Изнасилование на экспериментальном заводе

Благими намерениями выстлана дорога в ад... достаточно известная истина, но каждый из нас убеждается в её правдивости на своей шкуре. Вот и у меня в жизни было такое событие. Друг получил права, права получил, а «как водить» не получил, ординарный случай. Ну и мы вечером в субботу, сели на его машину и поехали по городу, нарабатывать навыки вождения. Катались катались, собрались домой, поздний осенний вечер, холодный противный дождик, едем по ул.Видова со стороны Цемдолины. На обочине стоят голосуют мужчина с женщиной. Саня останавливается с возгласом — холодно, они под дождем, давай подбросим, если по пути. Паре надо на верх, на экспериментальный завод, хурхуяновка одним словом. Женщина садится, а мужчина протягивает Сане деньги и говорит, вы уж ее довезите, аккуратно, девушка немного нетрезвая. Везем, девушка 45 лет от роду, нам тоже 40, но на двоих (по 20...)) и тут тётя начинает рассказывать какая она опытная, как она любит обучать молодых, и... приезжаем на место. А женщина из машины не выходит, категорически, уже ругается: вам что жалко? Вам что трудно? А нам трудно — Саня за рулем, а я столько не выпью ). уговариваем, она ни в какую, разлеглась на заднем сиденье. Начинаем вытаскивать из машины, обе двери открыты, я её пихаю, Саня за ноги тянет, тётка орёт, визжит, кричит насилуют, помогите, в раж вошла. Мы в шоке — действительно еще пришьют изнасилование. Стоим под девятиэтажкой, на балконы люди выползи, стоят, ржут, комментируют, мы в непонятках — нестандартная реакция публики. Мимо едет бобик с ментами, останавливается, вываливаются группа поддержки. У меня мысль — ну всё, сейчас будут бить. А товарищи милиционеры с возгласом стоять, не двигаться! Подошли, заглянули в машину, увидели тётеньку нашу, и как начали ржать, ржут как кони, спрашивают — что, на улице голосовала? Да? Подобрали? Выходить не хочет? Ну вытаскивайте, вытаскивайте, её редко кто меньше чем за 20 минут вытаскивает! Вытащили... она к бобику с ментами — меня изнасиловать пытались! А они в машине сидят, двери заблокировали, сидят угорают. Обиделась тётенька ушла домой. Мы к милиционерам — а что это было??? ну нам объяснили: оказывается, это местная полусумасшедшая, трезвая еще ничего, я пьяная — прямо супер горячая женщина, единственная проблема — страшная... и накрашенная и не накрашенная. ))). Каждые выходные бесплатные шоу устраивает, все привыкли, все в курсе, а тут "свежачок" в нашем лице нарисовался. Покатались одним словом, Саня после этого долгоооо никого не подбирал, опасна жизнь таксиста любителя.



Рассказ №67

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло что знала Полиция (Милиция тогда), так бы еще действительно пришили изнасилование и т.д. И соседи тоже, вылезли, поржали и ушли. Вот и общество сформированное.

раскрыть ветку (12)
38
Автор поста оценил этот комментарий

это да, повезло, могло быть гораздо хуже

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот и слог хороший, и читать приятно. Но что движет тобой, автор, когда ты пишешь "долгоооо"? ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))) это наверное финские корни говорят )))

з.ы. с 1850 годов, насколько я знаю свою генеалогию, финнов в роду не было )))

25
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, прям взяли и пришили бы, без суда, следствия и медицинской экспертизы.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

да понятное дело что не пришили бы, но нервы бы помотали точно. Я же и написал что могло быть ХУЖЕ, а не то, что пришили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Новоросс невелик, такие персонажи там, наверное, быстро становятся на слуху.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я ведь не говорю о том, что-бы им уже статью приписывали, нет. Но в обезьяннике могли посидеть спокойно.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

и я про обезьяник имел в виду, а даже в обезьянике по обвинению в изнасиловании, тоже не сладко.

1
Автор поста оценил этот комментарий
да, изнасиловали, она аж из машины выходить не хотела, всё добавки требовала. как в том анекдоте про медведицу...
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть не виноват, хоть все экспертизы мира вынесут решение в твою пользу, хоть бы и Верховный Суд постановил, что надо оправдать по всем пунктам - все равно за спиной люди будут шептаться, детей подальше уводить, и никто руки не подаст больше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же замечательно!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Следы сопротивления всяко были бы, раз они ее силой из машины вытащить пытались. Ну а до самого процесса могло просто не успеть дойти. А ментам план закрывать надо. Вот и доказывай, что не верблюд.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку