28

Изнасилования

На днях случилось страшное и это событие посетило и моих близких людей.

Запомни, что износ - это любое против воли с беспомощностью в том числе, а не порванная одежда и разорванное дупло.

Когда знакомую насиловали, ей сразу сказали, мол, нас тут 4 мужика - будешь сопротивляться тебе пизда. Она легла и ноги раздвинула от страха, осудили всех четверых. Всю ночь ебли беднягу, утром такси вызвали даже, она сразу в ментовку поехала.

Ты можешь спросить, а почему она не сопротивлялась, не боролась?

Ты о чем вообще? Либо ты ложишься и ебут, либо пиздят и ебут.

Представь просто вот такое тулово, как я садится напротив и говорит: "Мы тут с тобой пили-гуляли отдыхали, вкусно же было, мартини классный, мясо хорошее, да? Отдохнула? Мы с парнями тоже теперь хотим. Ты нам в любом случае дашь: хоть силой, хоть сама. Выбирай." И ножичек рядом так хуяк. И парни рядом уже нарисовались и хуй сотрешь.

Ты скажешь, выбирай компанию тщательнее, не надо пить с незнакомыми!

А думаешь только с незнакомыми такое происходит? Люди 20+ лет дружили в компании, кореш уснул и его жену пустили по кругу. Запомни: где алкашка, там и ебля.

Пить можно только со своим мужиком и только вдвоем.

Две подружки сидели дома отдыхали, заскочил к хозяйке знакомый, выпил с ними, говорит: "Щас товарищ меня заберет заедет, чаем угостите его?"

Товарищ заехал, хозяйка пошла курить, и пока подругу ебли в два ствола - курила. И так было еженедельно, хозяйка ложила подруг и знакомых под друзей детства. А те боялись писать заявление и стыдились произошедшего, что их заклеймят.

Бабы постоянно других баб кладут под мужиков: в любой мужской компании есть баба "свой пацан", которая постоянно подгоняет телок на поебаться.

Кто-то из телок понимает

сразу, куда едет, кто-то пока не вставят не поймет.

Я один раз пугал так ебанушек: 3 девчонки меня чуть младше в пятницу вечером позвали к себе пить-отмечать, сабантуй был какой-то. Знали они меня меньше месяца. Знали как Мишу юриста на ауди с блатными номерами.

Пили-пили, кайфовали,

- Вы чего, совсем не боитесь?

- Ты же хороший, добрый такой.

Ты помнишь моё лицо?

- Сейчас вы выбираете кого я буду ебать первую, а две оставшиеся будут сидеть рядом и смотреть. А потом поменяетесь.

- Ахаха, какой ты смешной.

Когда я доставал ствол, можно было видеть как радость исчезает с лиц и алкоголь выветривается.

Я достал ствол, положил рядом, в кромешной тишине продолжил пить охуенный джин и жрать роллы, наслаждаясь моментом.

Никто не побежал, не заорал, не стал звонить папе маме и так было почти 5 минут.

Я предложил им пойти подмыть свои пересравшиеся жопы, вызвал такси и уехал.

Есть ВК группа по типу "Прокачу": там страшные мальчики выебываются машинами, а тупые телки за покататься сосут.

Было нехуй делать, выкладываю пост с фотками аудюхи, пишу стандартную хуйню типа "прокачу подружек-хахатушек, угощаю кофе, ебу в рот".

Налетает стайка малолеток и не очень, выбираю самых некрокодилистых, пишу типа го, соглашаются, забираю.

Тачка в бункере - тонер в круг, номера левые. Едем катимся тихо в сторону трассы. Девочки фоткаются типа "еу я в ауди ееее".

Представился Алиханом.

"еу я в ауди с Алиханом". Себя фоткать не даю, полетели сториз, инста, хуеста. Напоминаю: Вк я записан как Моисей, то ЕСТЬ КАК БЫ ДА?

Пока короче куры ковыряются в инсте, доезжаю до Киевского шоссе и своротки в заброшенный лагерь.

Они очнулись только когда стало темно, а мы на территории, где ничего не видно. Дверь изнутри открывается только у меня, стекло только у меня, из-под руля достаю нож, раскрываю.

- дружить будем?

- будем

Рассказываю им всю историю, начиная с того, что тачка в угоне, на левых номерах,телефон краденый, симка на трупе, биллинг тут не ловит.

- Выбирайте, кого из вас я буду трахать. Вторую не трону, просто посмотришь.

Я успел 3 сигареты выкурить, пока они друг друга убалтывали лечь под меня И ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛИСЬ ВЫЙТИ СУКА.

Ты понимаешь?

В итоге сказал что это пранк и их наебали. И ебать будут обеих.

Постращал и домой отвез, кофе напоил. Из мака.

Ты думаешь, что ты храбрая. Пока ты думаешь, за твоей щекой уже болт.

Лучшие посты за сегодня
7608

Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:)

Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:) Пилот, Канада, Работа мечты, Гражданская авиация, Длиннопост
Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:) Пилот, Канада, Работа мечты, Гражданская авиация, Длиннопост
Показать полностью 6
6990

Такую Воркуту на ютубе вам не покажут. ЧАСТЬ 1

Такую Воркуту на ютубе вам не покажут. ЧАСТЬ 1 Воркута, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 12
4884

Пожизненная гарантия на электромобиль

Пожизненная гарантия на электромобиль Китай, Китай наизнанку, Электромобиль, Авто, Технологии, Gac, Aion, Длиннопост
Пожизненная гарантия на электромобиль Китай, Китай наизнанку, Электромобиль, Авто, Технологии, Gac, Aion, Длиннопост
Показать полностью 3
4811

Запрет

Запрет
4542

И при этом все заглядывают в твой телефон...

И при этом все заглядывают в твой телефон...
4313

Родственники бывшими не бывают

3658

Следуя инструкции

Следуя инструкции
3541

Странный поступок

Странный поступок Добрые дела, Благотворительность, Помощь, Неожиданно, Объявление на Авито, Продажа, Скакалка, Длиннопост
Странный поступок Добрые дела, Благотворительность, Помощь, Неожиданно, Объявление на Авито, Продажа, Скакалка, Длиннопост
Здравствуйте! Очень хотелось бы хотя бы пару скакалок для девочек 2х групп спортивной гимнастики (рост от 140 до 160 см). Они нам очень помогут в учебно-тренировочном процессе и к подготовке к соревнованиям. Благодарим за подарок и Обещаем тренироваться!
Показать полностью 4
3528

Хороший лайфхак

Хороший лайфхак
3490

Титан

3283

Знакомо...

Знакомо...
3272

Как все обманчиво

Как все обманчиво
3202

Встретились как-то раз два статистика...

Встретились как-то раз два статистика...
3170

Новое занятие

2980

Люди в черном

Люди в черном
2980

«Магнит» столкнулся с масштабным дефицитом кадров — сотрудники массово увольняются, а компания пытается нанять хотя бы пенсионеров

«Магнит» столкнулся с масштабным дефицитом кадров — сотрудники массово увольняются, а компания пытается нанять хотя бы пенсионеров Супермаркет Магнит, Работа
Показать полностью 1
2898

А вы скучаете по школе?

А вы скучаете по школе? Юмор, Смех, Twitter, Комментарии, Скриншот, Школа
2672

Новая мама

Новая мама Комментарии на Пикабу, Скриншот, Юмор, Дети, Комментарии
2538

У друга такая же

У друга такая же
2415

Гарри Поттер и дары дизентерии

Гарри Поттер и дары дизентерии  Гарри Поттер, Негры, Черный юмор, Инфекция, Антисанитария, Картинка с текстом
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: