Измены - их есть у меня

Что ж, уже который раз натыкаюсь на Пикабу на волны постов об изменах и, полагаю, настал мой черед поведать о столь печальном опыте моей жизни. Наверное потому что прошло достаточное количество времени, чтобы я могла говорить об этом спокойно или потому что предмет моих прежних воздыханий и душевных страданий находится за много сотен километров и не читает Пикабу.


Все произошло ранней весной 2016 года. На тот момент мы встречались уже 2 года и пережили вместе херову тучу разных событий, как плохих, так и хороших и я считала и наивно полагала, что это тот человек, с которым я готова прожить всю жизнь. 

Стоит заметить, что я жила у него "наездами", общий быт мы не вели, потому как оба только начинали строить свою карьеру после университета. Поэтому заесть его "бытовухой" я точно не могла.


Но вернемся к самой сути. Я долгое время не общалась со своей подругой с университета и в один вечер мы решили с ней встретиться. Своему молодому человеку я сказала, что пойду встретиться с подругой вечером, но не уточняла с какой, а он и не вдавался в детали. Мы с подругой сидели - болтали обо всем и ни о чем одновременно, до тех пор пока она не задала вопрос: "А вы с %username% расстались что-ли?". У меня глаза по пять рублей - я спросила откуда она это взяла. И тут моя подруга достает свой телефон - заходит на страницу в ВК к нашей общей знакомой (которая меня по какой-то причине удалила из друзей, но я тогда не придала этому значения) и демонстрирует мне фото. Вот они гуляют, вот они на пляже (а мне говорил, что ездил с друзьями), вот они вместе на Новый год (у нас тогда не получилось вместе его отметить, я была вынуждена уехать к родителям, а он сказал что будет отмечать его со своими). По мере того, как подруга листала фотокарточки размер моих глаз становился все больше и больше - практически с чайное блюдце. Нет, никаких явных признаков измены не было, но факт лжи был на лицо. Мы допили чай и разошлись по домам.


Я не стала сразу кидаться на молодого человека с вопросами, сначала попыталась отогнать от себя грустные мысли.

С ним мы встретились через день. Я как обычно приехала к нему и спокойно спросила не хочет ли он мне что-то рассказать? Было заметно, что он напрягся. Спросил о чем именно. Я поняла, что так может продолжаться долго и задала вопрос в лоб: "Ты спишь с %name%?". "Откуда ты узнала?" - услышала я в ответ.

Наверное я ждала чего угодно, но точно не такого ответа. У меня мигом налились слезами глаза и я спросила как давно это длится. Я уже толком и не помню что он говорил, как оправдывался или не хочу вспоминать, но в сухом остатке - это длилось уже на протяжении года и внимание! - он просил ничего ей не говорить! Это привело меня в дикую ярость.

Естественно в этот же день я связалась с этой девушкой, она тоже знать не знала, что мы с ним якобы в отношениях, но они вместе уже распланировали всю дальнейшую жизнь и откладывали на квартиру (!). Потом он осыпал меня оскорблениями, якобы я сломала ему отношения.

Вот тут я не поняла. То ли я была любовницей, то ли она.


Конечно мы расстались.


А вот та девушка его простила. Они продолжили встречаться. Наверное и дальше встречаются, не знаю, я у обоих в ЧС.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку