Изнасилование мессалины

Был здесь на Пикабу пост про пятерых ребят, которые чуть не присели за секс с пьяной девушкой. В комментариях появились феминистки со словами, мол, нельзя с пьяными девушками сексом заниматься! Они в состоянии измененного сознания, даже если она и согласна сейчас, то она потом протрезвеет и пожалеет. Поэтому это изнасилование!


Расскажу вам историю про одну женщину, которую так же "изнасиловали".


Моя мама в молодости работала с одной женщиной, звали её Лиза. Она была замужем, но её муж все время был в командировках.


Друг моей мамы Ромаз развозил их обеих по домам. Потом к моей маме пристал, просил познакомить. Она говорила, что Лиза замужем, но тот настаивал, мол, просто в ресторан её позови и все!


В общем, собралась компания. Моя мама, мой отец, Ромаз и Лиза. Сидели они все вместе в ресторане. Уже там Лиза, с каждым новым бокалом вина, начинала все активнее клеится к Ромазу. Сама к нему на коленки садилась и вела себя крайне раскованно.


Ромаз предложил всем продолжить трапезу у него дома и Лиза данную идею активно поддержала.


Там она продолжала пить практически без закуски. На столе было и вино, и ликер, но она предпочитала водку. С Ромаза она чуть ли не снимала штаны, мой отец даже прикрикнул, чтобы они уединились.


Они пошли в спальню, причём она его туда потащила. Мама пыталась воспрепятствовать и напомнить Лизе, что она замужем, но её посадили на место и дали замечание, мол, взрослые люди, делают, что хотят.


Это тоже было изнасилование? Если да, то больше похоже, что изнасиловали Ромаза, потому что в порыве страсти она расцарапала ему спину и чуть нос не откусила.


И это только один из случаев. Бывала такое, что мама выходила из комнаты на пару минут, а когда возвращалась, то Лиза уже прыгала на каком-то мужике. Только за тот месяц, что мама с ней проработала, её так восемь раз "изнасиловали".


Да, она так себя вела только после выпивки. Но зачем, зная о своей слабости, продолжала бухать в присутствии мужчин? Ей тогда было уже за тридцать, могла бы уже понять, что когда набухается, то ей сносит башню и её "насилуют".


Как в том анекдоте, сегодня изнасиловали в лесу, завтра еще раз пойду...


А может быть, когда человек пьян, то он просто делает то, что на самом деле хочет? Она любила секс, но пока была трезва, на неё давил тот самый злополучный патриархат, что она должна быть замочком и все такое...


Да и "я была пьяна и ничего не помню, себя не контролировала, бес попутал" очень хорошая отмазка. Мой отчим обожает её использовать после того, как всю ночь бил и оскорблял всех.


Вот только странно как-то, что такое было не один раз, не два, а постоянно! Если ты знаешь, что пьяный ведешь себя, как дебил, так может не бухай? Может, мой отчим просто мудак и ему нравится всех бить и гонять, а Лиза просто любит трахаться, но по трезвой не может из-за давления социума?


Но вернемся к теме: как вы понимаете, рано или поздно, обо всем узнаёт муж. 


Во время одного из таких "изнасилований" её застукала знакомая мужа. Чтобы спасти свою задницу, Лиза сказала, что её напоили до беспамятства и изнасиловали.


Её муж приехал, был он с бандитским прошлым, 90-е, все дела... Любовника жены собирался убивать. Но моя мама и многие другие знакомые собрались и сказали ему, что его жену "насиловали" все! Пока его не было, ее "изнасиловали" все его друзья и еще половинп города. Более того, были и фотографии того, как она сидит у "насильника" на коленках и целуется с ним.


Лизу муж избил и она еще неделю ходила с синим лицом. Но не развелся, так и живут вместе.