24

Изнасилования

На днях случилось страшное и это событие посетило и моих близких людей.

Запомни, что износ - это любое против воли с беспомощностью в том числе, а не порванная одежда и разорванное дупло.

Когда знакомую насиловали, ей сразу сказали, мол, нас тут 4 мужика - будешь сопротивляться тебе пизда. Она легла и ноги раздвинула от страха, осудили всех четверых. Всю ночь ебли беднягу, утром такси вызвали даже, она сразу в ментовку поехала.

Ты можешь спросить, а почему она не сопротивлялась, не боролась?

Ты о чем вообще? Либо ты ложишься и ебут, либо пиздят и ебут.

Представь просто вот такое тулово, как я садится напротив и говорит: "Мы тут с тобой пили-гуляли отдыхали, вкусно же было, мартини классный, мясо хорошее, да? Отдохнула? Мы с парнями тоже теперь хотим. Ты нам в любом случае дашь: хоть силой, хоть сама. Выбирай." И ножичек рядом так хуяк. И парни рядом уже нарисовались и хуй сотрешь.

Ты скажешь, выбирай компанию тщательнее, не надо пить с незнакомыми!

А думаешь только с незнакомыми такое происходит? Люди 20+ лет дружили в компании, кореш уснул и его жену пустили по кругу. Запомни: где алкашка, там и ебля.

Пить можно только со своим мужиком и только вдвоем.

Две подружки сидели дома отдыхали, заскочил к хозяйке знакомый, выпил с ними, говорит: "Щас товарищ меня заберет заедет, чаем угостите его?"

Товарищ заехал, хозяйка пошла курить, и пока подругу ебли в два ствола - курила. И так было еженедельно, хозяйка ложила подруг и знакомых под друзей детства. А те боялись писать заявление и стыдились произошедшего, что их заклеймят.

Бабы постоянно других баб кладут под мужиков: в любой мужской компании есть баба "свой пацан", которая постоянно подгоняет телок на поебаться.

Кто-то из телок понимает

сразу, куда едет, кто-то пока не вставят не поймет.

Я один раз пугал так ебанушек: 3 девчонки меня чуть младше в пятницу вечером позвали к себе пить-отмечать, сабантуй был какой-то. Знали они меня меньше месяца. Знали как Мишу юриста на ауди с блатными номерами.

Пили-пили, кайфовали,

- Вы чего, совсем не боитесь?

- Ты же хороший, добрый такой.

Ты помнишь моё лицо?

- Сейчас вы выбираете кого я буду ебать первую, а две оставшиеся будут сидеть рядом и смотреть. А потом поменяетесь.

- Ахаха, какой ты смешной.

Когда я доставал ствол, можно было видеть как радость исчезает с лиц и алкоголь выветривается.

Я достал ствол, положил рядом, в кромешной тишине продолжил пить охуенный джин и жрать роллы, наслаждаясь моментом.

Никто не побежал, не заорал, не стал звонить папе маме и так было почти 5 минут.

Я предложил им пойти подмыть свои пересравшиеся жопы, вызвал такси и уехал.

Есть ВК группа по типу "Прокачу": там страшные мальчики выебываются машинами, а тупые телки за покататься сосут.

Было нехуй делать, выкладываю пост с фотками аудюхи, пишу стандартную хуйню типа "прокачу подружек-хахатушек, угощаю кофе, ебу в рот".

Налетает стайка малолеток и не очень, выбираю самых некрокодилистых, пишу типа го, соглашаются, забираю.

Тачка в бункере - тонер в круг, номера левые. Едем катимся тихо в сторону трассы. Девочки фоткаются типа "еу я в ауди ееее".

Представился Алиханом.

"еу я в ауди с Алиханом". Себя фоткать не даю, полетели сториз, инста, хуеста. Напоминаю: Вк я записан как Моисей, то ЕСТЬ КАК БЫ ДА?

Пока короче куры ковыряются в инсте, доезжаю до Киевского шоссе и своротки в заброшенный лагерь.

Они очнулись только когда стало темно, а мы на территории, где ничего не видно. Дверь изнутри открывается только у меня, стекло только у меня, из-под руля достаю нож, раскрываю.

- дружить будем?

- будем

Рассказываю им всю историю, начиная с того, что тачка в угоне, на левых номерах,телефон краденый, симка на трупе, биллинг тут не ловит.

- Выбирайте, кого из вас я буду трахать. Вторую не трону, просто посмотришь.

Я успел 3 сигареты выкурить, пока они друг друга убалтывали лечь под меня И ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛИСЬ ВЫЙТИ СУКА.

Ты понимаешь?

В итоге сказал что это пранк и их наебали. И ебать будут обеих.

Постращал и домой отвез, кофе напоил. Из мака.

Ты думаешь, что ты храбрая. Пока ты думаешь, за твоей щекой уже болт.

Дубликаты не найдены

Отредактировано asillisa 1 год назад
+9
Да, как в гавно.
Только такого каждый день. И не только по пьяни, или глупости. В разных ситуациях женщин насилуют.
Жёстко и пошло написал. Но тысячу раз прав!
Спасибо, что поднял тему!
раскрыть ветку 1
0

Прям за душу зацепило! Автор хорош!)

+5

у меня одной создалось впечатление, что автор поста с наслаждением описывал всю пошлоту ситуации?

+7
Зачем я это прочитал, зачем ты это написал?
+7

Ебака- пранкер это что то новое

+5

как минимум котенок с фонариком.

+9
Как в говно наступил блядь
+3
Ебать ты тип
+6

Запомни: "Износ – это процесс обесценивания материальных средств производства, который сопровождает потеря их экономического и технического качества. Есть три группы износов. Физический износ – это ухудшение состояния помещений, оборудования, транспортировочного парка, технологий. Моральный износ – потери качества средств производства, которые вызваны большим эксплуатационным сроком, при котором оборудование функционирует ещё, но обновлённым технологиям не соответствует. И экономический износ – когда имеющиеся средства производства уменьшаются в цене под воздействием экономических факторов".

Информация взята с: https://biznes-prost.ru/iznos.html

Вот что такое износ, а не то, что ты там написал

+1

Написано весьма по авторски

+2
В чем кайф бревно ебать?Еще и брыкающееся и рыдающее кричащее.И в бестолковую малолетку шлюху,да еще без мозгов болт совать,звездочку нарисовать?Дааа по жизни это пригодится,чем больше звездочек тем орден жирней дадут.Было у меня чуть больше трех десятков баб, да считал,ума прорва,а вспомнить кроме первой немогу ни кого.
раскрыть ветку 1
+1
Ну, я не знаю. Могу предположить, что кайф примерно как в интернете троллить. Некоторые любят это дело, так как от чужих мучений наслаждаются.
+1
Согласен с автором, пока не дойдет до самки она не поймёт
+1
Нихуя ты тролль недобрый.ахах
0

Говнопранкер какой-то

0
Правду сказал)
0

Как бы грубо не звучало это, но в принципе всё изложеное имеет право на существование

+1

Нормально, прикольный способ.

0
Грубо. Но правда(
0

Тебя выебли что-ли? Насильно? Или ты лег и раздвинул булки?

раскрыть ветку 1
0
Он знал куда ехал. Он же в курсе что любой мужской компании есть "свой пацан" который постоянно подгоняет друзей детства на поебаться.
0

Жестко, но доходчиво...

0

Если милые девушки будут чаще думать своими прекрасными головками, износов будет меньше. Это факт.

0
Жёстко.
Похожие посты
291

Продолжение поста «Изнасилование мессалины» 

Брат только что рассказал историю о том, что у него на курсе есть парень и кличка у него "святой"

Прозвали его так потому, что он тусил с ребятами, они выпивали и веселились. Через время все разбились по парам и пошли в комнаты уединиться, сами понимаете для чего, в гостиной остался только тот парень и одна девушка.

Она, видя, что парень немного тупит, сказала, мол, разошлись все, может мы тоже это... того...

А он такой "девушка, Вы пьяны, давайте вернёмся к этому разговору, когда Вы протрезвеете, вот тогда я с удовольствием"

Она потом еще всем рассказывала, какой он красавчик, мол, не воспользовался минутой слабости и Т.Д. Так за ним и закрепилась кличка...

Продолжение поста «Изнасилование мессалины» Мессалина, Измена, Женщина, Изнасилование, Феминизм, Секс, Негатив, Пьяные, Ответ на пост
2026

Когда важно не молчать

Суд вынес приговор двум жителям подмосковного Сергиева Посада, которые заманивали девственниц в квартиру и там насиловали.

Когда важно не молчать Суд, Приговор, Изнасилование, Девственность, Негатив, Молчание, Новости, Текст

Об этом сообщает пресс-служба управления Следственного комитета России по Московской области.

Мужчины признаны виновными в групповых изнасилованиях шести потерпевших, а также в мошенничестве. Их приговорили к 12 и 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Следствием и судом установлено, что в 2017 году преступники в соцсети знакомились с девушками. Они предлагали им за девственность один миллион рублей, уточняет «Московский комсомолец» в своем Telegram-канале. Преступления совершали 37-летний предприниматель и его сообщник-студент. Они заманивали потерпевших на встречу в квартиру, где насиловали.

Затем мужчины избивали их и, оказывая психологическое давление, брали расписки о займе трех миллионов рублей под проценты. Таким образом, преступники заставляли жертв молчать и не обращаться в полицию

Один из подсудимых также причастен к махинациям, с помощью которых он завладел домом и квартирой в Сергиевом Посаде, чьи хозяева вели асоциальный образ жизни.

Насильников поймали, когда одна из жертв не побоялась обратиться в правоохранительные органы.

Источник

5858

Запомните, вдруг опять сбежит

Запомните, вдруг опять сбежит Криминал, Новости, Маньяк, Псих, Изнасилование, Длиннопост, Педофилия, Негатив
Запомните, вдруг опять сбежит Криминал, Новости, Маньяк, Псих, Изнасилование, Длиннопост, Педофилия, Негатив

Источник: https://m.vk.com/wall-150709625_7227572

Пруф: https://76.ru/text/criminal/69572278/

UPD: Для тех, кто спрашивал почему его сразу не начали искать: искали, он был объявлен в федеральный розыск после побега в июле. Вот одна из новостей того времени с его особыми приметами:

https://76.ru/text/incidents/69388210/

______________________________________________________________________________________________________

Пост ответ на предложения в комментариях: Почему любимая многими кастрация - вариант так себе

Показать полностью 1
1371

Ответ на пост «Самые трагические ошибки — ошибки воспитания» 

Хм, а "ошибки" милиции (тогда еще) как расценивать?

1996 год Москва мне в машине разбивают  боковые стекла 2 малолетних дебила 10 лет, ловлю одного, в отделение - "ущерб маленький, что с них взять... и т.д." данные на второго нашли, в комнате по делам несовершеннолетних состоят оба.... поорал поскандалил бестолку ,ну и что я еще сделаю....

1998 год звонок мне домой.

"- А вы знаете такого?

- Да.

- Он гараж сжег с моим отцом, как его найти?

- б...... В отделении в комнате по делам несовершеннолетних все данные их банды есть...

Будут в отделении упираться ссылайтесь на меня...."

Вот так дали бы им в 10 хулиганку человек был бы жив...

А вам Мадам @Dicsy я не верю, что "Кучка пацанов четырнадцати лет" до изнасилования нигде не засветилась ну не верю.....

12139

Самые трагические ошибки — ошибки воспитания

Я работаю в полиции. Мой контингент — несовершеннолетние преступники, чаще всего те, кто совершил тяжкие или особо тяжкие преступления.

Моя история о них и их родителях.

Кучка пацанов четырнадцати лет решили вечером поразвлечься, отловили во дворе 8-летнюю девочку, жестоко избили и изнасиловали. Для справки — в 14 лет наступает частичная уголовная ответственность за определённые преступления, так что всем орлам грозит реальный срок. И начинается песня в исполнении хора родителей: «Как же так получилось?»

— Он такой хороший мальчик, — рыдает мамаша у меня в кабинете.

Да, женщина, я понимаю, какой это шок узнать, что твой сын — насильник. Нет, из него не выбивали показания, чтобы повесить на невинного ребёнка очередной глухарь. Даже независимая экспертиза показала, что он в этом участвовал, его опознала сама жертва, были свидетели, которые видели и слышали, как её тащат в подвал ваш сын и его друзья.

— А можно как-нибудь договориться? — уже другая мамаша пытается сунуть мне пухлый конверт.

Нет нельзя. Если сами не хотите на нары, уберите деньги. Во-первых, я мзду не беру, мне за державу обидно, а во-вторых, дело уже стало резонансным в нашем регионе, просто так замять даже закоренелый взяточник не сможет.

— Наверное, она их спровоцировала! — возмущается папаша.

— Второклассница? Спровоцировала?

— Да вы не знаете, какие сейчас девки! Одеваются как шлюхи и всякие тверки жопами крутят!

Ну да, классическое «сама виновата». Глядя на отца, я понимаю, почему сын таким растёт.

Все родители хором задают вопрос: «А что можно сделать?», имея в виду дать взятку, надавить на потерпевшую сторону и еще бог весть что. И никто ни разу не спросил: «Что МЫ сделали не так?»

Другая история. Девочка, 16 лет. Давно на учёте, имеет склонность к бродяжничеству, часто обнаруживается в квартирах взрослых мужчин. Семья благополучная, оба родители непьющие, но просто им наплевать на дочь. Они, не стесняясь, говорят, что она у них не удалась, зато младшие просто на загляденье — и красивые, и талантливые, и маму с папой слушаются. А старшая — дура, тварь, позор семьи, нужно было сделать аборт, а теперь поздно.

На все попытки провести профилактическую беседу ответ один — «Пусть шляется, где хочет, она уже взрослая».

Родители заинтересовались жизнью дочери лишь тогда, когда она от очередного кавалера подхватила венеричку и попыталась приобщить к своему образу жизни одну из младших сестёр.

Ещё один парень вроде как из благополучной семьи был пойман за распространение наркотиков. Работал курьером, чтобы заработать немного карманных денег. Стали выяснять, есть ли проблемы дома — а они всегда есть в таких случаях. Оказывается, у мальчика нет ни компьютера, ни телефона. Даже книги, кроме школьных учебников, запрещено иметь, никаких походов в кино и праздников — это у папы такой метод воспитания «настоящего мужчины, а не п… дора».

Стайка школьниц жестоко избила одноклассника, сняла это на видео и выложила в сеть. Здесь другая крайность — в компанию собрались девочки, которых дома учат брать от жизни всё и жить по праву сильного. Никаких запретов и ограничений — «Мы воспитываем ребёнка по японской методике, им там всё разрешают!» — или — «Мы растим свободную личность!» А мальчик, который сейчас лежит в больнице с проломленным черепом — он свободная личность или как? Перед своими обидчицами он провинился тем, что оставил негативный комментарий под фотографией одной из них. Я видела и комментарий, и фотографию. Я согласна с парнем, который написал, что имитировать оральный секс с огурцом — это тупость. В 12 лет — особенно.

Каждый раз я задаю себе вопрос — у кого из этих детей есть шанс вырасти нормальным человеком? У многих его нет. А всё потому, что вовремя не нашлось рядом взрослого человека, который бы объяснил, что такое хорошо и что такое плохо.

Не американские масоны и не рептилоиды разрушают наше общество — это делают люди.

Морали не будет. Её уже давно нет. Мне каждый раз приходится сталкиваться с трагедиями маленьких людей, и я мечтаю, чтобы на ребёнка нужно было получить разрешение, как на оружие.

https://zadolba.li/story/33685

Показать полностью
244

32-летнего жителя Читы арестовали по обвинению в изнасиловании сестры-подростка

Сотрудники Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю предъявили 32-летнему жителю Сретенского района обвинение в изнасиловании 15-летней девушки, которая приходится ему сестрой по отцу, сообщили ИА «Чита.Ру» 18 ноября в пресс-службе регионального управления СКР.

«По данным следствия, весной и летом 2020 года обвиняемый в своём доме, пользуясь своим физическим превосходством, дважды изнасиловал 15-летнюю девушку, которая приходится обвиняемому сестрой по отцу.
Потерпевшая, опасаясь мести со стороны обвиняемого, никому не рассказывала о совершённых преступлениях. В правоохранительные органы обратились медицинские работники, к которым девушка обратилась в связи с беременностью», — уточнили в пресс-службе.

Мужчину задержали, допросили и после признания арестовали. Уголовное дело возбуждено по статье «Изнасилование несовершеннолетней». Обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы.

https://www.chita.ru/news/153033/

1197

Финский суд постановил, что секс с 10 летней не считается изнасилованием, так как принудительное насилие не применялось

Финский суд постановил, что секс с 10 летней не считается изнасилованием, так как принудительное насилие не применялось Насилие, Изнасилование, Педофилия, Финляндия, Новости, Суд, Мигранты, Негатив, 2016

Секс с 10-летним ребенком - это не изнасилование: суд Финляндии отклонил требование о более суровом наказании

Верховный суд Финляндии отклонил апелляцию по делу о сексуальном насилии в отношении 10-летней девочки, заявив, что это не изнасилование. Дело было против 23-летнего мужчины, приговоренного к трехлетнему тюремному заключению, обвинение требовало более сурового наказания. Однако суд отклонил ходатайство обвинения относительно апелляции по делу об

изнасиловании. Первоначальный приговор остается прежним. Дело привлекло большое внимание местных районных судов, требующих более строгого наказания обвиняемых. Суд постановил, что отсутствуют доказательства того, что половой акт был связан с насилием или что к ребенку было применено какое-либо принуждение. Инцидент произошел в 2016 году его совершил мужчина по имени Юусуф Мухамед Аббудин. Это решение суда вызвало споры по всей стране. Ученые-правоведы тоже выразили свой шок, когда выяснилось, что никакого насилия не было. Один из профессоров детской психиатрии в Университете Тампер Туула Тамминен настаивала на том, что ребенок просто не может знать что происходит в такой ситуации. После сбора петиций в 2019 году,  Правительство Финляндии решило изменить законодательство и признать секс без согласия изнасилованием.

Реддит

Новость на финском

И еще и вот

127

Продолжение поста «Изнасиловал и задушил: стали известны подробности убийства 11-летней школьницы в Асбесте»

В Асбесте суд отправил в СИЗО душегуба, подозреваемого в жестоком убийстве 11-летней девочки

В Асбесте по решению суда в СИЗО поместили 40-летнего Артема Осипова. Его подозревают в жутком преступлении против 11-летней школьницы по имени Полина. По версии следствия, Осипов изнасиловал девочку у себя дома, а затем задушил ребенка.

- Сегодня судом по ходатайству следователя СКР в отношении гражданина, 1980 года рождения, подозреваемого в убийстве 11-летней жительницы Асбеста, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - рассказали в пресс-службе регионального СКР.

В ведомстве уточнили, что подозреваемый пробудет в СИЗО до 12 января. Артема Осипова подозревают по трем статьям УК: убийство малолетней, насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста и в изнасиловании потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста

Полина бесследно пропала 12 ноября, после того, как отправилась на прогулку. Ее несколько дней искали полиция и волонтеры. Параллельно силовики проверяли местных жителей, которые были не в ладах с законом, а еще смотрели записи с видеокамер. По ним и удалось вычислить подозрительного мужчину, с которым ушла девочка. Им оказался местный житель по имени Александр Осипов.

Из своих сорока лет, 19 - он провел в тюрьме. Сидел за грабежи, разбои, незаконный оборот наркотиков и убийство. Освободился рецидивист в феврале 2020 года. Мужчина устроился работать в ритуальную фирму.

- В местах не столь отдаленных у него прозвище «Осип». Он признался в убийстве девочки. Сказал, что встретил Полину в 15:00 дня. Тогда же начал заманивать ее к себе домой. Упор делал на то, что на улице холодно, а у него дома можно погреться, - рассказывал официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Школьница поверила незнакомому мужчине и отправилась к нему в квартиру. Уже там «Осип» жестоко расправился с девочкой. Позже он покажет полицейским место, куда ночью вынес труп ребенка.

https://www.yar.kp.ru/daily/21712087/4322624/?utm_campaign=external&utm_medium=section_incidents_page=1&utm_source=quote_preview&utm_term=2

Из своих сорока лет, 19 - он провел в тюрьме. Сидел за грабежи, разбои, незаконный оборот наркотиков и убийство. "Но, конечно же, давайте его еще раз отпустим, ничего страшного больше не сделает." Это так примерно после второй отсидки думали?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: