Измены, кругом измены

Это не новый способ создавать посты. Просто хочется написать комментарий,  а низкий рейтинг не позволяет. Поэтому, уж простите, но пока я в минусе, это мой единственный способ оставлять комментарии. (Извини, арилуман.)

Честно хотела вспомнить что-то хорошее, доброе, вечное.... Не смогла. Не знаю ни одной такой семьи. Вообще ни одной. Про измены в своей семье и семьях знакомых рассказов на книгу. Может и правда, человеку несвойственна моногамия?

Измены, кругом измены Измена, Хороших новостей нет, Вместо комментария
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так скажу.

Выбираешь человека который будет изменять - он будет изменять.

Всё просто.


Хочешь что бы не изменял? Женись на унылом, безинициативном, ничего не желающем от жизни человеке. Которому от жизни надо максимум на пикабу посты строчить и в танки играть. Он не изменит, ему лениво будет.

Хочешь ярких красок в жизни - получишь всю палитру, включая измены.


Так что выбирать тебе - или яркого человека с изменами или унылое ленивое говно без измен.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты прям мою жизнь описал - пикабу и танки, но огорчу тебя, пару раз, таки, свернул "налево". Но это совсем другая история...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно свернул, пикабу и танки до добра не доводят, все же знают, не?
Автор поста оценил этот комментарий
ну "пикабу и танки" это обязательное, но недостаточное условие:)

речь об общей лени

Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь :) Все судят по себе. Ибо представить себе норм человека вам просто не возможно... ух, хреново вам

А вот с

Выбираешь человека который будет изменять - он будет изменять.

Соглашусь: люди не умеют выбирать других людей, они себя толком не знают/не опнимают, куда им в чем то более сложном разбираться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

> Не соглашусь :) Все судят по себе.

Именно. По себе. А надо смотреть с научной точки зрения.

А наука говорит о том, что влюбленность длится максимум 3 года.

Это максимальный срок при котором у измены (при честной влюбленности обоих супругов) может не быть. Дальше может быть все что угодно.

Отношения когда 20 лет живут и не изменяли - это именно отношения "ленивочетаизменять" и не более того.

Поэтому хочешь верности - ищи ленивого.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку