Измены не было!

2014 год, июль. Собрались гости по случаю дня рождения. За столом сидела семейная пара 55-57 лет. Они были в разводе лет 20, но сохранили нормальные отношения после смерти сына (рак). Он бывший летчик ВВС, песионер , жил на или в Украине, приезжал раз в год навестить бывшую жену и могилу сына! Она на пенсии, но ещё хорохорилась, бегала по мужикам и не стеснялась об этом рассказывать.

Зашли беседы о отношениях и мадам спрашивает меня:

- А скажи Вадим, твоё мнение на тему если мужик изменяет женщине...

На тот момент мне 44 стукнуло, в разводе, так поживал с разными особами, есть своё мнение.

-- Считаю из опыта жизни, что создавая семью, люди должны духовно жить вместе, общая цель растить детей, создавать материальную базу и довести эту идею до конца! Я считаю что каждый должен сам решить для себя секс с другим партнёром это не измена, может ситуация, может разовое желание, может для дела надо. Конечно речь идёт о чистоплотности, грязь в дом тащить не надо. Был момент в жизни, жил с разведёнкой полтора года, а она последние полгода с бывшим мужем тайно встречалась, дочка сдала, проговорилась.

И тут мадам глядя на бывшего мужа начинает рассказывать свою историю;

Отвёз меня муженёк в роддом в город из воинской части, а сам должен был купить телевизор, 600 рублей накопили. Ну думаю, рожу, буду дома цветной телевизер смотреть. Родила, забрал меня мужинёк с роддому, привёз домой, телевизера нет! Ладно, живём, а дело к зиме. Подружка заходить стала, Натаха, в лисьей шубе и ПОСМОТРЕВ НА БЫВШЕГО МУЖА СПРОСИЛА

-- А кто и за что купил Наташке лисью шубу в место телевизера?

Выпив стопарь водки посмотрев на бывшую ответил;

-- Тебе сказали, разовая акция, для дела, ИЗМЕНЫ НЕ БЫЛО!

Мы поржали от души. Вечер весело прошёл.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Героев много, а толку мало.


Изменять, то есть обманывать, не просто плохо, а очень хреново. Для разнообразия сексуальной жизни есть открытые отношения и свингерство.

раскрыть ветку (52)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Еще большая мерзость..дать потрахать свою жену кому то еще.. фу мля.. мерзоты конченые.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку