Изменяй, но проверяй

История происходила в начале 2010-х на территории города. Назовём его - Эс. Да не важен этот город и место событий, нам интереснее собственно сюжет. Как обычно, в тысячный раз, поступило сообщение от дежурного, о преступлении. В этот раз некий мужчина (назовём его Бутылкин) звонил длительный период своему собутыльнику (назовём его Изменкин) с целью возлияния, но тот долго не отвечал, несколько часов, а потом и день. Решил Бутылкин проверить место встречи, где обычно происходила алкоголизация, а именно гараж. Гараж - это райское место для любого из мужчин, остров спокойствия от сворливых жён. Пришел Бутылкин к райскому острову, но оказался он закрыт, в замочной скважине изнутри торчал ключ. Стал Бутылкин стучать по металлическим дверям гаража, но ответа не последовало. Царила гробовая тишина. Думал, думал Бутылкин и подумал, что что-то неладное с его товарищем, в связи с чем решил вызвать полицию. На место происшествие прибыл участковый. Решили пилить замок ворот. У Бутылкина был запасной ключ, и каким-то образом им получилось вытолкнуть воткнутый с обратной стороны ключ. Гараж вскрыли и увидели следующую картину: в гараже была припаркована машина отечественного автопрома, ВАЗ 2105, ключ от автомобиля торчал в замке зажигания, двигатель был выключен. На заднем сиденье были обнаружены два тела без признаков жизни. Эти два тела представляли собой погибшего Изменкина и его избранница (пусть будет Любяшкина), которые были полностью голые и находились в позе страстных объятий. Оценивая физические данные обнаруженных лиц, можно сказать, что Изменкин был лет 35, обычный мужчина, очень плотной комплектации килограмм 90-100, а Любяшкина была барышней также за 35 и массой от 80 до 90 килограмм. Тела находились плотно, было им тесно, но уютно. Описываемыемые события происходили в прохладное время года и потому, что не хватало Изменкину и Любяшкиной тепла их страсти, решили они завести автомобиль при закрытой двери гаража и как говорится угорели, по полной угорели. Вызвали на место обнаружения следственно-оперативную группу, судебно-медицинского эксперта. Сложность в осмотре была в том, что у тел было ярко выраженное окоченение и пришлось применять подручные средства, с целью раскрепления страстных объятий Изменкина и Любяшкиной. Внешних признаков насильственной смерти, каких-либо телесных повреждений на телах погибших обнаружено не было. В последствии по материалу проверки следователь направился домой к вдове усопшего Изменкина. Сообщать близким родственникам о смерти родного человека ничего приятного нет. В ходе общения вдова Изменкина повела себя очень неожиданно, она стала истерически хохотать, высказывая своё искренне удовлетворение смертью любимого мужа со словами: "Так ему, сволочи, и надо! Судьба ему такая!". После окончания процессуальной проверки и всех мероприятий, вдова Изменкина его тело для захоронения не забрала.

Мораль сей были такова:
Уж, если встал на скользкий путь измен, то сделай так,

Чтоб безопасно было всё, и труп твой, не осматривал измученный следак.

Око государево

496 постов5.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Руководствуемся действующим законодательством и правилами Пикабу.

Флейм, оскорбления и иная провокация запрещена. Тег "Политика" рекомендовано не использовать, т.к. суть общества несколько отлична, тут раскрывается вопрос исполнения закона в рамках существующих реалий. Вбросы на политтемы не публикуются. К аккаунтам-однодневкам отношение скептическое.

При размещении новостей неплохо бы давать ссылку на источник.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

У нас была ситуация до зеркального похожая. Год 2010 или 2011 был, навскидку. Зима. На корпоративе парочка молодых (оба возрастом до 30-ти. Он - холостой сердцеед. Она - стройная замужняя стесняшка) уединилась в служебном автомобиле, который находился в служебном же гараже. Чтоб не мерзнуть, ясно дело, автомобиль завели. Обнаружили тела только утром, когда второй водитель пришел свою машину выгонять и увидел своего коллегу с пассией. Хуже всех, наверное, чувствовал себя муж погибшей, когда наблюдал, как его супругу, облаченную в один только лифчик, снимали с абсолютно голого мужика.

раскрыть ветку (12)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Лифчик постеснялась снять, реально стесняшка.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

может фетиш такой

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или сиськи страшные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или тупо не успела.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохая история. Стремительная страсть и смерть
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Таких историй, что собак нерезаных. У нашей бывшей заведующей так муж погиб: в гараже и с любовницей. Было это в 80-х годах.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, а они не чувствуют что задыхаться начинают?

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Они засыпают, не задыхаются. У угарного газа такая особенность:  он активно связывается с гемоглобином, образуя карбоксигемоглобин, и блокирует передачу кислорода тканевым клеткам, что приводит к гипоксии.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, неплохой лайфхак для страдающих бессонницей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только это будет вечный сон, не стоит оно того!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, в этом и опасность угарного газа. Кстати угореть можно не только надышавшись выхлопов авто, но и например если неудачно прикрыть печную заслонку в бане, или ином помещении с печкой. Именно отравление угарным газом считается одним из легких и безболезненных способом суицида.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку