С девочкой работали психологи и сотрудники ювенальной полиции. 10 июля девочка была выписана, ее забрали родственники", - сообщил хирург областной детской больницы Кызылорды Алимжан Тулегенов.

4 июля на территории дачного кооператива "Ягодка" была изнасилована третьеклассница, а ее мать убита. Отца семейства в это время дома не было. По информации полицейских, по данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан. "В данное время ведется досудебное расследование по части 4 статьи 120 УК РК "Изнасилование заведомо несовершеннолетней" и части 2 статьи 99 УК РК "Убийство". Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания", - прокомментировали в пресс-службе ДВД Кызылординской области.

Сейчас пострадавшая девочка находится с отцом и бабушкой. С ней будут работать психологи.

https://tengrinews.kz/crime/iznasilovannuyu-treteklassnitsu-...

Найдены возможные дубликаты

Пикабушники Казахстана

4.9K поста7.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!

За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7907

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
5350

Когда выполнить указание - главное

4254

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4029

Поцелуй перед сном

3768

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
3436

Спам

3422

Устраивался как-то на работу

3379

Причуды одиноких беременных

3245

А я могу лучше...

3026

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
3024

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
2916

Нетолерантная реклама дзюдо

2858

Профессионалам на заметку

Профессионалам на заметку Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Профессионал, Длиннопост
Показать полностью 1
2708

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
2677

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
2656

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
2517

Отзыв

Отзыв
2445

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

2409

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки