Измены - их есть у меня

Что ж, уже который раз натыкаюсь на Пикабу на волны постов об изменах и, полагаю, настал мой черед поведать о столь печальном опыте моей жизни. Наверное потому что прошло достаточное количество времени, чтобы я могла говорить об этом спокойно или потому что предмет моих прежних воздыханий и душевных страданий находится за много сотен километров и не читает Пикабу.


Все произошло ранней весной 2016 года. На тот момент мы встречались уже 2 года и пережили вместе херову тучу разных событий, как плохих, так и хороших и я считала и наивно полагала, что это тот человек, с которым я готова прожить всю жизнь. 

Стоит заметить, что я жила у него "наездами", общий быт мы не вели, потому как оба только начинали строить свою карьеру после университета. Поэтому заесть его "бытовухой" я точно не могла.


Но вернемся к самой сути. Я долгое время не общалась со своей подругой с университета и в один вечер мы решили с ней встретиться. Своему молодому человеку я сказала, что пойду встретиться с подругой вечером, но не уточняла с какой, а он и не вдавался в детали. Мы с подругой сидели - болтали обо всем и ни о чем одновременно, до тех пор пока она не задала вопрос: "А вы с %username% расстались что-ли?". У меня глаза по пять рублей - я спросила откуда она это взяла. И тут моя подруга достает свой телефон - заходит на страницу в ВК к нашей общей знакомой (которая меня по какой-то причине удалила из друзей, но я тогда не придала этому значения) и демонстрирует мне фото. Вот они гуляют, вот они на пляже (а мне говорил, что ездил с друзьями), вот они вместе на Новый год (у нас тогда не получилось вместе его отметить, я была вынуждена уехать к родителям, а он сказал что будет отмечать его со своими). По мере того, как подруга листала фотокарточки размер моих глаз становился все больше и больше - практически с чайное блюдце. Нет, никаких явных признаков измены не было, но факт лжи был на лицо. Мы допили чай и разошлись по домам.


Я не стала сразу кидаться на молодого человека с вопросами, сначала попыталась отогнать от себя грустные мысли.

С ним мы встретились через день. Я как обычно приехала к нему и спокойно спросила не хочет ли он мне что-то рассказать? Было заметно, что он напрягся. Спросил о чем именно. Я поняла, что так может продолжаться долго и задала вопрос в лоб: "Ты спишь с %name%?". "Откуда ты узнала?" - услышала я в ответ.

Наверное я ждала чего угодно, но точно не такого ответа. У меня мигом налились слезами глаза и я спросила как давно это длится. Я уже толком и не помню что он говорил, как оправдывался или не хочу вспоминать, но в сухом остатке - это длилось уже на протяжении года и внимание! - он просил ничего ей не говорить! Это привело меня в дикую ярость.

Естественно в этот же день я связалась с этой девушкой, она тоже знать не знала, что мы с ним якобы в отношениях, но они вместе уже распланировали всю дальнейшую жизнь и откладывали на квартиру (!). Потом он осыпал меня оскорблениями, якобы я сломала ему отношения.

Вот тут я не поняла. То ли я была любовницей, то ли она.


Конечно мы расстались.


А вот та девушка его простила. Они продолжили встречаться. Наверное и дальше встречаются, не знаю, я у обоих в ЧС.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ребята выбирают таких тормознутых?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому своё
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку