22

Изнасилования

На днях случилось страшное и это событие посетило и моих близких людей.

Запомни, что износ - это любое против воли с беспомощностью в том числе, а не порванная одежда и разорванное дупло.

Когда знакомую насиловали, ей сразу сказали, мол, нас тут 4 мужика - будешь сопротивляться тебе пизда. Она легла и ноги раздвинула от страха, осудили всех четверых. Всю ночь ебли беднягу, утром такси вызвали даже, она сразу в ментовку поехала.

Ты можешь спросить, а почему она не сопротивлялась, не боролась?

Ты о чем вообще? Либо ты ложишься и ебут, либо пиздят и ебут.

Представь просто вот такое тулово, как я садится напротив и говорит: "Мы тут с тобой пили-гуляли отдыхали, вкусно же было, мартини классный, мясо хорошее, да? Отдохнула? Мы с парнями тоже теперь хотим. Ты нам в любом случае дашь: хоть силой, хоть сама. Выбирай." И ножичек рядом так хуяк. И парни рядом уже нарисовались и хуй сотрешь.

Ты скажешь, выбирай компанию тщательнее, не надо пить с незнакомыми!

А думаешь только с незнакомыми такое происходит? Люди 20+ лет дружили в компании, кореш уснул и его жену пустили по кругу. Запомни: где алкашка, там и ебля.

Пить можно только со своим мужиком и только вдвоем.

Две подружки сидели дома отдыхали, заскочил к хозяйке знакомый, выпил с ними, говорит: "Щас товарищ меня заберет заедет, чаем угостите его?"

Товарищ заехал, хозяйка пошла курить, и пока подругу ебли в два ствола - курила. И так было еженедельно, хозяйка ложила подруг и знакомых под друзей детства. А те боялись писать заявление и стыдились произошедшего, что их заклеймят.

Бабы постоянно других баб кладут под мужиков: в любой мужской компании есть баба "свой пацан", которая постоянно подгоняет телок на поебаться.

Кто-то из телок понимает

сразу, куда едет, кто-то пока не вставят не поймет.

Я один раз пугал так ебанушек: 3 девчонки меня чуть младше в пятницу вечером позвали к себе пить-отмечать, сабантуй был какой-то. Знали они меня меньше месяца. Знали как Мишу юриста на ауди с блатными номерами.

Пили-пили, кайфовали,

- Вы чего, совсем не боитесь?

- Ты же хороший, добрый такой.

Ты помнишь моё лицо?

- Сейчас вы выбираете кого я буду ебать первую, а две оставшиеся будут сидеть рядом и смотреть. А потом поменяетесь.

- Ахаха, какой ты смешной.

Когда я доставал ствол, можно было видеть как радость исчезает с лиц и алкоголь выветривается.

Я достал ствол, положил рядом, в кромешной тишине продолжил пить охуенный джин и жрать роллы, наслаждаясь моментом.

Никто не побежал, не заорал, не стал звонить папе маме и так было почти 5 минут.

Я предложил им пойти подмыть свои пересравшиеся жопы, вызвал такси и уехал.

Есть ВК группа по типу "Прокачу": там страшные мальчики выебываются машинами, а тупые телки за покататься сосут.

Было нехуй делать, выкладываю пост с фотками аудюхи, пишу стандартную хуйню типа "прокачу подружек-хахатушек, угощаю кофе, ебу в рот".

Налетает стайка малолеток и не очень, выбираю самых некрокодилистых, пишу типа го, соглашаются, забираю.

Тачка в бункере - тонер в круг, номера левые. Едем катимся тихо в сторону трассы. Девочки фоткаются типа "еу я в ауди ееее".

Представился Алиханом.

"еу я в ауди с Алиханом". Себя фоткать не даю, полетели сториз, инста, хуеста. Напоминаю: Вк я записан как Моисей, то ЕСТЬ КАК БЫ ДА?

Пока короче куры ковыряются в инсте, доезжаю до Киевского шоссе и своротки в заброшенный лагерь.

Они очнулись только когда стало темно, а мы на территории, где ничего не видно. Дверь изнутри открывается только у меня, стекло только у меня, из-под руля достаю нож, раскрываю.

- дружить будем?

- будем

Рассказываю им всю историю, начиная с того, что тачка в угоне, на левых номерах,телефон краденый, симка на трупе, биллинг тут не ловит.

- Выбирайте, кого из вас я буду трахать. Вторую не трону, просто посмотришь.

Я успел 3 сигареты выкурить, пока они друг друга убалтывали лечь под меня И ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛИСЬ ВЫЙТИ СУКА.

Ты понимаешь?

В итоге сказал что это пранк и их наебали. И ебать будут обеих.

Постращал и домой отвез, кофе напоил. Из мака.

Ты думаешь, что ты храбрая. Пока ты думаешь, за твоей щекой уже болт.

Дубликаты не найдены

Отредактировано asillisa 1 месяц назад
+9
Да, как в гавно.
Только такого каждый день. И не только по пьяни, или глупости. В разных ситуациях женщин насилуют.
Жёстко и пошло написал. Но тысячу раз прав!
Спасибо, что поднял тему!
раскрыть ветку 1
0

Прям за душу зацепило! Автор хорош!)

+7
Зачем я это прочитал, зачем ты это написал?
+7

Ебака- пранкер это что то новое

+5

у меня одной создалось впечатление, что автор поста с наслаждением описывал всю пошлоту ситуации?

+5

как минимум котенок с фонариком.

+9
Как в говно наступил блядь
+3
Ебать ты тип
+5

Запомни: "Износ – это процесс обесценивания материальных средств производства, который сопровождает потеря их экономического и технического качества. Есть три группы износов. Физический износ – это ухудшение состояния помещений, оборудования, транспортировочного парка, технологий. Моральный износ – потери качества средств производства, которые вызваны большим эксплуатационным сроком, при котором оборудование функционирует ещё, но обновлённым технологиям не соответствует. И экономический износ – когда имеющиеся средства производства уменьшаются в цене под воздействием экономических факторов".

Информация взята с: https://biznes-prost.ru/iznos.html

Вот что такое износ, а не то, что ты там написал

+2
В чем кайф бревно ебать?Еще и брыкающееся и рыдающее кричащее.И в бестолковую малолетку шлюху,да еще без мозгов болт совать,звездочку нарисовать?Дааа по жизни это пригодится,чем больше звездочек тем орден жирней дадут.Было у меня чуть больше трех десятков баб, да считал,ума прорва,а вспомнить кроме первой немогу ни кого.
раскрыть ветку 1
+1
Ну, я не знаю. Могу предположить, что кайф примерно как в интернете троллить. Некоторые любят это дело, так как от чужих мучений наслаждаются.
+1

Написано весьма по авторски

+1
Согласен с автором, пока не дойдет до самки она не поймёт
+1
Нихуя ты тролль недобрый.ахах
+1

Нормально, прикольный способ.

0

Говнопранкер какой-то

0

Как бы грубо не звучало это, но в принципе всё изложеное имеет право на существование

0
Правду сказал)
0

Если милые девушки будут чаще думать своими прекрасными головками, износов будет меньше. Это факт.

0
Грубо. Но правда(
0

Жестко, но доходчиво...

0
Жёстко.
0

Тебя выебли что-ли? Насильно? Или ты лег и раздвинул булки?

раскрыть ветку 1
0
Он знал куда ехал. Он же в курсе что любой мужской компании есть "свой пацан" который постоянно подгоняет друзей детства на поебаться.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: