Изменяй, но проверяй

История происходила в начале 2010-х на территории города. Назовём его - Эс. Да не важен этот город и место событий, нам интереснее собственно сюжет. Как обычно, в тысячный раз, поступило сообщение от дежурного, о преступлении. В этот раз некий мужчина (назовём его Бутылкин) звонил длительный период своему собутыльнику (назовём его Изменкин) с целью возлияния, но тот долго не отвечал, несколько часов, а потом и день. Решил Бутылкин проверить место встречи, где обычно происходила алкоголизация, а именно гараж. Гараж - это райское место для любого из мужчин, остров спокойствия от сворливых жён. Пришел Бутылкин к райскому острову, но оказался он закрыт, в замочной скважине изнутри торчал ключ. Стал Бутылкин стучать по металлическим дверям гаража, но ответа не последовало. Царила гробовая тишина. Думал, думал Бутылкин и подумал, что что-то неладное с его товарищем, в связи с чем решил вызвать полицию. На место происшествие прибыл участковый. Решили пилить замок ворот. У Бутылкина был запасной ключ, и каким-то образом им получилось вытолкнуть воткнутый с обратной стороны ключ. Гараж вскрыли и увидели следующую картину: в гараже была припаркована машина отечественного автопрома, ВАЗ 2105, ключ от автомобиля торчал в замке зажигания, двигатель был выключен. На заднем сиденье были обнаружены два тела без признаков жизни. Эти два тела представляли собой погибшего Изменкина и его избранница (пусть будет Любяшкина), которые были полностью голые и находились в позе страстных объятий. Оценивая физические данные обнаруженных лиц, можно сказать, что Изменкин был лет 35, обычный мужчина, очень плотной комплектации килограмм 90-100, а Любяшкина была барышней также за 35 и массой от 80 до 90 килограмм. Тела находились плотно, было им тесно, но уютно. Описываемыемые события происходили в прохладное время года и потому, что не хватало Изменкину и Любяшкиной тепла их страсти, решили они завести автомобиль при закрытой двери гаража и как говорится угорели, по полной угорели. Вызвали на место обнаружения следственно-оперативную группу, судебно-медицинского эксперта. Сложность в осмотре была в том, что у тел было ярко выраженное окоченение и пришлось применять подручные средства, с целью раскрепления страстных объятий Изменкина и Любяшкиной. Внешних признаков насильственной смерти, каких-либо телесных повреждений на телах погибших обнаружено не было. В последствии по материалу проверки следователь направился домой к вдове усопшего Изменкина. Сообщать близким родственникам о смерти родного человека ничего приятного нет. В ходе общения вдова Изменкина повела себя очень неожиданно, она стала истерически хохотать, высказывая своё искренне удовлетворение смертью любимого мужа со словами: "Так ему, сволочи, и надо! Судьба ему такая!". После окончания процессуальной проверки и всех мероприятий, вдова Изменкина его тело для захоронения не забрала.

Мораль сей были такова:
Уж, если встал на скользкий путь измен, то сделай так,

Чтоб безопасно было всё, и труп твой, не осматривал измученный следак.

Око государево

496 постов5.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Руководствуемся действующим законодательством и правилами Пикабу.

Флейм, оскорбления и иная провокация запрещена. Тег "Политика" рекомендовано не использовать, т.к. суть общества несколько отлична, тут раскрывается вопрос исполнения закона в рамках существующих реалий. Вбросы на политтемы не публикуются. К аккаунтам-однодневкам отношение скептическое.

При размещении новостей неплохо бы давать ссылку на источник.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот ты какая, графомания. С нетерпением ждал, что будет дана еще краткая биография Бутылкина, участкового и всей следственно-оперативной группы, но, видимо, автора покинуло вдохновение.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Много букв наш человек не любит ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Много букв исключительно ради много букв, когда всю суть можно уложить в один абзац, а стиль автора такой, что с трудом можно одолеть даже этот абзац, а не целую страницу- да, такое трудно полюбить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку